ГОРОСКОП НА 12 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 1 августа 2019 года в 6:11. Ближайшее Полнолуние: 17 июля 2019 года в 00:38.

  • Фаза Луны 12 июля 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 12 июля 2019 года – 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 12.07.2019 – Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 12 июля 2019 года – в 16:42.
  • Заход Луны 12.07.2019 – в 1:05.
  • Луна без курса – с 12 июля 3:28 до 12 июля 18:05.
  • Восход Солнца 12 июля 2019 – в 04:01.
  • Заход Солнца 12 июля 2019 – в 21:08.

Гороскоп на сегодня 12.07.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Для Овнов основная часть этого дня связана с пассивностью, и звезды не советуют с ней бороться. Любая попытка инициативы с вашей стороны вплоть до вечера будет разбиваться о невидимую преграду. Зато в конце дня ситуация неожиданно изменится: поступят новости, возрастут общительность и азарт, наметится поле для действий или путешествие. Появится несколько интересных вариантов проведения уик-энда.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцы склонны провести большую часть этого дня в ожидании инициативы от партнера или новой атаки от врага. Звезды подсказывают, что ни того, ни другого можно так и не дождаться, и не советуют строить на этой шаткой основе твердых планов. Если вечером жизнь предложит вам праздник, приключение или головоломку, не спешите отказываться: это отличный повод развеяться, сменить обстановку или угол зрения.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Начало этого дня вряд ли вдохновит Близнецов. Звезды советуют не терять надежды, а в ожидании перемен не тратить время даром и заняться рутиной. Вечер принесет интересные новости, позитивную обратную связь, отличные предложения на уик-энд, возможность расширить кругозор и сменить обстановку. Есть все шансы провести остаток дня в гостях, за увлекательным диалогом, в презентабельном месте или обществе.

Рак (22.06 – 23.07)

Утренние и дневные часы Ракам лучше использовать для отдыха и расслабления. Если призывают дела, лучше не проявлять в них рвения. Вечер направит ваше внимание в новое русло, что-то вызовет у вас большой интерес и прилив энтузиазма. На фоне растущего потока хлопот, остаток дня пройдет насыщенно и увлекательно. Предметом заботы могут стать дети или питомцы, закупка лекарств или необходимых мелочей.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам не стоит ничего не планировать на первую половину дня. В это время вам лучше побыть дома или в привычной спокойной обстановке. Не повредит уединение, особенно, по медицинским показаниям. Вечером желательно быть в форме, так как жизнь предложит немало интересного. Не исключено, что вы активно займетесь творчеством, попадете на вечеринку, отправитесь в путь, инициируете игру или приключение.

Дева (24.08 – 23.09)

Для Дев день может начаться с сильных и глубоких эмоций. Не исключено, что они будут вызваны вчерашними событиями или памятью о давнем прошлом. Чтобы не «зависнуть» в пассивных переживаниях, звезды советуют использовать любой шанс активно и интересно провести вечер. Для этого не обязательно менять обстановку: можно позвать домой гостей, устроить семейный праздник или связаться с близкими по скайпу.

Весы (24.09 – 23.10)

До прихода вечера Весам выгоднее придерживаться политики сдержанности и секретности. Не стоит поддаваться искушению устроить шоппинг: вряд он принесет результат, на который вы рассчитываете. Самым информативным и увлекательным станет конец дня. Вам не придется скучать, есть шанс оказаться в поездке, в элитном месте, в престижной компании. Интересное мероприятие может затянуться далеко за полночь.

Скорпион (24.10 – 22.11)

До наступления вечера Скорпионам лучше заниматься личными нуждами и выбирать линию поведения в согласии со своими привычками. Мир в душе в это время будет ценнее внешних достижений, важно остаться в ладу со своими убеждениями. Вечером душевную гармонию сменит неудовлетворенность собой. Возрастут духовные запросы или карьерные амбиции. Может усилиться аппетит, азарт, появиться лишняя статья расходов.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам придется ждать нового удачного поворота событий до вечера. Именно в конце дня у вас наконец появится возможность действовать. Вас осенит новая идея, поступят новости, которых вы ждали, или перед вами откроется нужный путь. Изменится в лучшую сторону и собственный настрой, благодаря приливу моральных и физических сил. У самых удачливых Стрельцов начнут разбегаться глаза от обилия вариантов.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам не стоит активно вмешиваться в ход событий. До наступления вечера ситуация благоприятна, но не исключено, что вы начнете скучать из-за отсутствия в ней прогресса и острых ощущений. Вечером появится бодрость и искушение что-то предпринять, возможен душевный подъем и авантюрный настрой. Будьте осторожны, если решитесь еще раз попытать счастья или выступить в не свойственной вам роли.

Водолей (21.01 – 19.02)

Для Водолеев сегодня наиболее удачен вечер (а вот днем не стоит искушать судьбу). Можно смело планировать на конец дня мероприятия любого масштаба, в том числе, вечеринки, корпоративы и душевные встречи со старыми друзьями. Если вы нуждаетесь в покровителе или наставнике, то именно в это время возрастут шансы его найти, и скорее всего, вы отыщете такого человека среди своих прежних хороших знакомых.

Рыбы (20.02 – 20.03)

В первой половине дня небеса помогают пассивным Рыбам, мечтающим «остановить мгновенье» и оставить все как есть. Даже если внешние условия вас не устраивают, вы будете в ладу со своими идеалами и в гармонии с любимыми людьми, а это немало. Вечером волнующие горизонты вновь поманят Рыб, мечтающих о реванше, успехе и славе. Звезды напоминают, что для этого мало энтузиазма, нужна и работоспособность.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий