ГОРОСКОП НА 21 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 5 мая 2019 года в 1:45. Ближайшее Полнолуние: 19 мая 2019 года в 00:11.

  • Фаза Луны 21 апреля 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 21 апреля 2019 года – 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 21.04.2019 – Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 21 апреля 2019 года – в 22:20.
  • Заход Луны 21.04.2019 – в 06:31.
  • Луна без курса – с 21 апреля 7:00 до 21 апреля 18:59.
  • Восход Солнца 21 апреля 2019 – в 05:11.
  • Заход Солнца 21 апреля 2019 – в 19:47.

Гороскоп на сегодня 21.04.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Дневные часы не будут отмечены для Овнов чем-либо выдающимся. Возможна пассивность, эмоциональность, впечатлительность, тяга к уединению, интимности, чувственным удовольствиям. Настроение и информационный фон изменятся лишь в конце дня. Может наметиться поездка, встреча, свежая удачная идея. Душевному подъему помогут новости из далеких краев. Возрастет желание общаться, в том числе, с иностранцами.

Телец (21.04 – 21.05)

Этот день Тельцам лучше провести в согласии с партнером. Тельцам, проводящим воскресенье в одиночестве, не стоит бунтовать против внешних обстоятельств, например, погоды или дорожных условий. Если близкие хотят помолчать, лучше проявить тактичность и пойти навстречу. Вечер принесет оживление. Конкретные новости или общий изменившийся настрой могут подтолкнуть к приключениям, дать тему для дискуссии.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Для Близнецов начало дня может стать не слишком вдохновляющим, но звезды подсказывают, что к вечеру ситуация все же изменится. В дневные часы лучше отдохнуть или заняться несложными делами. Важно не поддаваться негативным внушениям, унынию. Вечером кто-то непременно изъявит желание пообщаться с вами. Вам могут написать письмо, сделать заманчивое предложение, пригласить вас на тусовку или на свидание.

Рак (22.06 – 23.07)

Первую часть дня Ракам предстоит провести в спокойной, но немного скучной обстановке. В это время лучше не придумывать новых сценариев отдыха и не стремиться к шумному веселью. А вот вечер обещает стать информативным, познавательным и хлопотным. Возможно, вам придется срочно обсудить новости, уделить больше времени и внимания домашним питомцам, заняться здоровьем, обговорить планы на завтрашний день.

Лев (24.07 – 23.08)

Основная часть этого дня пройдет для большинства Львов без каких-либо ярких внешних событий. Многим Львам придется остаться дома или в том месте, куда их занесла судьба. Период добровольной или вынужденной пассивности продлится вплоть до вечера. В конце дня вы будете вознаграждены за терпение: счастливый случай или хорошая новость поднимут вам настроение, наметится свидание или отличное развлечение.

Дева (24.08 – 23.09)

В первой половине дня многих Дев будет преследовать информационный голод. Восполнить нехватку сведений поможет интуиция или воображение. В общении придется сделать ставку на эмпатию и понимание без слов. Зато вечер может пройти в весьма насыщенной атмосфере, сулит поток новостей, прилив любопытства, семейные дискуссии, интенсивный обмен мнениями, идеями, предложениями. Важно отсеять слухи и сплетни.

Весы (24.09 – 23.10)

В первой половине дня Весам лучше заняться рутиной. Если срочных хлопот нет, звезды советуют отдохнуть, так как вечер обещает стать динамичным. Усилится коммуникабельность, любознательность. Возрастет взаимный интерес между вами и окружающими. Сложатся отличные условия для знакомств, романтических встреч, посредничества, совместных поездок. Будет шанс блеснуть эрудицией, знанием иностранного языка.

Скорпион (24.10 – 22.11)

До наступления вечера Скорпионам лучше ориентироваться на свои привычки и потребности. Это подходящее время для уединения. Вечерние часы крайне информативны, особенно, если вы любите общаться и учиться. Можно получить ценные сведения, связанные с заработком, посредничеством, коммуникациями, медициной или ветеринарией, путешествиями. Удачно пройдут покупки, валютные обмены, другие финансовые операции.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Пока не настал вечер, звезды советуют Стрельцам копить силы. Это лучшее время для эмоциональной и ментальной перезагрузки. Можно выспаться, помечтать, предаться воспоминаниям. В конце дня, напротив, вы окажетесь настоящей звездой в своем окружении, легко станете центром внимания и душой компании. Не пропустите отличную возможность понравиться, блеснуть обаянием, интеллектом, эрудицией, красноречием.

Козерог (22.12 – 20.01)

В начале этого дня многие Козероги подвержены эмоциям. Если вам вздумалось погрустить, важно не поддаться унынию и сохранить оптимистичный взгляд в будущее. Если негативный настрой взял верх или вы заскучали, звезды настоятельно советуют вам развеяться вечером: пообщаться с людьми, прогуляться, ознакомиться с новостями. Несмотря на поток домыслов, в это время возрастут шансы узнать что-то полезное.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям звезды не советуют предпринимать что-либо новое утром и днем. В это время лучше не пытаться изменить то, что вызывает у вас отрицательные эмоции: скорее всего, негатив мнимый. Вечером ваше настроение улучшится, ожидается поток позитивных новостей, приятных контактов, познавательной информации, свежих идей. Это прекрасный момент для знакомства, поездки, визита, вечеринки, легкого флирта.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Для Рыб наиболее спокойна и гармонична первая половина дня. С приближением вечера ваше внимание могут привлечь новости, чужие слова, не исключены и собственные интересные идеи. Звезды советуют не терять ясность мысли и не торопиться с выводами, иначе можно не только воодушевиться, но и впасть в очередное заблуждение. Трезвость рассудка особенно ценна, если дело касается финансов, карьеры или жилья.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий