ГОРОСКОП НА 13 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 5 мая 2019 года в 1:45. Ближайшее Полнолуние: 19 апреля 2019 года в 14:12.

  • Фаза Луны 13 апреля 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 13 апреля 2019 года – 9 лунный день.
  • В каком знаке Луна 13.04.2019 – Луна во Льве.
  • Восход Луны 13 апреля 2019 года – в 11:00.
  • Заход Луны 13.04.2019 – в 03:15.
  • Луна без курса – с 13 апреля 2:33 до 13 апреля 10:50.
  • Восход Солнца 13 апреля 2019 – в 05:31.
  • Заход Солнца 13 апреля 2019 – в 19:31.

Гороскоп на сегодня 13.04.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнов ждет удачный день, которые положит начало неплохому уик-энду. Утро может оказаться скучным, но уже к полудню улучшится обстановка, поднимется настроение и возрастет уровень личной энергии. У вас появится выбор, который отнюдь не станет мучительным: при должной расторопности удастся совместить два направления, например, игру и поездку. Лучше сделать акцент на активном отдыхе, например, спорте.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам звезды подсказывают, что наступившие выходные должны быть пропитаны атмосферой активности, креатива или праздника. Если у вас несколько иное настроение, не стоит препятствовать творчеству домочадцев, играм детей. Энергичным Тельцам день поможет взяться за назревшие обновления, но усердствовать в данном направлении вам все же не стоит: есть риск перенапряжения и преждевременной усталости.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам показан динамичный образ жизни. Обстановка способствует подъему сил, подпитывает интерес к жизни и окружающей среде, к творчеству и здоровой конкуренции. Неплохо провести этот день в поездке, среди друзей, в процессе игры или креативной акции, за рулем или в занятиях спортом. Не стоит увлекаться задушевными беседами: с нужными людьми вас быстрее сплотят совместные дела и увлечения.

Рак (22.06 – 23.07)

Этот день поможет Ракам отвлечься от скучных и сложных сторон жизни, обратясь к более ярким и вдохновляющим. Сегодня неплохо чем-то побаловать себя, устроить вечеринку, игру или пиршество, потратить часть бюджета на лакомства, увлечения, широкие жесты, яркие вещи, игрушки или подарки. Если вы целиком сосредоточены на работе и карьере, полезно временно переключиться на общение с детьми, на хобби.

Лев (24.07 – 23.08)

С приходом уик-энда Львов ожидает душевный подъем, что само по себе уже предвестник удачи. Неплохо, если он будет сопровождаться хорошей физической формой: она добавит вам мобильности, общительности и энергии для воплощения идей. День может стартовать с неожиданного события, которое не только не обескуражит вас, но и наоборот, мотивирует на действия. Тайные эмоции и сомнения лучше держать при себе.

Дева (24.08 – 23.09)

На этот день Девам лучше не планировать долгие задушевные разговоры. Не стоит поддаваться соблазну и в том случае, если на них вас провоцирует кто-то другой. Сегодня лучше настроиться на веселую игру или творческое занятие, которое будет поддерживать вашу тягу к жизни, любви, самореализации. Родителям-Девам звезды советуют провести больше времени с детьми, или обеспечить им игровое пространство.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам сегодня не стоит подчеркивать свои слабости и уязвимые места. Многим Весам в этот день импонирует светская жизнь, но если самочувствие или настроение ей не способствует, лучше отказаться от нее, или знать в ней меру. В противном случае, можно оказаться не к месту, стать чужеродным элементом в компании. Если вы полны сил, это прекрасный день для коллективного отдыха и совместных развлечений.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионов ждет не совсем привычный сценарий событий. Сегодня может пойти по другой схеме любое общение, в том числе, свидание, дружеская вечеринка или домашнее мероприятие. Не исключено, что при этом вы столкнетесь с некоторыми неудобствами, с необходимостью напряжения сил или дополнительными расходами. К счастью, программа дня окажется интересной, вам не придется скучать или о чем-либо жалеть.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам звезды обещают прекрасный день. Если он начался для вас с не слишком удачной ноты, стоит немного подождать, и все устроится. В числе сегодняшних бонусов – возможность наладить отношения с нужными людьми. Замять недоразумение поможет общее хобби. Хорошо запланировать на эти сутки какое-либо интересное совместное занятие, игру или поездку, посещение спортивного или зрелищного мероприятия.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам не стоит навязывать кому-либо свое понимание ситуации и стиль общения. День пройдет прекрасно, если вы примете предложенные вам правила игры и не станете устанавливать собственные. Козерогам-родителям придется понять, в чем заключаются интересы их детей, и проникнуться их настроением. На период уик-энда лучше отказаться от активной переписки, обсуждения секретных и деликатных тем.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям предстоит заново поладить с окружением: друзьями, детьми, любимым человеком. Творческим личностям предстоит найти общий язык с публикой, а деловым людям – с партнерами или клиентурой. Сделать это будет нетрудно, как только вы преодолеете психологический барьер, связанный с новой ситуацией или неожиданным поворотом отношений. Возможно, придется освоить новую роль, проявить актерский талант.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Эти сутки могут стать для Рыб не только яркими и интересными, но и довольно хлопотными. Физические или эмоциональные нагрузки грозят спровоцировать усталость. Возможны разъезды и другие заботы в связи с детьми, бытом, питомцами, бизнесом, творческим делом или хобби. Стоит учесть данное обстоятельство, если вы планируете отдых, в противном случае, вместо расслабления вас ждет еще один рабочий день.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий