ГОРОСКОП НА 4 МАЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 5 мая 2019 года в 1:45. Ближайшее Полнолуние: 19 мая 2019 года в 00:11.

  • Фаза Луны 4 мая 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 4 мая 2019 года – 29 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.05.2019 – Луна в Тельце.
  • Восход Луны 4 мая 2019 года – в 05:07.
  • Заход Луны 4.05.2019 – в 19:22.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 4 мая 2019 – в 04:41.
  • Заход Солнца 4 мая 2019 – в 20:13.

Гороскоп на сегодня 4.05.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Внимания Овнов сегодня требует текущее материальное положение, хозяйство. Не помешает навести порядок в личном бюджете, системе питания, в делах, связанных с заработком от профессиональной деятельности или официальной должности. Подходящий момент для оценки текущего уровня благосостояния и надежности финансовых перспектив в будущем, для планового шоппинга, замены старых вещей и запасов на новые.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня для Тельцов на первом месте собственные нужды, а также объективная реальность, которая настойчиво диктует системные новшества в укладе жизни. Важно подвести личные итоги, оценить достижения, уточнить планы. Полезно подумать о стабильной профессиональной самореализации, о модернизации быта и обновлении привычек. Не стоит отказываться от опыта прошлого, если можно найти ему применение в будущем.

Близнецы (22.05 – 21.06)

На этот день Близнецам не стоит планировать активное общение и разъезды. Обстановка не располагает к легкомыслию, заставляет искать надежности, постоянства и заботиться о «тылах». На первом месте практическая сторона дел: питание, снабжение необходимым. Успех может зависеть от платежеспособности, хозяйственности, наличия ресурсов. Полезно проинспектировать запасы, подумать о резерве на черный день.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам сегодня полезно задуматься о своей будущей материальной стабильности. Звезды намекают, что сейчас вам выгоднее заниматься этим не в одиночку, а вместе с кем-то из друзей. Не помешает найти постоянного спонсора, клиента или партнера. Если таковой уже есть, не стоит менять его на другого: репутация и привычка стоят дорого. Важно помнить, что и вы должны быть хорошим другом, надежным партнером.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам пора оценить свои профессиональные успехи и перспективы. Звезды подсказывают, что сейчас они ценнее материального успеха, а надежность важнее престижа. День помогает самоопределению, если вы хотите сделать карьеру, получить выгодную новую специальность, наработать опыт и заслужить хорошую репутацию. Значимой фигурой для вас может стать работодатель, один из родителей, старший друг или коллега.

Дева (24.08 – 23.09)

Для Дев это благоприятный день, вселяющий надежду на стабильное будущее и на планомерное развитие в нужном направлении. Можно уточнять планы, связанные с получением профессионального высшего образования или повышением квалификации, в том числе, с обучением за рубежом или по международной программе. Также, в эти сутки вы можете найти подходящий образец для подражания или рассчитывать на верного друга.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам лучше сконцентрироваться на материальной стороне своих дел и отношений. Например, уточнить планы, связанные с погашением долга. Не стоит недооценивать роль конкретного человека, который имеет влияние на ваши финансовые дела: партнера, друга, клиента, инвестора. Если вас связывают с кем-либо взаимные обязательств и услуги, вам не стоит игнорировать вопросы оплаты своего и чужого труда.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионам придется поставить на первое место интересы другого лица. Например, партнера по браку или ключевого клиента. День важен, если у вас появился новый напарник, начальник, или назрели перемены в отношениях. Новизна и необычность момента – не повод беспокоиться: в эти сутки вы можете рассчитывать на порядочность тех, с кем имеете дело, при условии, что сами соблюдаете правила игры.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцам предстоит заняться практической стороной дел. Например, хозяйственными хлопотами, заботами о пропитании, здоровье, благе питомцев, правильной организации повседневных рабочих процессов. Не тот день, когда вам стоит полагаться на удачу, интуицию или собственную харизму. В любом деле окажется вдвойне полезен тщательный системный подход, пригодится и надежный ответственный помощник.

Козерог (22.12 – 20.01)

День поможет Козерогам отрешиться от негативных мыслей и эмоций, правильно сориентироваться в ситуации. Многие Козероги с удовлетворением обнаружат, что, несмотря на все препятствия, пребывают на верном пути. Сегодня можно уверенно строить планы, связанные с самореализацией, воспитанием детей, внесением в свою жизнь дополнительной стабильности. Полезно избавиться от всего случайного и наносного.

Водолей (21.01 – 19.02)

В центр внимания Водолеев сегодня может попасть дом, семья, территория, комплекс хозяйственных задач. Важный момент для Водолеев, которые являются владельцами или арендаторами жилья, несут личную ответственность за новое дело, опекают родителей, управляют строительством, ресурсами или фундаментальным проектом, приобрели недвижимость. Ради порядка и безопасности лучше оставаться в заданных границах.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Этот день благоприятен для Рыб, мечтающих внести в свою жизнь больше стабильности. Акцент лучше сделать на материальной теме, например, выгодном вложении или надежном источнике заработка. Звезды советуют на углубляться в детали, а оценить ситуацию и разработать долгосрочную стратегию. Помочь в реализации ваших планов может родственник, профессиональное сообщество, один из старых друзей или коллег.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий