ГОРОСКОП НА 7 МАЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 3 июня 2019 года в 13:01. Ближайшее Полнолуние: 19 мая 2019 года в 00:11.

  • Фаза Луны 7 мая 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 7 мая 2019 года – 4 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.05.2019 – Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 7 мая 2019 года – в 06:16.
  • Заход Луны 7.05.2019 – в 23:12.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 7 мая 2019 – в 04:34.
  • Заход Солнца 7 мая 2019 – в 20:19.

Гороскоп на сегодня 7.05.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам вести подвижный образ жизни. Не стоит подолгу сидеть в офисе, лучше отправиться в серию коротких командировок. Если в этот день вы свободны, приветствуются прогулки на свежем воздухе, экскурсии, занятия спортом. Попутно есть шанс сделать неожиданные приобретения или задуматься о них. Особый интерес могут вызвать новые средства связи, информационные и платежные сервисы.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам пора стать более коммуникабельными, восприимчивыми к новым информациям, маршрутам, технологиям и видам контактов. Звезды подсказывают, что в ближайшее время вам стоит сделать эту черту неотъемлемой частью своего повседневного мышления и поведения. Чем раньше вы адаптируетесь к потоку новостей и веяниям прогресса, а также привыкнете учиться и регулярно обновлять свои знания, тем лучше для вас.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецы в эпицентре событий, так как являются их активными наблюдателями или непосредственными участниками. Если вы не столь предприимчивы, вас подхватит и заставит действовать внешний событийный и информационный поток. Стоит обращать внимание на новости, связанные с финансами: сейчас они могут прямо или косвенно повлиять на многие сферы вашей жизни, в том числе, на отношения с друзьями.

Рак (22.06 – 23.07)

Этот день может оказаться связан для Раков с поездками или серией хлопот. Возможно, вам придется плотнее заняться служебными задачами, здоровьем, нуждами питомцев, вопросами личного транспорта или связи. Не исключено, что при этом вы будете несколько раз менять направление внимания, будете зависимы от обстановки и стечения обстоятельств. Поводом для суеты могут стать новости или извести от друзей.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам не стоит действовать в одиночку. Не рекомендуется также чрезмерная пассивность. Хорошо объединить силы с другими людьми, посоветоваться с друзьями, обсудить последние новости в неофициальной обстановке. Звезды советуют не упускать возможность опробовать новый вид контактов, перемещений или координации действий, не бояться провести небольшой финансовый или информационный эксперимент.

Дева (24.08 – 23.09)

В этот день звезды советуют Девам стать активнее, но при этом не слишком стремиться на передний план и не форсировать события. Несмотря на возросшую уверенность и удачливость, сегодня вам невыгодно ставить себя в центр общего внимания. Важные начинания лучше перенести на следующие сутки. Если вы хотите хорошо зарекомендовать себя, одно из лучших решений – эффективно и быстро исправить чужие ошибки.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весы могут довериться судьбе: она почти все время на их стороне. Если вы и совершите ошибку, звезды не позволят вам упорствовать в ней, а временная неудача станет отличным обучающим фактором. В роли ангела-хранителя может выступить ваш партнер, чья-либо симпатия к вам или удачно заключенный договор. Возможны приключения в дороге, вдали от дома. Многие события будут иметь финансовый подтекст.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам не стоит планировать на сегодня начинания, рассчитанные на стабильность. Это день тренингов, испытаний, суеты, обучения. В водоворот событий вы можете оказаться вовлечены не по своей воле. Важную роль может сыграть новое заявление партнера. Серия кризисных моментов не обязательно будет иметь негативный эффект: вы узнаете границы своих возможностей и освоите дополнительные полезные приемы.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Этот день Стрельцам хорошо провести в активном и разнобразном взаимодействии с другими людьми. Обстоятельства позволяют отточить мастерство полемики, приемы сотрудничества и комадной работы, искусство любовной игры. Стрельцам, выступающим в качестве наставников, будет выгоднее позиция играющего тренера: в этом случае, преподносимые вами истины станут для ваших подопечных наглядными и убедительными.

Козерог (22.12 – 20.01)

День станет для Козерогов увлекательным, если есть интерес к выбранному занятию. В этом случае, рост числа хлопот возместится моральным удовлетворением. В отсутствие энтузиазма, эти сутки будут наполнены для вас утомительной бессмысленной суетой. В любое дело сегодня легко втянуться, если рядом неординарные люди или ситуация в чем-то нова. Актуальны лечение, учеба, забота, обмен срочными услугами.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеи склонны вести активный образ жизни, креативны и общительны. Если жизненные обстоятельства погасили в вас искру вдохновения, можно раздуть ее снова, занявшись интересным делом в подходящей компании. Это благоприятные сутки для акций с техническим и интеллектуальным уклоном, для занятий спортом, коммуникациями, бизнесом, рекламой, педагогикой, политикой, научной и социальной работой.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам сегодня не стоит что-либо предпринимать, не вооружившись предварительно надежными точными данными. Если вы не готовы к тому или иному шагу, важно не уступать провокациям и давлению. Вплоть до ночи возможно искушение поддаться импульсу и из лучших побуждений влиться в общее дело. Следует знать меру, помогая домочадцам или оказывая услуги влиятельным людям. Нежелательно выбирать работу и жилье.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий