ГОРОСКОП НА 19 МАЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 3 июня 2019 года в 13:01. Ближайшее Полнолуние: 17 июня 2019 года в 11:30.

  • Фаза Луны 19 мая 2019 года – полнолуние в 00:11.
  • Лунный день 19 мая 2019 года – 16 лунный день.
  • В каком знаке Луна 19.05.2019 – Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 19 мая 2019 года – в 21:15.
  • Заход Луны 19.05.2019 – в 04:56.
  • Луна без курса – с 19 мая 0:11 до 19 мая 4:21.
  • Восход Солнца 19 мая 2019 – в 04:12.
  • Заход Солнца 19 мая 2019 – в 20:41.

Гороскоп на сегодня 19.05.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

День подарит Овнам новую энергию. Независимо от того, появится ли у вас конкретный источник вдохновения, или без всякой причины поднимется настроение, звезды советуют использовать душевный подъем для того, чтобы отвлечься и сменить обстановку. Эти сутки благоприятны для прогулок, путешествий, приключений, пребывания на свежем воздухе. Возможно, удастся заняться двумя интересными делами одновременно.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам не помешает на один день сменить обстановку. Даже самым благоразумным Тельцам сегодня не чужд дух авантюризма, и вы вряд ли станете исключением. В эти сутки можно пойти за идеалом или мечтой, поставить моральные и духовные ценности выше материальных. Хорошо оказаться в экзотической атмосфере, располагающей к романтике, самопознанию или приключению. Возможно, вы окажетесь там, где уже бывали.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня у Близнецов возрастают шансы оказаться в престижном месте или компании, среди популярных персон. Возможно, вам удастся поддержать контакт с разу с двумя сообществами, которые вам интересны. Полезно посетить мероприятие. расширяющее ваше сознание, кругозор и социальные возможности. В отношениях лучше поставить на первое место авторитет партнера, проявить уважение к его убеждениям и идеалам.

Рак (22.06 – 23.07)

Для Раков день связан не только с позитивными эмоциями, но и с дополнительными хлопотами. Не придется скучать владельцам домашних питомцев, а также тем, кто любит бескорыстно помогать другим людям, получая от этого моральное удовлетворение. Не стоит уклоняться от выполнения обязанностей Ракам, ищущим свежих эмоций и свободы творчества: заботы, как ни странно, станут хорошим полем для приключений.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам день обещает подъем духа и веру в лучшее. Возможно, вы будете немного идеалистом. Это отличный момент для того, чтобы сбросить накопившуюся усталость, особенно, если на ваших плечах груз ответственности или вы утомлены переизбытком информации. Хорошо провести эти сутки в творческой атмосфере, на свежем воздухе, в обществе наставника, детей или подопечных, вместе с другом или любимым человеком.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня внимание Дев может привлечь семья, жилье, родина, национальная традиция. Удачный момент для домашнего праздника, расширения и благоустройства владений. Не всеми Девами будет руководить прагматизм. Возможно, престижу и достатку вы предпочтете группу родственных душ. День располагает к гостеприимству и покровительству, помогает найти убежище или приютить у себя тех, кто нуждается в поддержке.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня звезды советуют Весам не думать слишком много о «хлебе насущном». Если позволяет ситуация, лучше отложить разговоры о финансовых проблемах и не связывать успех сегодняшних мероприятий исключительно с материальной базой. День создает условия для моральной свободы, помогает расширять представления о мире и общаться с близкими по духу людьми. Подходящий момент для экскурсии, гостевого визита.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня внимание Скорпионов может привлечь сфера ресурсов, в широком понимании. Для многих Скорпионов представят равную ценность материальные и морально-духовные реалии. Возможны подарки от влиятельных друзей, выгоды от престижного образования или членства в популярной группе. Могут вызвать интерес валютные операции, зарубежные счета, международные инвестиции. Вероятна компенсация, прибыль, удача.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня возрастет удачливость Стрельцов и их уверенность в себе. Позитивный настрой посетит вас даже в том случае, если ваши дела не в лучшем состоянии. Звезды приветствуют ваш оптимизм, но не советуют витать в облаках и закрывать глаза на тревожные симптомы, если таковые имеют место. Нежелательно относиться беспечно и к собственному здоровью. Например, переедать при противопоказаниях к набору веса.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козероги склонны поддаться всеобщему настрою, который, с большой вероятностью, окажется позитивным. Однако хорошее настроение лучше не использовать как трамплин для начинаний: скорее всего, ваши надежды окажутся ложными. День подходит для выхода из привычного графика, для загородного или зарубежного отдыха. Стоит быть аккуратнее, если у вас слабое здоровье или есть хронические заболевания.

Водолей (21.01 – 19.02)

Этот день Водолеям хорошо провести с единомышленниками, и чем больше их будет, тем лучше. По возможности, не стоит оставаться дома, а если вы привязаны к постоянному месту обитания, можно пригласить друзей к себе. Братья по духу будут для вас идеальными спутниками, куда бы вы ни отправились и что бы ни задумали. Возможно, вам удастся вновь собрать старую команду или ненадолго вернуться в прошлое.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыб может подвести идеализм. Звезды считают, что в этом качестве нет ничего зазорного, но все же советуют вам не принимать под его влиянием важные решения. В противном случае, вы рискуете в очередной раз стать жертвой своих старых заблуждений, а заодно перечеркнуть часть успехов, которых только что достигли под влиянием новых тенденций. Не стоит относиться слишком серьезно к своим мечтам.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий