ГОРОСКОП НА 26 ИЮНЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 2 июля 2019 года в 22:16. Ближайшее Полнолуние: 17 июля 2019 года в 00:38.

  • Фаза Луны 26 июня 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 26 июня 2019 года – 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 26.06.2019 – Луна в Овне.
  • Восход Луны 26 июня 2019 года – в 01:05.
  • Заход Луны 26.06.2019 – в 13:28.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 26 июня 2019 – в 03:46.
  • Заход Солнца 26 июня 2019 – в 21:19.

Гороскоп на сегодня 26.06.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня успехи Овнов во многом зависят от линии поведения. Удачу необходимо подкрепить соответствующими личными качествами и правильной тактикой. Возможно испытание на прочность. Желательно проявить организованность и выдержку, иначе любая мелочь затронет вас за живое и выведет из равновесия. Особенно болезненно будут восприниматься препятствия в конце работы, грозящие разрушить плоды вашего труда.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня звезды не советуют Тельцам заниматься важными делами, особенно, приступать к новым проектам. В этот день велика зависимость от обстановки, которая, как назло, не будет стабильной. Побочные удачи вряд ли компенсируют вам провал в главном. Возможны капризы близких, срывы текущих планов. Желательно отложить целевые поездки, обновления, визиты, информационные поиски, быть осмотрительнее в дороге.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам важно не терять оптимизма и веры в будущее, но лучше повременить с новым креативом и не усердствовать в уже начатых делах. Преждевременная активность сулит больше вреда, чем пользы. Вы можете слишком рано дать знать о себе нужным людям или стать нечаянной жертвой роковых обстоятельств, без достаточных причин разочароваться в группе единомышленников или в намеченном плане действий.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам стоит избегать новой инициативы, неоправданных рисков и вызывающего поведения, но важно бросить все силы по первому сигналу тревоги на защиту своих интересов. В этом случае, звезды советуют не поддаваться страху и лени: от вашего мастерства или отваги будет зависеть нечто важное, расход ресурсов и энергии окупится. Чем смелее вы бьетесь, тем более влиятельные помощники у вас найдутся.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня в любых событиях для Львов присутствует элемент удачи, но проявлять излишнюю беспечность звезды не советуют. В нагрузку к успеху, вы рискуете получить целый букет осложнений, который может отразиться на ваших служебных позициях, семейных делах, бизнесе или самочувствии. Поддавасяь порыву вдохновения, не помешает одновременно позаботиться о защите своих тылов, страховке, закрытии уязвимостей.

Дева (24.08 – 23.09)

В этот день для Дев выигрышно сочетание смелости, мастерства и энтузиазма. Совершая подвиги в безвыходной ситуации, стоит подумать, нужно ли напрашиваться на лишние новые приключения: они способны увести вас в сторону от основных планов. Впрочем, это не так уж и плохо, если в ближайшее время вы намерены отдохнуть, встряхнуться или развлечься, сменить обстановку на более романтичную или креативную.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам не стоит проявлять инициативу, но необходимо правильно реагировать на чужие поступки. Важно не оттолкнуть тех, кто к вам благосклонен, отвечать на хорошее отношение благодарностью. Игнор звезды советуют встречать игнором, а агрессию адекватными ситуации мерами. Не лучший момент для словесных объяснений. Не стоит комментировать свою позицию, спешить с ответом на предложение или вопрос.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионы могут столкнуться с трудностями на последнем отрезке своего пути или на финальной стадии дела. Быстро купировать все проблемы помогут ваши или чужие оперативность, опыт и мастерство. Возможны хлопоты в связи с машиной, работой, здоровьем, питомцами. Положительная сторона осложнений может заключаться в расширении кругозора, получении материальной или моральной компенсации за беспокойство.

Стрелец (23.11 – 21.12)

События дня могут быть сопряжены для Стрельцов с осложнениями, но ничто и никто не заставит представителей этого знака пасть духом. Многие Стрельцы будут упрямо верить в свой талант, миссию, счастливый случай и поддержку свыше. Звезды советуют считаться с реальностью, например, с запретом, правилом, строгим контролем: если лично вам повезет, могут пострадать ваши владения, проекты, дети или близкие.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам не стоит полагаться на удачу: если она и соизволит вспомнить о них, то лишь в очень ограниченном числе случаев. Куда надежнее рассчитывать на собственный опыт, осмотрительность и выдержку. Важно не давать хода дурным привычкам и старым претензиям, не перестараться с чувством долга, вины или ответственности, особенно, в ситуациях конкуренции, в отношении прошлого, дома или близких.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям не стоит проявлять беспечность и торопливость. День станет удачнее, если вы реалистично оцените обстановку и заранее примете меры, подсказанные правилами или опытом. Сегодня важно ценить время и другие ресурсы, дождаться чужого вопроса или ответа. Лучше отложить необязательные встречи и поездки, повременить с началом переговоров, со вступлением в партнерский союз или в конкурентную борьбу.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам не стоит поддаваться порывам своего и чужого энтузиазма. В игру вступят роковые факторы, над которыми у вас нет власти. Возрастает риск порчи вещей, убыточных сделок, покупки просроченного и непригодного к эксплуатации товара. Полученная в эти сутки информация может оказаться запоздалой и потому бесполезной. Возможны отдельные удачи, например, получение компенсации за прежний ущерб.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий