ГОРОСКОП НА 6 МАЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 3 июня 2019 года в 13:01. Ближайшее Полнолуние: 19 мая 2019 года в 00:11.

  • Фаза Луны 6 мая 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 6 мая 2019 года – 3 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.05.2019 – Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 6 мая 2019 года – в 05:47.
  • Заход Луны 6.05.2019 – в 21:57.
  • Луна без курса – с 5 мая 18:10 до 6 мая 6:40.
  • Восход Солнца 6 мая 2019 – в 04:37.
  • Заход Солнца 6 мая 2019 – в 20:17.

Гороскоп на сегодня 6.05.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овны нуждаются в разнообразии впечатлений, которое могут получить самыми разными путями. Например, через общение, учебу, обмен информацией о недавних событиях, через короткие перемещения в разных направлениях или общую кардинальную смену обстановки. Также, день вынудит многих Овнов сместить фокус своих интересов, направив больше внимания на материальные вопросы и полезные выгодные связи.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам сегодня не помешает следить за новостями, в том числе, деловыми и финансовыми. Получить свежую информацию из разных источников и поддержать связи вдвойне полезно подвижным и предприимчивым Тельцам, которые ведут свои дела по принципу «хочешь жить – умей вертеться». С озвучиванием своих собственных мыслей, заключением новых конкретных договоренностей и сделок в данные сутки лучше не спешить.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецы почувствуют прилив энергии, станут более энергичными, подвижными и любознательными. Это подходящий момент для смены курса, при этом многие представители знака умудрятся действовать сразу в нескольких направлениях или появляться почти одновременно в двух разных местах. Несмотря на общий подъем, звезды советуют отложить самые важные начинания на завтра, или хотя бы дождаться вечера.

Рак (22.06 – 23.07)

Этот день предлагает Ракам стать более подвижными и гибкими. Чтобы добиться намеченных целей, сегодня вам лучше действовать в соответствии с обстоятельствами, в которых вы оказались, а не пытаться руководить событиями, исходя из своих собственных предпочтений. Не стоит идти напролом: в эти сутки есть не только прямые, но и обходные пути, важно вовремя заметить равноценный вариант или альтернативу.

Лев (24.07 – 23.08)

У Львов есть возможность провести этот день в динамике, например, в разъездах. Рутинным процедурам с обязательным неизменным протоколом стоит предпочесть неформальные мероприятия. День подходит для командировки, посещения выставки или конференции. Хорошо пойдет работа с людьми: поиск, рекрутинг, посредничество, обучение. Есть надежда быстро сориентироваться в малознакомой обстановке, вдали от дома.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня успехи Дев связаны с мобильностью, ловкостью, коммуникативным талантом, эрудицией. Лучше не отказываться от предложений, собеседований. Любые контакты подтолкнут вас в нужном направлении и будут вам чем-то полезны. Важным условием удачи может стать готовность учить или учиться, а также рассматривать варианты. Стоит быть активнее Девам, ищущим работу, попутчиков или шанс получить образование.

Весы (24.09 – 23.10)

Весов ждет удача в поездках на далекие расстояния, в контактах с иностранцами, зарубежными инстанциями, образовательными и транспортными учреждениями. При содействии партнера или иной поддержке со стороны, будет легко разрабатывать два проекта параллельно. Связующим звеном станет не только взаимная симпатия. Поможет образование, эрудиция, умение ориентироваться в сфере науки, техники, коммуникаций.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам сегодня следует быть начеку, так как в любом деле возрастет риск нештатных ситуаций. С другой стороны, сложится подходящая обстановка для маневров, отработки различных технических и психологических приемов. Наряду с серьезными, возможны забавные моменты. Любую возникшую неисправность будет легче устранить в самом начале. Многое будет зависеть от выбранного маршрута, инструмента, метода.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня задачей Стрельцов в общении с другими людьми будет правильная реакция. Звезды не советуют перехватывать инициативу и отбивать у противоположной стороны вкус к игре: вы рискуете потерять при этом не меньше, чем ваш визави, а возможно, даже больше. Стоит принять предложение о сотрудничестве, приглашение к флирту. В случае шуточного или серьезного противостояния достаточно мягко отклонить удар.

Козерог (22.12 – 20.01)

Для Козерогов этот день может стать хлопотным, но интересным. Заинтересованность повысит выносливость, поможет переносить физические и информационные нагрузки. Смешные и поучительные моменты возможны в ходе рутинных дел, медицинских процедур, оказания услуг, взаимодействия с людьми, техникой или животными. Подходящие сутки для тренировок, обучения, научно-технических работ, разъездов, коммуникаций.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям этот день подарит динамику, возможность пообщаться с людьми или в очередной раз блеснуть комплексом своих талантов, умений, навыков. Многих Водолеев привлекут сразу два интересных, выигрышных направления. Например, совмещение деловых акций с романтическими или творческими. Стоит учесть перемены в недавнем стиле коммуникаций: некоторые каналы связи или темы для общения стали неактуальными.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Внимание Рыб сегодня могут привлечь домашние дела, жилищные обстоятельства. Звезды советуют не поддаваться в этих сферах импульсу, например, не принимать слишком быстро предложенную помощь и не верить всему, что вам говорят. Все, что за вас сделают другие, обернется проблемой. Не стоит спешить с договором, решением, выбором, выводом. Лучше сосредоточиться на поиске надежных людей и каналов связи.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий