ГОРОСКОП НА 4 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 1 августа 2019 года в 6:11. Ближайшее Полнолуние: 17 июля 2019 года в 00:38.

  • Фаза Луны 4 июля 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 4 июля 2019 года – 3 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.07.2019 – Луна во Льве.
  • Восход Луны 4 июля 2019 года – в 05:31.
  • Заход Луны 4.07.2019 – в 22:37.
  • Луна без курса – с 3 июля 17:25 до 4 июля 6:19.
  • Восход Солнца 4 июля 2019 – в 03:52.
  • Заход Солнца 4 июля 2019 – в 21:15.

Гороскоп на сегодня 4.07.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Для Овнов это день удачи, хотя победа и будет нелегкой. Не все пойдет по плану, но неожиданный поворот событий окажется для вас даже к лучшему. Можно найти выход из тупика, проявив творческие способности и энергию. Многим Овнам удастся вести несколько дел параллельно. Наибольшую отдачу обещают занятия, связанные с креативом, играми, спортом, рекламой, бизнесом, активным отдыхом, воспитанием детей.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам день готовит волнения, в том числе, в собственном доме. Возможно интенсивное обсуждение бытовых и деловых новшеств. Непредсказуемая обстановка может спровоцировать нервозность и толкнуть на опрометчивый шаг. Возрастает риск травм, кризисов, стрессов, деловой и территориальной конкуренции, семейных ссор. Небезопасны экспромты. Рекомендуется аккуратность в обращении с техникой, электричеством.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецов ждет насыщенный день, отмеченный суетой, новшеством, креативом или сенсацией. Нестандартный ход дела сломает шаблон и вынудит вас мыслить творчески. Несмотря на энтузиазм и изначально удачный старт, достижение цели затянется. Высока вероятность неожиданных встреч, непредвиденных поездок, приключений в пути. Вероятны сюрпризы от собеседников, попутчиков, дорожных служб, платежных сервисов.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам лучше избегать экспромтов в бизнесе и финансах, любви и дружбе, а также в делах, связанных с нуждами детей и получением бонусов от творчества. Новость, инициатива, идея или предложение этого дня выглядят привлекательно, но звезды предупреждают, что вы рискуете ввязаться в непредсказуемый проект, который станет для вас тупиком или головной болью. Не стоит верить рекламе, делать важные покупки.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львы на многое способны в порыве энтузиазма, но звезды предупреждают, что результат усилий может оказаться довольно неожиданным. И хотя у вас есть сильные шансы на победу, на пути к ней вы столкнетесь не с одним сюрпризом. Ловушки этого дня – излишне вызывающее поведение, переоценка своих сил, нерациональное распоряжение деньгами и другими ресурсами. Не во всем стоит полагаться на друзей.

Дева (24.08 – 23.09)

Этот день сделает ярче жизнь скромных, консервативных и замкнутых Дев, так как подарит им оригинальные идеи, разорвет некоторые шаблоны и заставит мыслить более креативно. Сменить привычный фокус внимания может новость, путешествие, контакт с детьми, смелое предложение, атмосфера игры и отдыха. Увлекающимся Девам стоит помнить, что разрекламированный товар или проект вполне может оказаться ловушкой.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам звезды советуют использовать этот день для рискованного эксперимента. Лучше, если он окажется коллективным: у вас будет больше возможностей, шире банк идей и простор для действий, а в случае неудачи, вы разделите с кем-то ответственность. Это подходящее время для рекламных, творческих, спортивных акций, технических тестов. Не самый удачный момент для финансовых операций и продвижения бизнеса.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня успех для Скорпиоов немыслим без риска и конкуренции. Стоит быть осторожнее в любых действиях: ошибка может стоить работы или навредить дружбе. Не стоит спешить с пиар-акцией, принимать без критического анализа предложение о карьере и сотрудничестве, приглашение к игре или брошенный кем-то вызов. Небезопасно усердствовать, выполняя творческую работу, приказ начальства или каприз заказчика.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам сегодня не стоит гасить свой азарт и отказываться от активности. Начать что-то с нуля вам не удастся, зато есть шанс приступить к исправлению ошибок. Можно пуститься в путь, начать учебу, творческую акцию, исследования, переговоры. Стоит учесть риск сюрпризов и тревожных сигналов уже на старте дела. Возможны дорожные приключения, непредвиденные новости, обрывы связи, проблемы с сервисом.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам сегодня вредит беспечность. Чем бы вы ни занимались, полезно мысленно держать перед глазами красный сигнал опасности. День повышает вероятность побочных эффектов от любого смелого шага, в том числе, от невинной попытки пошутить, реализовать креативную мысль или благое намерение. Риски возрастут пропорционально азарту. Ситуацию будет трудно контролировать, а выгода может не стоит усилий.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеи сегодня могут столкнуться с вызовом, конкуренцией, агрессией. Многим Водолеям предстоит испытать на себе не только позитивные, но и негативные последствия разрыва шаблона. Чужое поведение будет непредсказуемым, но и ваша реакция тоже. Платой за небезопасный эксперимент или за конфликт может стать ссора, подрыв стабильности, угроза дому или союзу. Не лучший день для диалога, сотрудничества.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам лучше быть заранее готовыми к неожиданностям: в любом занятии вероятен волнующий или стрессовый момент. Не исключены столкновения с сотрудниками, помощниками, медперсоналом. Могут оказаться болезненными лечебные процедуры. Нежелательны поездки, договоренности, эксперименты. Рекомендуется осторожность в обращении с лекарствами, транспортом, электричеством, животными, оборудованием.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий