ГОРОСКОП НА 13 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 1 августа 2019 года в 6:11. Ближайшее Полнолуние: 17 июля 2019 года в 00:38.

  • Фаза Луны 13 июля 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 13 июля 2019 года – 12 лунный день.
  • В каком знаке Луна 13.07.2019 – Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 13 июля 2019 года – в 17:58.
  • Заход Луны 13.07.2019 – в 1:28.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 13 июля 2019 – в 04:03.
  • Заход Солнца 13 июля 2019 – в 21:07.

Гороскоп на сегодня 13.07.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам стоит запланировать на эти сутки активный отдых, связанный с движением, творчеством, свободой перемещений и расширением горизонтов. Это день оптимизма и приключений. Хорошо побывать вдали от привычных мест, совершить путешествие, заняться спортом. Самые важные инициативы звезды советуют предпринять с утра: в это время не исключены сюрпризы, зато вы будете на пике своей энергии и креативности.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам этот день предлагает открыться миру и людям, стать менее инертными и консервативными. Между традиционным времяпрепровождением и заманчивым вояжем в неизвестность вам сегодня стоит выбрать второе. Вместо того, чтобы сидеть дома, дремать на пляже или трудиться на приусадебном участке, неплохо отправиться на экскурсию, принять участие в игровом развлекательном мероприятии или творческой акции.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам легко оказаться в интересном месте или престижном обществе, отлично провести время в гостях, на мероприятии, в путешествии. Стоит уважать культуру и обычаи окружающего вас сообщества. Важно влиться в группу, поладить с авторитетными фигурами. В отношениях лучше стать верной тенью партнера. Взамен, вы получите защиту, духовный ориентир, блестящего собеседника или хорошего учителя.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня звезды предлагают Ракам совместить отдых с пользой, например, с обучением или поправкой здоровья. Многим Ракам предстоит провести этот уик-энд в тесном контакте со своими питомцами. Звезды подсказывают, что благотворное влияние в эти сутки окажет не только общение с домашними любимцами. Хорошо посетить зоосад, аквапарк, конюшню, познакомиться с представителями местной фауны в путешествии.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам не стоит сдерживать свои креативные порывы, если они не наносят вреда семье, дому или самочувствию. Львы-родители легко обеспечат интересный досуг не только себе, но и детям. Неплохо начать день с физической активности: спорта, прогулки с питомцами, фитнеса, утренней пробежки. Не повредит интеллектуальная разминка: обучающая игра, информационный обмен, практика в иностранном языке.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам не стоит игнорировать домашние мероприятия и события на родине. День хорош для приема гостей, визита к родителям, расширения владений, участия в национальных и семейных торжествах, встречах единомышленников, соотечественников и старых друзей. Могут привлечь внимание развлекательные, рекламные, спортивные, научно-познавательные акции. Девам-родителям придется активнее участвовать в жизни детей.

Весы (24.09 – 23.10)

Этот день приглашает Весов к активной светской жизни, а также к поездкам, экскурсиям, восстановлению влиятельных контактов, рекламной активности. Важно не отказываться от приглашений, способствующих повышению вашего рейтинга и статуса. Стоит посетить популярную игру, нашумевшую выставку, модный показ. Поддержать выгодные связи поможет солидное хобби, владение языками или знакомство с иностранцами.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионы могут надеяться на подарок фортуны, например, на выигрыш или щедрый аванс. Однако расходы на возросшие потребности могут оказаться еще выше, особенно, если вы строите большие планы и вам нужна реклама. День может подарить стимул для заработка, но и таять средства будут быстро. Если у вас завелись лишние деньги, есть риск в порыве азарта спустить их на игры, престиж и удовольствия.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня у Стрельцов много энергии и отличных идей. Появится возможность сделать шаг, который вы откладывали. Вы сможете пустить в ход свое красноречие, ловкость, эрудицию, авторитет, но самым важным будет ваш талант притягивать удачу. Возможны вести из-за рубежа, возобновление выгодных связей. Сулят успех игры, путешествия, инициативы в области коммуникаций, спорта, туризма, образования, политики.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня звезды напоминают Козерогам о том, что им иногда жизненно необходимо ослаблять самоконтроль и отпускать себя на волю. Если есть возможность, хорошо отправиться на природу, совершить вояж в другой город или страну, на время сменить климат или культурный контекст. Важно лишь позаботиться о том, чтобы у ваших приключений не было негативных последствий (что вполне вероятно, если вы увлечетесь).

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям полезно провести уик-энд среди единомышленников. Это подходящий день для воссоединения команды. Не менее интересным станет время, проведенное в людном месте, среди популярных персон либо лиц, которые вызывают у вас уважение и легкую зависть. Не стоит упускать возможность пообщаться с путешественниками, светилами науки, политики, спорта, сферы образования, представителями разных стран и культур.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам трудно довольствоваться малым. Могут возрасти ваши запросы, особенно, при виде чужого успеха. Не исключено, что вас вновь посетят заманчивые мечты о славе или дополнительных благах. Если разыграется ваша фантазия, желания могут превысить возможности. Звезды напоминают, что иногда лишнюю энергию лучше направить в другие сферы, например, на добрые дела, заботу о питомцах, духовный рост.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий