ГОРОСКОП НА 8 МАЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 3 июня 2019 года в 13:01. Ближайшее Полнолуние: 19 мая 2019 года в 00:11.

  • Фаза Луны 8 мая 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 8 мая 2019 года – 5 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.05.2019 – Луна в Раке.
  • Восход Луны 8 мая 2019 года – в 06:54.
  • Заход Луны 8.05.2019 – в 23:12.
  • Луна без курса – с 8 мая 2:50 до 8 мая 12:06.
  • Восход Солнца 8 мая 2019 – в 04:32.
  • Заход Солнца 8 мая 2019 – в 20:21.

Гороскоп на сегодня 8.05.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам звезды не советуют развивать чрезмерную активность утром. Начало дня подходит для коротких поездок, рутинных контактов и других несложных дел, но вам не стоит ждать от себя и ситуации многого. Во второй половине дня возрастет эмоциональность, может появиться потребность в пристанище или во взаимопонимании. Вы получите известие от близких или будете вынуждены обсудить с ними насущный вопрос.

Телец (21.04 – 21.05)

Для Тельцов наиболее благоприятна вторая половина суток. В это время начнет поступать нужная информация, сложатся подходящие условия для целевых контактов, поездок, визитов, учебы, переписки, общения с соседями, друзьями и родней, работы с документами, расчетами. Попутно, будет шанс обзавестись интересными знакомствами, которые пригодятся вам не только в обозримое время, но и в отдаленном будущем.

Близнецы (22.05 – 21.06)

В начале дня у Близнецов велик соблазн включиться в новый виток активных действий или затеять очередную авантюру, но делать этого звезды не советуют. Энтузиазм быстро иссякнет, а объект вашего интереса вскоре сменится. Во второй половине суток вы можете оказаться перед непривычной дилеммой, которая полностью поглотит ваше внимание. Возможно, это будет семейный, финансовый или хозяйственный вопрос.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам не стоит переутомляться утром, так как ключевые события вероятнее во второй половине дня. Именно они вызовут наиболее яркую эмоциональную реакцию, затронут ваши нужды, планы, привычки, мысли или чувства. Можно рассчитывать на интересные перспективные предложения, на хорошие известия от друзей или из финансовых инстанций. Вы можете оказаться перед незначительным с виду, но ответственным выбором.

Лев (24.07 – 23.08)

На этот день Львам не стоит планировать активную внешнюю деятельность, спешить с выбором под влиянием эмоций. Вторая половина дня усилит потребность в защите или уединении. Возможно, вам придется вернуться домой или сделать привал в пути. Совещания, переговоры, переписка, работа с документами пройдут лучше в спокойной обстановке, либо в кругу доверенных лиц, например, членов семьи или старых друзей.

Дева (24.08 – 23.09)

Начинаниям Дев сегодня благоприятствует вторая половина суток. Если ваше утро началось с нервозности и суеты, рекомендуется выждать: спешка не приведет ни к чему, кроме напрасно потраченных сил. Вечерние часы подходят для разговора с домочадцами, членами семейства, старыми друзьями, а также для знакомств и общения с новыми приятелями, при условии, что вы видите в них своих будущих единомышленников.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам придется перейти от философии приключений и открытия новых горизонтов к более прозаичным задачам. Например, карьерному росту, защите прав или ценностей. Если вы получаете образование, не помешает подумать о стажировке и выгодном применении полученных знаний. Вторая половина дня подходит для общения с работодателем, изучения целевой новой информации. Возможно, предстоит сделать выбор.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня звезды благосклонны к Скорпионам, но свое расположение к представителям данного знака проявят в полной мере лишь во второй половине дня. Именно в это время вам стоит налаживать связи, приступать к новому циклу учебы или контактов, а также отправляться в путь, особенно, в долгий и трудный. Вы можете улучшить навигацию, получить интересное предложение, материальную помощь или полезный совет.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня звезды советуют Стрельцам воздержаться от инициативы, особенно, под влиянием импульса. В начале дня вредны поспешные реакции на чужие действия: есть вероятность провокаций. Во второй половине суток предпринимать те или иные шаги рекомендуется лишь под влиянием необходимости или долга, например, семейного. При этом не помешает заранее тщательно все просчитать и принять меры предосторожности.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам не стоит бросать все силы на преодоление проблем утром, так как часть из них еще пригодится вечером. В конце дня вряд ли потребуется физическая активность, зато не помешает хорошая психологическая форма. Это подходящее время для переговоров, если вы заранее смиритесь с некоторым дискомфортом и двойственностью. Возможно приглашение к диалогу от члена семьи, партнера по браку или коллеги.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям лучше настроиться на обязательный фронт работ. К счастью, он не обязательно будет скучным, главное условие успеха – эмоциональная вовлеченность. Хорошо заняться задачами, включающими в себя цели помощи, заботы, лечения, милосердия. Вторая половина дня потребует готовности к обратной связи или к работе с информацией, возможен разговор о насущном с коллегой, врачом или членом семьи.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам стоит воздержаться от излишней предприимчивости утром, так как сегодня это потенциально неблагоприятное время суток. Вторая половина дня сулит улучшение обстановки, стабилизацию самочувствия и настроения. В это время полезно немного снизить запросы и заново изучить интересующую информацию. Это наиболее подходящий момент для любых контактов, включая беседы с коллегами, родственниками и детьми.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий