Ассоциативный тест-что вы увидели первым?

тесты

Ассоциативные тесты помогают с помощью подсознания открыть новое в познании себя.
Нет ничего проще прохождения таких тестов, а результат практически всегда удивляет тестируемого и дает повод задуматься.
Посмотрите на картинку. За что первым цепляется взгляд? Это и есть ключ к тесту.

Лицо женщины

Вы мастерски скрываете свои эмоции и настроение.
Окружающие считают вас пофигистом и безразличным человеком, но это далеко не так. Внутри вы переживаете целую бурю эмоций и волнений.
Вы очень четко идете к целям, стараясь не реагировать на страхи и препятствия, в этом вам можно только позавидовать белой завистью!

Ребенок на берегу

Вы настоящий оптимист.
Вы стараетесь находится в постоянном развитии, изучать новое и стремитесь к росту во всех направлениях.
У вас не бывает депрессий потому, что вы радуетесь каждому дню жизни. Хоть и бывают неприятности и проблемы вы смотрите на них как на очередной жизненный урок и стараетесь сделать из этого нужные выводы.

Женщина на берегу

Вы частенько уходите в себя. Внутренний диалог в вашем случае останавливается очень редко, т.к вы все время анализируете происходящее с вами и вокруг.
Вам стоит практиковать остановку внутреннего диалога, т.к постоянный ход мыслей очень сильно перегружает мозг.

Море

Вы очень подвержены смене настроения, до такой степени, что мельчайшая неприятность способна на долго вызвать расстройство.
Вам сложно понять, как устроен мир и осознать свое место в нем.

Постарайтесь мыслить позитивно, дарите себе новые приятные впечатления, найдите занятие по душе, старайтесь больше времени проводить в приятной компании или с родными, а не наедине с печалью и грустью от несовершенности этого мира.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий