ГОРОСКОП НА 6 ИЮНЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 2 июля 2019 года в 22:16. Ближайшее Полнолуние: 17 июня 2019 года в 11:30.

  • Фаза Луны 6 июня 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 6 июня 2019 года – 4 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.06.2019 – Луна в Раке.
  • Восход Луны 6 июня 2019 года – в 06:37.
  • Заход Луны 6.06.2019 – в 23:12.
  • Луна без курса – с 6 июня 17:10 до 6 июня 22:16.
  • Восход Солнца 6 июня 2019 – в 03:49.
  • Заход Солнца 6 июня 2019 – в 21:08.

Гороскоп на сегодня 6.06.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Для Овнов самым некомфортным периодом станет утро. Вряд ли вам прибавит оптимизма семейная ссора, бытовая разруха или деловой тупик. К счастью, из любого положения удастся извлечь выгоду. В последний момент может найтись нужная вам сумма, технический или бытовой компромисс. Поздним вечером вы можете рассчитывать на приятный сюрприз. Возможно, его вам сделает ваш ребенок, друг или любимый человек.

Телец (21.04 – 21.05)

Начало дня Тельцы проведут под впечатлением вчерашних событий, будут обдумывать новости или вспоминать недавние приключения. Даже в сложной ситуации можно надеяться на удачный исход. С текущими делами вам лучше покончить еще до наступления вечера: в конце дня события способны неожиданно смешать ваши планы и потребовать нестандартного решения. Возможен новый поворот в домашних делах, общении с родней.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам лучше не начинать новых дел и заниматься рутиной. Приложив дополнительные усилия, можно устранить противоречие, исправить ошибку или нейтрализовать угрозу. Не помешает ограничить траты, навести порядок в бумагах, в быту или на рабочем месте. Если вы окончательно погрязли в скучной повседневности, то в конце дня воспрянете духом, начнете мыслить менее приземленно и более креативно.

Рак (22.06 – 23.07)

Утром Раки столкнутся не только с плодами своих трудов, но и с последствиями своих ошибок, например, нервозности. Вам может потребоваться терпение, выдержка, жесткость. Будет и шанс смягчить удар, например, за счет дипломатичности или чужой симпатии. Пройдя испытание, не помешает вознаградить себя за волнения или компенсировать ущерб. Вечером вероятна неожиданная покупка, бонус или помощь от друга.

Лев (24.07 – 23.08)

Основная часть дня для Львов не слишком продуктивна. Вплоть до вечера сохранится уязвимость. Может подвести самочувствие. На поведение повлияют страхи или воспоминания. Нежелательно приступать к новым делам, покидать защищенное место. Можно заняться рутиной, мелким ремонтом. Поздним вечером вас приободрит или освободит неожиданное событие. У вас может появиться повод для волнения или обновления.

Дева (24.08 – 23.09)

Пока не настал вечер, Девам лучше пребывать в трудах праведных и не менять взятого курса. Даже если вы заняты чем-то необычным и работаете вне регламентов в свободном режиме, важно соблюдать правила и не выходить за рамки плана, тогда личные и коллективные усилия дадут плоды. К ночи сложатся условия для более креативного времяпрепровождения: вечеринки, праздника, свидания, игры, оригинальной акции.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня звезды советуют Весам не поддаваться лени или страху. Имеет смысл проявить ответственность, выдержку, профессионализм и, вопреки всему, довести начатое до конца. Исключение – рискованные и откровенно убыточные акции. Выполнив свой долг и сделав все возможное, к концу дня вы сможете с чистой совестью покинуть свой пост, сменить обстановку и расслабиться. Приступать к новым делам не стоит.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Этот день поможет Скорпионам убедиться в успехе своей миссии. Может подойти к концу поездка, встреча, опасная акция, первый этап учебы, поисков, переговоров. Взятый барьер повысит вашу уверенность в своей правоте, укрепит в полученных правах или статусе. К ночи внезапно изменятся ваши или чужие планы. Вы можете нестандартно отреагировать на неожиданное событие или на чужое оригинальное поведение.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцов вплоть до вечера может сопровождать настороженность, для которой будут причины. Если накануне вы пережили не самый простой момент, сегодня возможны остаточные страхи и опасения под впечатлением недавних событий. Даже в спокойной обстановке звезды советуют не ослаблять бдительность: перестраховка может оказаться полезнее беспечности. Вечер снимет тревогу, вернет уверенность, вселит надежду.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня звезды советуют Козерогам отдать инициативу другим людям и оставаться наблюдателями событий. День позволяет дипломатично уйти от ссоры, загладить вину или смягчить конфликт. Если прощения просит вторая сторона, вам стоит сменить гнев на милость и принять извинения. Наилучшим образом поправит дело практический жест: красивый подарок, оригинальная компенсация ущерба, совместный обед или ужин.

Водолей (21.01 – 19.02)

Для Водолеев день может ознаменоваться рутиной, приятной или нет, зависит от ситуации. Возможно, вы получите удовольствие, покончив с трудоемким делом или предотвратив опасность. Сегодня не стоит включаться в новые дела, обстановка и самочувствие будут не самыми удачными. Вечером вероятен сюрприз от друга, детей, коллег или партнера, не совсем привычная атмосфера воцарится в доме или в отношениях.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбы могут надеяться на благополучный исход любого сюжета. Будет получена прибыль, возмещен ущерб. Минует опасность, наладятся отношения. Трудолюбивые Рыбы увидят положительные плоды своих стараний. Если вы предпочли уклониться от активности и переждать бурю, ситуация улучшится и борьба с обстоятельствами может оказаться ненужной. Однако недавние волнения могут отразиться на вашем здоровье.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий