ГОРОСКОП НА 6 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 1 августа 2019 года в 6:11. Ближайшее Полнолуние: 17 июля 2019 года в 00:38.

  • Фаза Луны 6 июля 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 6 июля 2019 года – 5 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.07.2019 – Луна во Деве.
  • Восход Луны 6 июля 2019 года – в 08:20.
  • Заход Луны 6.07.2019 – в 23:34.
  • Луна без курса – с 5 июля 9:24 до 6 июля 7:25.
  • Восход Солнца 6 июля 2019 – в 03:54.
  • Заход Солнца 6 июля 2019 – в 21:14.

Гороскоп на сегодня 6.07.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам уделить повышенное внимание деталям. Вы проведете выходные намного лучше, если добавите к своему кипучему энтузиазму скрупулезность, практичность, предусмотрительность и разборчивость. Планируя мероприятия, не помешает заранее озаботиться их подготовкой: закупить продукты, подумать о практических мелочах, необходимых удобствах, программе действий или списке расходов.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня для Тельцов многое вернется в привычную колею. Волнения улягутся, вы получите отсрочку, подсказку или шанс уладить проблему. Будут востребованы ваши природные положительные черты: практицизм, основательность, последовательность. Удастся применить и творческое начало. Вы сможете купить необходимое, по своему вкусу организовать свидание или устроить быт, внедрить пару давно желанных новшеств.

Близнецы (22.05 – 21.06)

С наступлением выходных внимания Близнецов может потребовать дом, семья, хозяйство. Близнецы, настроившиеся на романтику, свободу и веселые приключения, обнаружат, что обстоятельства не слишком совпадают с их желаниями, и столкнутся с необходимостью изменить планы. Возможно, вам придется помочь родителям, навести порядок в быту, заняться приусадебным участком или поиском вдруг понадобившихся вещей.

Рак (22.06 – 23.07)

Раки могут планировать на сегодня прогулки, поездки и хлопоты с разными целями, от утилитарно-хозяйственных до романтических. День подходит для шоппинга, полезных процедур и мероприятий, личных встреч. Творческое мышление поможет не скучать, а сочетание здравого смысла с разборчивостью – правильно выбирать вещи и разумно тратить деньги. Ракам, рожденным в июне, звезды советуют чаще включать обаяние.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня звезды подсказывают Львам, что свое внимание и энергию лучше направить на дела практические. Например, на покупку полезных вещей, благоустройство дома или рецептуру здоровой пищи. Важно помнить, что польза с красотой, как и современность с консерватизмом, вполне способны ужиться «в одном флаконе». А если вы еще и человек творческий, то поиск подобного компромисса доставит вам удовольствие.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня звезды советуют Девам отталкиваться от личных потребностей, не игнорировать свои пищевые и бытовые привычки, эстетические вкусы, дружеские и сердечные привязанности. Но действовать все же придется в рамках, заданных извне. Не стоит забывать о тех, кто вам близок, дорог или тех, перед кем у вас есть долг. Важно знать меру, избегать излишеств. День подходит для покупок, обновлений, свиданий.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам предстоит стать внимательнее, чтобы за общей красивой картиной не упустить скрытые детали. Планируя программу на выходные, многим представителям знака придется считаться со своими текущими планами, статусом, состоянием здоровья, домашней ситуацией, а возможно, и с материальными положением. Если здравый смысл или долг диктуют вам какие-то разумные ограничения, не стоит их игнорировать.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам звезды советуют не искушать судьбу. Опрометчивое «креативное» поведение сегодня может сыграть с вами плохую шутку. Лучше идти традиционным путем, опираться на проверенные надежные сценарии и решения, знакомые стандарты в любви и дружбе. Большим ставкам и азарту лучше предпочесть умеренность, аккуратность, дальновидность, вызывающему поведению – сдержанность. Помощь вероятнее от женщин.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Наступившие выходные предлагают Стрельцам совсем не те условия, которых им хочется. Звезды намекают, что сегодня вам лучше быть реалистом и соизмерять свои запросы с действительностью. Возможно, вы окажетесь заложником долга, правил, традиций или системы, сбавите темп или столкнетесь с вынужденной паузой. Может напомнить о себе материальная зависимость, недуг, необходимость ремонта или профилактики.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козероги получат повод больше доверять своему чутью и опыту, а также людям и обстоятельствам. Нормализуются отношения с партнером, друзьями, близкими. Дружеская симпатия поможет наладить контакт с иностранцами и чужаками. Возможны удачные приобретения. Подходящий момент для свидания, обмена, поисков разумного баланса. Важно не соблазняться масштабами и экзотикой, не изменять своим принципам.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям полезно отвлечься от «лицевой стороны медали» и взглянуть на события изнутри. Например, осознать эмоциональные, финансовые и другие механизмы, управляющие их отношениями с людьми. Также, этот день хорош для хозяйственных дел, ремонта, профилактики, забот о питомцах и для мероприятий, направленных на укрепление здоровья. Не стоит уклоняться от основных принципов правильного питания.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбы восприимчивы не только к словам собеседника, но и к его не высказанным вслух мыслям. Благодаря интуиции и чувствительности, вы будете легко читать между строк и все поймете верно, но станете необъективны, если начнете ждать слишком многого. Звезды советуют быть скромнее, ценить то, что есть и никого не идеализировать. Если кто-то нуждается в вас или привязан к вам, этого достаточно.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий