ГОРОСКОП НА 3 МАЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 5 мая 2019 года в 1:45. Ближайшее Полнолуние: 19 мая 2019 года в 00:11.

  • Фаза Луны 3 мая 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 3 мая 2019 года – 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.05.2019 – Луна в Овне.
  • Восход Луны 3 мая 2019 года – в 04:51.
  • Заход Луны 3.05.2019 – в 18:06.
  • Луна без курса – с 3 мая 11:47 до 3 мая 23:18.
  • Восход Солнца 3 мая 2019 – в 04:43.
  • Заход Солнца 3 мая 2019 – в 20:11.

Гороскоп на сегодня 3.05.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овны настроены на общение, информационный поиск, мобильность и динамику. Коммуникабельность, обучаемость, общая подвижность вдвойне актуальны для Овнов, рожденных в середине апреля. Чтобы эти качества принесли достойные плоды, важно проявить активность в первой половине суток. При этом лучше не давать воли своим дурным привычкам и чертам характера, например, раздражительности, неуживчивости.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня звезды советуют Тельцам отнестись внимательнее к любой поступившей извне информации, но не спешить каким-либо явным образом на нее реагировать. Исключение придется сделать для действий, необходимых по ситуации. Не стоит позволять собеседникам и окружающим людям оказывать на вас психологическое давление: в этом случае, повышается вероятность сказать лишнее или совершить ошибочные действия.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецы склонны активно обсуждать то, что волнует их самих или их друзей, коллег. Возможен интерес к социальной и финансовой тематике. В общении вероятны и приятные, и сложные моменты. Лучше не давать воли старым обидам, чтобы не лишиться верных единомышленников. Чтобы нейтрализовать всплеск негатива, стоит вовремя переводить разговор в оптимистичное русло и уважать чувства собеседников.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня звезды советуют Ракам стать терпимее по отношению к собеседникам. В первую очередь, стоит проявить снисходительность к тем, кто старше по возрасту или опытнее вас: скорее всего, вам стоит чему-то поучиться у этих людей, вместо того, чтобы полемизировать с ними. Новых дискуссий в эти сутки лучше не затевать. Не сулят успеха знакомства, романтические контакты, попытки примирения, объяснения.

Лев (24.07 – 23.08)

Этот день наделяет Львов должным упорством в поисках истины. Несмотря на препятствия, есть все шансы отстоять свои права, узнать точную информацию, попасть в требуемое место или встретиться с нужными людьми. Побочным эффектом достижений может стать недомогание или разочарование в части идеалов. В последнем случае, не стоит терять надежду, важно лишь смириться с некоторыми роковыми обстоятельствами.

Дева (24.08 – 23.09)

Дев ждут не самые комфортные сутки. Наиболее вероятен психологический дискомфорт, но не исключено, что вы также будете испытывать технические или бытовые неудобства, столкнетесь с дефицитом сведений или одиночеством в ответственный момент. К счастью, в этом будет польза и смысл. Вы сможете получить подтверждение своим знаниям, успешно пройти испытание или проверку, отсеять лишнее, ненужное, вредное.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам стоит считаться не только с мнением собеседника, но и с его эмоциональным настроем. На поведение вашего партнера или оппонента повлияют недомогания, плохие вести, дурные привычки, негативные черты характера. Непростой задачей станет диалог с родителями, супругом, посредником, юристом, контрагентом. В противовес давним разногласиям, полезно лишний раз подчеркнуть то, что вас сближает.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня звезды советуют Скорпионам доводить начатое до конца. Возможно, вы столкнетесь с не самой приятной частью поставленной задачи, но будут и положительные моменты, которые вознаградят вас за беспокойство. На этот день лучше не планировать развлекательные мероприятия, романтические встречи и пассивный отдых. Не помешает внимание к своему собственному здоровью, в частности, к реакции на лекарства.

Стрелец (23.11 – 21.12)

День оставит у Стрельцов хорошие или нейтральные впечатления. В любой игре счет будет в вашу пользу. В крайнем случае, придется удовольствоваться ничьей, что не нанесет урона вашим планам и не ранит ваше самолюбие. В сложных обстоятельствах вы получите компенсацию, отсрочку или фору. Если вам необходимо найти нужные слова, чтобы погасить чье-то раздражение, лучше делать это в первой половине дня.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам лучше отменить мероприятия, связанные с контактами и информационным обменом. Любой разговор сегодня пойдет в невыгодном вам тоне. Мышление будет трудно назвать позитивным, возможны навязчивые мысли, дурные предчувствия, неприятные ассоциации с прошлым. Не стоит активно общаться с близкими, интенсивно заниматься домом. Чтобы убедить других в своей правоте, апеллируйте к внешним авторитетам.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям сегодня стоит сохранять бдительность в контактах и поездках, критичнее оценивать даже позитивную информацию. В хороших новостях будет своя неприятная сторона, и наоборот. Равно возможны удачи и неприятности в дороге. Не лучший момент для доверительных бесед, знакомств, оформления документов, отсылки важных писем и сообщений. Не помешает аккуратность при использовании старых каналов связи.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам важно объективно оценивать обстановку и вовремя принимать необходимые меры. Промедлив, вы рискуете опоздать и упустить шанс поправить положение. День требует контроля за денежными и товарными операциями, конструктивности в контактах. Неподходящую покупку разумнее вернуть, а от некачественной услуги отказаться. Стоит придирчивее выбирать продукты питания и предметы первой необходимости.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий