ГОРОСКОП НА 14 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 1 августа 2019 года в 6:11. Ближайшее Полнолуние: 17 июля 2019 года в 00:38.

  • Фаза Луны 14 июля 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 14 июля 2019 года – 13 лунный день.
  • В каком знаке Луна 14.07.2019 – Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 14 июля 2019 года – в 19:07.
  • Заход Луны 14.07.2019 – в 1:57.
  • Луна без курса – с 14 июля 4:30 до 15 июля 2:05.
  • Восход Солнца 14 июля 2019 – в 04:04.
  • Заход Солнца 14 июля 2019 – в 21:06.

Гороскоп на сегодня 14.07.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Для Овнов это день отдыха и свободы. Многих Овнов ничто не будет держать дома. Хорошо провести эти сутки на природе, например, организовать шашлыки или отправиться на велопрогулку. Также, день подпитывает старые мечты. Под влиянием сегодняшней атмосферы вы можете вновь начать думать о далеких странах, вольной жизни, эмиграции, смене климата или другом внешнем способе расширения своих возможностей.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцам не стоит бояться стать беспечнее, оставить что-то на откуп случаю. Тщательному расчету лучше предпочесть порыв вдохновения. Заботиться заранее стоит лишь о жизненно важном, например, запасе питья в жаркий день. Элемент непредсказуемости сместит привычные акценты и поможет психологической перезагрузке. Не стоит ждать от своих и чужих действий конкретной выгоды: это день бескорыстия.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня для Близнецов значимо окружающее их эмоциональное, культурное или духовное пространство. Чтобы эти сутки прошли гармонично, важно оставаться его частью. Например, быть на одной волне со своей группой или разделять ценности своего партнера. Это подходящий день для выездных мероприятий, осмотра достопримечательностей, романтических свиданий. Целевые встречи и поездки предпочтительнее утром.

Рак (22.06 – 23.07)

Этот день мотивирует Раков на добрые дела и другие порывы с нематериальным благородным оттенком. Если речь идет о самочувствии, то целительный эффект сулят не только лекарства. Положительное влияние окажет вдохновляющая атмосфера, бескорыстная забота, великодушный жест, моральная поддержка, духовная свобода, присутствие друга. Не стоит увлекаться в эти сутки строгой диетой и другими жесткими мерами.

Лев (24.07 – 23.08)

День склоняет Львов к роли учителя или ученика, а также делает из них идеалистов и романтиков. Возможна тяга к тайным знаниям, бескорыстным поступкам, служению высшим силам, духовной любви. Хорошо провести время с теми, кому вы можете передать свою мудрость, либо с теми, от кого сами готовы ее принять. Если же вы равнодушны к «тонким материям», стоит использовать эти сутки для безмятежного отдыха.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам в эти сутки важно оказаться там, где они чувствуют себя как дома. Самые счастливые Девы вновь убедятся, что нет ничего лучше родины, семьи и собственного жилья. Если вам трудно найти единомышленников рядом, вы можете вновь обратиться мыслями туда, где надеетесь их встретить, например, задуматься об эмиграции. Даже в случайном месте или в гостях сегодня можно рассчитывать на гостеприимство.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня обстоятельства гораздо чаще работают на планы Весов, чем вступают с ними в противоречие. Несмотря на удачное расположение светил, звезды не советуют программировать себя на те или иные действия заранее. По причине, которую небеса вам озвучивать не собираются, в этот день вы окажетесь куда успешнее и останетесь куда больше удовлетворены всем происходящим, если будете действовать спонтанно.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Этот день склоняет Скорпионов к щедрости и расточительности. Одновременно, он может усилить тягу к потребительству или показухе. При этом многие Скорпионы умудрятся оправдать свои завышенные аппетиты благими намерениями, причем сумеют убедить в правоте своих аргументов не только окружающих, но и самих себя. Остается надеяться, что потраченные сегодня средства действительно пойдут на хорошее дело.

Стрелец (23.11 – 21.12)

День подпитывает жизнелюбие Стрельцов и укрепляет их веру в благосклонность фортуны. А вот энергия в течение суток может таять, намеченными делами лучше заняться с утра. Также, сегодня многим Стрельцам может оказаться по нраву уединение: оно поможет им расслабиться, прислушаться к себе или спокойно подумать о важном. Не исключается потакание своим дурным привычкам, возможны проблемы с чувством меры.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам сегодня принесет пользу уединение с позитивным оттенком. Создать для него подходящую атмосферу вам поможет пребывание вдали от обыденности. Например, в красивом уголке природы или в экзотическом месте с культурно-историческими корнями. Ваше внимание могут привлечь вечные ценности, чужие обычаи или неразгаданные до сей поры тайны прошлого. Сыграет роль моральный или духовный пласт событий.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеев манит будущее, но чтобы точно увидеть его очертания, многим представителям знака будет необходимо в очередной раз обратиться к прошлому. Звезды подсказывают, что в эти сутки не стоит вести жаркие дебаты, а также пытаться озвучивать свои преждевременные догадки: есть вещи, которые трудно выразить вслух. Куда важнее оказаться среди единомышленников, которые поймут вас без лишних слов.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Эти сутки подпитывают надежды и амбиции Рыб, но дают мало энергии для продуктивных действий. Не время для грандиозных начинаний: порыв энтузиазма быстро иссякнет. Наиболее активные Рыбы рискуют оказаться в тупике в силу обстоятельств. День будет комфортным, если вы не теряете связи с реальностью: сохранив оптимизм и мотивацию, вы примете как должное временный разрыв между желаемым и действительным.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий