ГОРОСКОП НА 19 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 5 мая 2019 года в 1:45. Ближайшее Полнолуние: 19 мая 2019 года в 00:11.

  • Фаза Луны 19 апреля 2019 года – полнолуние в 14:12.
  • Лунный день 19 апреля 2019 года – 15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 19.04.2019 – Луна в Весах.
  • Восход Луны 19 апреля 2019 года – в 19:34.
  • Заход Луны 19.04.2019 – в 05:50.
  • Луна без курса – с 19 апреля 14:12 до 19 апреля 15:40.
  • Восход Солнца 19 апреля 2019 – в 05:16.
  • Заход Солнца 19 апреля 2019 – в 19:43.

Гороскоп на сегодня 19.04.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам стоит быть внимательнее в первой половине дня: возможны сюрпризы в самом конце пути, когда вы уже считали дело законченным. Повод для волнений появится у Овнов, рожденных в середине апреля. Вечером неожиданный ход событий вероятнее в финансовых делах и бизнесе, в вопросах, связанных уплатой налогов, погашением кредита. Возможны внеплановые оригинальные приобретения или денежные поступления.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам стоит приготовиться к непредсказуемому ходу событий, в том числе, к неожиданным чужим поступкам. В первой половине дня вам может преподнести сюрприз клиент или коллега, возможен непредвиденный поворот в общении с врачом. Вечером нестандартный поворот вероятнее в сфере отношений, например, в браке. Возможно, поступит необычно партнер, или вы сами иначе отреагируете на его привычное поведение.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам не стоит строить на этот день обширные планы, давать твердые обещания. Утро может начаться с непредвиденного поворота событий в личных отношениях, в творчестве. Не исключены сюрпризы от детей. С наступлением вечера у вас появятся новые заботы, которых вы, скорее всего, на сегодня вовсе не планировали. Возможно, это будет срочная работа, вам придется кому-то помочь или заняться здоровьем.

Рак (22.06 – 23.07)

Для Раков это не самые стабильные сутки. Наиболее напряженной обещает стать первая половина дня. Возможны волнения в связи с неожиданными событиями в доме, браке, карьере. Важный для вас человек может в последний момент изменить свое мнение. Не исключено, что и вы сами резко измените позицию. Вечерние события более конструктивны, даже в непредсказуемой новой ситуации у вас появится надежная опора.

Лев (24.07 – 23.08)

На этот день Львам не стоит планировать важные мероприятия и новые начинания. Ситуация не раз обманет ожидания и смешает карты. Возможна коррекция или отмена намеченной программы в последний момент. Не на всех людей сегодня можно положиться. Вечером эпицентр напряжения сместится в сферы, связанные с бытом, семьей, недвижимостью, близкими отношениями, либо карьерой, заработком, ресурсами, финансами.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня звезды не советуют Девам заключать соглашения, связанные с финансами, кредитами, паями, совместным имуществом, совершать важные платежные операции, заниматься процедурой купли-продажи, открывать счета. Возможны неожиданности при завершении сотрудничества, закрытии договора. В целом, более благоприятно вечернее время: несмотря на непредсказуемый ход событий, ситуация начнет работать на вас.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня не всем Весам легко контролировать себя, и тем более, окружающих людей. Не исключены моменты нервозности или нетипичного поведения, особенно у Весов, рожденных в середине октября. Может оказаться непредсказуемым итог встречи, договора, противостояния. Стоит учесть, что текущие события вполне могут отразиться на вашем личном бюджете или на материальной стороне ваших взаимоотношений с кем-либо.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам стоит любой ценой поддерживать баланс в отношениях, причем делать это лучше уже с утра. Чем ценнее вы сейчас для окружающих в качестве партнера, клиента, сотрудника, друга, помощника, тем больше вероятности, что вам пойдут навстречу. Еще важнее выбрать верную линию поведения вечером. В это время вам стоит быть терпимее к чужим капризам, к перемене в потребностях друзей и близких людей.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам лучше не откладывать до вечера общение с внешним миром. Звезды советуют доводить до конца совместные дела: вскоре ситуация может измениться и лишить вас ряда благоприятных для сотрудничества условий. Новые договоренности не рекомендуются. Вечерние часы могут потребовать более скрытной тактики, усилить вашу эмоциональность, чувственность, зависимость от пищевых привычек или тайных желаний.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам важно не наделать ошибок в первой половине этого дня. Неверный шаг может подпортить произведенное вами впечатление, перечеркнуть часть сделанного или закрыть вам путь вперед. Даже если вы полностью уверены в себе, звезды настоятельно рекомендуют отложить инициативу до вечера. Именно в это время вы придете в нужное состояние духа и в вашу пользу начнут складываться внешние обстоятельства.

Водолей (21.01 – 19.02)

Для Водолеев наиболее удачным станет начало дня. При этом звезды советуют заниматься лишь делами, требующими завершения, не рекомендуют резко менять курс и поспешно браться за новые задачи. Утром возможна нервозность там, где оснований для нее уже нет. А вот вечером для волнений и правда может появиться реальный повод, и хотя события будут скорее приятными, лучше не поддаваться первому же импульсу.

Рыбы (20.02 – 20.03)

В первой половине дня Рыбам лучше воздержаться от искушения что-либо предпринять. Ситуация будет недостаточно ясной или не слишком выгодной. Если вы проявите инициативу в неподходящий момент, роковые случайности добавят вам проблем сейчас или в будущем. Зато вечером все изменения будут нести положительный для вас оттенок. Можно приступать к построению или коррекции планов, в том числе, финансовых.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий