ГОРОСКОП НА 5 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 5 мая 2019 года в 1:45. Ближайшее Полнолуние: 19 апреля 2019 года в 14:12.

  • Фаза Луны 5 апреля 2019 года – новолуние в 11:50.
  • Лунный день 5 апреля 2019 года – 30 лунный день; 1 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.04.2019 – Луна в Овне.
  • Восход Луны 5 апреля 2019 года – в 06:29.
  • Заход Луны 5.04.2019 – в 19:09.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 5 апреля 2019 – в 05:51.
  • Заход Солнца 5 апреля 2019 – в 19:15.

Гороскоп на сегодня 5.04.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнам не стоит полагаться на одну лишь удачу. Наряду в верой в себя, нужны самокритичность и объективность. Стоит тщательнее планировать дела на предстоящий месяц: даже при везении, которое вам сопутствует, ожидаются не зависящие от вас роковые задержки и ограничения. Во главу угла желательно поставить долг, дисциплинированность, ответственность. Одним из самых важных станет вопрос карьеры.

Телец (21.04 – 21.05)

В этот день звезды советуют Тельцам воздержаться от поспешных решений и новых долгосрочных начинаний, уклониться от принятия ответственности. Стоит избегать авантюр, чреватых нарушением закона, а также ситуаций, когда вашими тайными врагами могут стать высокопоставленные лица. Небезопасно брать за образец вдохновляющий чужой пример: у вас наверняка другие возможности и иные жизненные обстоятельства.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам предстоит действовать не только в своих интересах. Есть шанс помочь другу, оказать услугу партнеру или влиятельному лицу, вступить в команду, штаб, группу поддержки. Не стоит упускать такую возможность, она положительно отразится на вашем будущем. Друзьям может пригодиться ваш технический или коммуникационный талант. Если вы сами неформальный лидер, вам также лучше опереться на коллектив.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня для Раков важна позиция конкретного лица, например, начальника или родителя. Это непростой момент для вашей карьеры и профессиональной реализации. Вдобавок к личному конфликту, возрастает риск столкнуться с сопротивлением традиций и стандартов, косностью бюрократической машины, с внешними ограничениями или внутренними правилами системы. Может быть поднят вопрос о должности, квалификации.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львы преуспевают там, где могут продемонстрировать талант, авторитет и личную харизму. Начинание, предпринятое с этой целью, даст хорошие плоды сейчас и в будущем, на родине и за рубежом. Вашим слабым местом может быть правовой статус, уровень профессионализма или состояние здоровья. Если в этих сферах у вас проблемы, не стоит их перегружать: поражение маловероятно, но препятствия возникнут.

Дева (24.08 – 23.09)

День требует от Дев хорошей реакции, готовности к риску и даже подвигу. Наряду с быстротой и отвагой, важны собранность, ответственность, дисциплина. Демонстрировать самоотверженность лучше в критический момент: в экстренной ситуации, при угрозе, при нехватке людей или времени, сейчас это лучший способ доказать свой профессионализм. Возможен тест в области техники, спорта, менеджмента, логистики.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам лучше не ставить на первое место собственные интересы. Сегодня важнее позиция другого человека, будь то ваш партнер или противник. Звезды советуют дождаться чужого решения и уважать чужое мнение, тем более, что во многом оно будет созвучно вашему. Стоит приготовиться и к тому, что некоторые пункты договора или правил игры вам не понравятся. Возможно, здесь сыграет роль старая вражда или тяжба.

Скорпион (24.10 – 22.11)

День важен для Скорпионов, которым нужен врач, тренер, коллега, помощник, а также для тех, кто реализует свои таланты в сфере услуг. Сегодня можно дать ход сотрудничеству, но не исключено, что оно начнется с недопонимания в профессиональном или организационном вопросе. Непростой момент, если вы взяли в дом питомца или устраиваетесь на работу. К счастью, день сулит не только проблемы, но и позитив.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам день добавляет веры в себя, свой рейтинг и творческий потенциал, дает энергию для включения в игру или борьбу. Несмотря на сильную позицию, сейчас вам не стоит быть одиночкой и с кем-либо ссориться. Важно поддерживать хорошие отношения с потенциальными конкурентами по бизнесу, с идеологическими противниками, соперниками по игре. Тем более важно, если это ваш ученик, партнер, воспитанник.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам стоит взять под контроль свое поведение. Сегодня важно не только оставаться профессионалом и нести ответственность, но и управлять эмоциями. Нежелательно демонстрировать чрезмерную принципиальность или холодность, дистанцироваться и проявлять неуживчивость без веской причины. Это не лучшим образом отразится на вашей домашней ситуации, на деловых контактах и общении с единомышленниками.

Водолей (21.01 – 19.02)

Для Водолеев этот день имеет не только вдохновляющий фасад, но и неприятный тыл. Если внешне все превосходно, в душе вы можете оставаться пессимистом, никому не верить или сомневаться в себе. Люди и события вызовут у вас двойственные чувства. К счастью, будет и обратный эффект: если что-то пойдет не так, судьба компенсирует вам неприятности отличной перспективой, надеждой или неожиданной удачей.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня звезды призывают Рыб быть дальновидными стратегами, не поддаваться минутным порывам и просчитывать все начинания. Качество в эти сутки не менее важный критерий, чем престиж, а разумная экономия и консерватизм иногда будут предпочтительнее расточительности и прогресса. Нежелательно уступать внешним влияниям: гонке за успехом, спешке и суете, воздействию рекламы, давлению родни и домочадцев.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий