ГОРОСКОП НА 11 МАЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 3 июня 2019 года в 13:01. Ближайшее Полнолуние: 19 мая 2019 года в 00:11.

  • Фаза Луны 11 мая 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 11 мая 2019 года – 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 11.05.2019 – Луна во Льве.
  • Восход Луны 11 мая 2019 года – в 10:05.
  • Заход Луны 11.05.2019 – в 02:00.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 11 мая 2019 – в 04:26.
  • Заход Солнца 11 мая 2019 – в 20:26.

Гороскоп на сегодня 11.05.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

День обещает Овнам много приятных минут. Не стоит терять отличную возможность для отдыха, любовных приключений, общения с детьми, занятий спортом или вашим излюбленным хобби: не исключено, что вскоре времени и сил для подобных удовольствий у вас станет меньше. Стоит учесть вероятность незапланированных трат, в эти сутки вряд удастся обойтись без тех или иных денежных вложений, либо разговора о них.

Телец (21.04 – 21.05)

Для Тельцов это напряженные, но яркие и запоминающиеся сутки. День подходит для игр, для домашних мероприятий и приема гостей, а также для любых действий, связанных с расширением и облагораживанием подвластной вам территории. Возможно, удастся сделать то, что вы долгое время откладывали. Дополнительного внимания потребуют нужды детей. К вечеру платой за приятные моменты может стать переутомление.

Близнецы (22.05 – 21.06)

У Близнецов есть все шансы провести этот день в хорошей компании либо в месте, вызывающем приятные эмоции и жизнеутверждающие размышления. Обстоятельства предлагают сменить прагматичный стиль мышления на более креативный, а круг общения на более интересный. Звезды советуют пользоваться любой возможностью отвлечься от рутины и хозяйственных забот. Например, провести больше времени с партнером, детьми.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня один из тех дней, когда Раки склонны к расточительности и могут потратить намного больше средств, чем обычно. Вам стоит учитывать данную особенность дня, если в настоящий период вы по той или иной причине предпочитаете экономить средства. Хороший день, если вы хотите продемонстрировать платежеспособность, щедрость или артистизм. К решению финансовых вопросов нежелательно привлекать друзей.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам не стоит терять веру в свои таланты и счастливую звезду. Несмотря на возможные трудности, сегодня вы отлично справитесь с любой задачей и получите от этого немалое удовольствие, при этом положительная эмоциональная отдача и моральное удовлетворение могут оказаться важнее материальных бонусов. Можно рассчитывать на удачные покупки, подарки, на рост популярности, успех в любви, игре, творчестве.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам полезно подключиться к общему источнику хорошего настроения, например, к какой-либо игре или креативной акции. Собственные идеи имеют меньше шансов на осуществление, если вы угрюмы и одиноки. Звезды советуют почаще улыбаться, а также не стесняться своих творческих идей, не зарывать в землю свой артистизм, чувство юмора и другие таланты. Стоит порадовать чем-то детей, любимого человека.

Весы (24.09 – 23.10)

Для Весов это гармоничный день. Можно продемонстрировать свои таланты и достижения, поднять уровень популярности, оказаться среди единомышленников или провести больше времени с любимым партнером. Звезды советуют использовать любую возможность сделать свою жизнь более яркой и успешной, создать заделы на будущее. Не повредит осмотрительность в финансовых делах и сопутствующих им платежных операциях.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Для Скорпионов день запоминающийся, не исключен переизбыток впечатлений. Возможен элемент игры или соперничества. Подходящее время для того, чтобы проявить себя, если ваши цели связаны с творчеством, популярностью, воспитанием детей, вы нуждаетесь в рекламе талантов и услуг, получаете доход от занятий педагогикой, тренерской работой, пиаром, творчеством, проведением праздников, подарочным бизнесом.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Для Стрельцов это счастливый день, возможностями которого звезды настоятельно советуют пользоваться. Вы будете равно удачливы в знакомой обстановке и вдали от дома. Удача будет сопровождать вас в играх, любовных отношениях, путешествиях и в любых делах, которые вызывают у вас интерес. Вы сможете подрастить уровень своей популярности, получить бонус, стать объектом симпатии, восхищения, обожания.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам сегодня стоит проявить щедрую, солнечную и творческую грань своей натуры, чтобы не «остаться чужим на празднике жизни». Козерогам-родителям важно не оставлять без внимания нужды детей. Желательно заранее соизмерить свои личные вкусы и характер ситуации. День может оказаться утомительным, если вы интроверт или социофоб, не любите шумные развлечения, яркий свет и дорогостоящие удовольствия.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям сегодня лучше ориентироваться на среду и настроение окружающих. Тон может задавать настроение ваших близких, друзей или аудитории. Подходящий день, если вы хотите кого-то впечатлить, рассмешить или порадовать. Стоит приготовиться и к некоторым осложнениям: вероятно, вам не всегда будет комфортно в выбранной роли. Возможно, от вас будут ждать благородства, артистизма, щедрости и даже чудес.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Для Рыб день может ознаменоваться одновременно удовольствиями и хлопотами. Развлечения окажутся для многих представителей знака утомительными. Возможно, вам придется пожертвовать своей любовью к покою и тишине ради тех, кого вы любите, или тех, с кем вынуждены проводить много времени. Стоит учесть состояние здоровья, иначе даже приятные вещи будут чреваты для вас нежелательными побочными эффектами.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий