ГОРОСКОП НА 7 ИЮНЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 2 июля 2019 года в 22:16. Ближайшее Полнолуние: 17 июня 2019 года в 11:30.

  • Фаза Луны 7 июня 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 7 июня 2019 года – 5 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.06.2019 – Луна во Льве.
  • Восход Луны 7 июня 2019 года – в 07:51.
  • Заход Луны 7.06.2019 – в 00:01.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 7 июня 2019 – в 03:49.
  • Заход Солнца 7 июня 2019 – в 21:09.

Гороскоп на сегодня 7.06.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

День подарит многим Овнам праздничное или креативное настроение, которое может оказаться не слишком совместимым с рутинными занятиями, трудовыми буднями и пребыванием дома. Не исключено, что все ваши мысли будут связаны с уик-эндом и развлечениями. По возможности, на сегодня лучше не планировать чересчур плотный график, а также отказаться от дел, требующих серьезности, ответственности, дисциплины.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцам не обязательно искать приятные впечатления на стороне, их вполне можно получить и дома. Возможно, об этом позаботятся ваши дети или близкие. Хорошо заняться переездом на «летние квартиры», устроить домашний праздник. Звезды не советуют увлекаться дорогим шоппингом, особенно, личными сезонными покупками и приобретениями в дом: вероятно, вскоре они вам разонравятся или не пригодятся.

Близнецы (22.05 – 21.06)

В этот день Близнецов радует воцарившаяся вокруг атмосфера, вдохновляют неожиданные события. Некоторые перемены будут не случайны и намекнут на приближение более комфортного периода в целом. Деловые и хозяйственные заботы на этом приятном фоне уйдут на второй план, уступив место мыслям об игре, любви, творчестве, отдыхе. Звезды советуют не заглядывать вперед и пока строить планы лишь на выходные.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Раков начнут чаще посещать мысли о финансовой свободе, в настоящем или в будущем. Многим Ракам будет не чужд и креатив. Звезды советуют не отказывать себе и близким в оригинальной яркой обновке, лакомстве из сезонных продуктов. Детей не помешает побаловать игрушкой или очередным летним развлечением. Если недавно вы прошли через «зону высокого напряжения», это подходящий способ снять стресс.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам сопутствует удача. Мелкие недостатки дня компенсирует солнечное настроение. Однако в сферах, связанных с деньгами, эстетикой и комфортом, успех будет запоздалым и непрочным, а радость быстротечной. Звезды советуют отложить важный шаг в любви, повременить с выбором престижной работы или места отдыха, не скупать в большим количестве остромодные яркие вещи, летние аксессуары и украшения.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня звезды приглашают Дев на время забыть о делах, стать более веселыми, игривыми и раскрепощенными, не чураться неожиданных решений и свежих творческих идей. Это поможет иначе взглянуть на многие вещи, найти новые стороны в сложившейся ситуации или в чужом характере. В игру или креативный процесс вас легко могут вовлечь родственники, дети, а также люди, близкие вам по духу или происхождению.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам день поможет сбросить напряжение и сделать шаг к более приятному образу жизни. Не стоит сопротивляться, если жизнь предлагает отдых, втягивает в творческий процесс. Есть шанс забыть о проблеме, связанной с карьерой, деньгами, бизнесом, бытом. Не страшны и небольшие расходы напоследок: если вы устали, траты на удовольствия, креатив, лакомства и отдых будут иметь неплохой терапевтический эффект.

Скорпион (24.10 – 22.11)

День приглашает Скорпионов продемонстрировать свои таланты, энергию или творческий потенциал. В некоторых ситуациях вам также будет выгодно показать свою щедрость, эмоциональную или материальную. Расходы сегодня вероятнее с чужой подачи или с целью угодить другим людям. Выполняя капризы детей, друзей или любимых, вы одновременно покажете искренность своих чувств и уровень своей платежеспособности.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцы – удачливые оптимисты, но звезды советуют оставаться в «пассивном режиме»: не пускаться в приключения, не примерять новый образ и не включаться в новые проекты. Это прекрасные сутки для восстановления ваших моральных сил и творческого потенциала, но деловые качества и физическая энергия оставят желать лучшего. Хорошо оказаться за границей или в обществе значимого для вас человека.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня у Козерогов возможна удача в делах, которые им обычно не удаются, но тотальный успех маловероятен. Для достижения вершин в эти сутки важны артистизм, юмор, широта взглядов, креативность, спонтанность, а главное, готовность воспринимать предложенную ситуацию как игру. Лучше избегать официальных серьезных мероприятий, а также ключевых инициатив в любви, творчестве, бизнесе и в сфере финансов.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям предстоит считаться с настроением других людей, в первую очередь, тех, с кем предполагается провести выходные. Звезды советуют вам искать для этой цели истинных единомышленников и договариваться о самом важном. При согласии на идейном уровне, отдельные проблемы не будут иметь значения. Разлад в главном, наоборот, подчеркнет финансовые, эстетические, бытовые и прочие разногласия.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам стоит стать внимательнее к здоровью, иначе оно может дать сбой, подпортить удовольствие от работы или отдыха. Не менее добросовестно следует подойти к самочувствию детей, нуждам питомцев. Не стоит экономить на диете и на средствах защиты от солнца. При выборе занятий предпочтительнее деятельность, позволяющая сочетать вдохновение со свободой, не связанная с перегрузками и дисциплиной.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий