ГОРОСКОП НА 23 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 1 августа 2019 года в 6:11. Ближайшее Полнолуние: 15 августа 2019 года в 15:29.

  • Фаза Луны 23 июля 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 23 июля 2019 года – 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 23.07.2019 – Луна в Овне.
  • Восход Луны 23 июля 2019 года – в 23:26.
  • Заход Луны 23.07.2019 – в 11:12.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 23 июля 2019 – в 04:18.
  • Заход Солнца 23 июля 2019 – в 20:53.

Гороскоп на сегодня 23.07.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

День дарит Овнам энергию и оптимизм, но ограничивает поле для маневра. Вас может сдерживать контроль, долг, лимит времени или иная система внешних рамок, а также вредная привычка, страх, непрофессионализм, отсутствие опыта. Важно видеть границы своих возможностей и не ломиться в закрытые двери. Там, где путь свободен, звезды советуют быть смелее и креативнее, не тратить время на разговоры и сомнения.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам день даст стимул для активности и мотивацию для перемен, подчеркнет изменения в личном статусе и жизненном укладе. Возрастет роль конкретной персоны: ребенка, друга, одного из родителей. Несмотря на зависимость от обстоятельств, не стоит сидеть без дела и быть пассивным наблюдателем. С источником энергии проблем не будет, особенно, если вы действуете в интересах дома, прогресса, близких.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня звезды советуют Близнецам участвовать в коллективных делах или действовать заодно с единомышленниками. Есть возможность поработать на будущее, не столько проложив путь заново, сколько продолжив когда-то начатое дело. Не стоит упускать шанс напомнить о себе влиятельным людям, объединить усилия с бывшими или будущими партнерами: вместе будет проще преодолевать препятствия и расширять границы.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня у Раков есть мотив для преодоления противоречий и энергичной работы, но цена успеха будет высокой. Вам стоит убедиться, что вы действительно получите от своих усилий должную отдачу, иначе ваши вложения будут несоизмеримы с результатом и нейтрализуются негативными побочными эффектами. Лучше не делать того, что может усложнить отношения с партнером или навредить профессиональной репутации.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам этот день обеспечивает прилив энергии и помогает вновь поверить в собственные силы. Даже если ваши возможности в данный момент ограничены, вы колеблетесь или не владеете полной информацией, звезды советуют не лениться и сделать шаг в желаемом направлении. В любом случае, вы одержите победу и получите заряд положительной энергии на будущее, а заодно напомните о себе тем, кто сомневался в вас.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня звезды советуют Девам бросить все силы на скорейшее решение сложной задачи или преодоление препятствия, пожертвовав комфортом, планами или привычками. Энтузиазм, смелость, креативность будут подогреваться форс-мажорными обстоятельствами. Зато день покажет нынешний предел ваших возможностей в критических условиях и продемонстрирует запас прочности, которым вы располагаете на данный момент.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам удастся преодолеть противоречиия в отношениях благодаря сотрудничеству или готовности делегировать инициативу. Ваша попытка превзойти партнера или одолеть противника вряд ли станет успешной, так как сравнение сил пока не в вашу пользу. Звезды советуют положиться на энергию, благородство и талант тех, кому вы доверяете, и не связываться с теми, кто сейчас пребывает в стане ваших врагов.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам звезды сегодня советуют энергичнее вкладываться в любые, даже скромные задачи. Ваш энтузиазм не только пойдет на пользу делу как таковому, но и поможет вам заявить о себе. Выполненная работа станет отличной рекламой ваших талантов, даст новый импульс заработку, росту мастерства или карьере. Увлеченность добавит энергии и поможет исцелению от болезней. День хорош для дрессировки, тренинга.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Для Стрельцов это день душевного и физического подъема. Хорошо сделать акцент на деловой, творческой, политической или спортивной сфере, с элементами приключений и продуманного риска, заняться рекламой, тренировками, репетициями, отработкой игровых и управленческих навыков. Наряду с технической, важна идейная сторона дела. Вы можете вернуть себе лидерство, найти учителя, вновь обрести путь или смысл.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня энергия Козерогов может уйти на домашние дела или сложную деловую задачу. Звезды советуют полагаться не только на план и расчет, наряду с рациональным началом прибегать к творческому. Стоит вам почувствовать искру вдохновения, и вы в короткий срок совершите настоящий подвиг. Одновременно, важно видеть границы своих возможностей, иначе результат достанется вам дорого или вы сделаете лишнее.

Водолей (21.01 – 19.02)

В этот день Водолеям нелегко остановиться на достигнутом, что, впрочем, идет на пользу любому делу. Многое сегодня располагает к продолжению работы и повышению нагрузок. способствует размаху действий. Не последнюю роль сыграет момент игрового соперничества, дружеского соревнования, деловой конкуренции. Стоит обратить внимание на яркую личность, которая может стать вашим партнером, другом или врагом.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам стоит направить усилия на выполнение важной работы или миссии, совмещая в ней обязательные и творческие элементы. День создает атмосферу увлеченности, игры и может включить азарт даже там, где изначально не было интереса к делу. В сферах, где вы уже являетесь энтузиастом, желательно знать меру, иначе есть риск «выгореть», спровоцировать травму, переутомление или обострение заболевания.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий