ГОРОСКОП НА 7 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 1 августа 2019 года в 6:11. Ближайшее Полнолуние: 17 июля 2019 года в 00:38.

  • Фаза Луны 7 июля 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 7 июля 2019 года – 6 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.07.2019 – Луна во Деве.
  • Восход Луны 7 июля 2019 года – в 09:49.
  • Заход Луны 7.07.2019 – в 23:54.
  • Луна без курса – с 7 июля 19:50 до 8 июля 9:07.
  • Восход Солнца 7 июля 2019 – в 03:55.
  • Заход Солнца 7 июля 2019 – в 21:13.

Гороскоп на сегодня 7.07.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам звезды напоминают, что одних лишь благих намерений сегодня недостаточно. Неразборчивость, отсутствие порядка, плана и меры могут вести к хаосу, даже при наличии веры, энтузиазма и таланта. День добавит осторожности, скепсиса, придирчивости, дотошности, заставит придерживаться инструкций, рецептуры, правил гигиены. Творчество придется проявлять в мелочах. Может потребоваться помощь или услуга.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам этот день не сулит особых сюрпризов. Многие Тельцы будут не прочь расширить первоначальные планы или получить больше, чем рассчитывали, но осторожность и здравый смысл возьмут верх над искушением последовать заманчивой мечте. В эти сутки хорошо сработает привычный сценарий, но что-то в нем вас может больше категорически не устраивать. Возможно, вы вновь попробуете вернуться к забытому хобби.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецы не в самом выигрышном положении. Многим Близнецам нужен дом или иллюзия собственной территории. Не исключено снижение тонуса, недомогание. В пути может потребоваться привал, убежище. Возможно, вам придется заняться мелочами быта или «домом на колесах» – машиной. Звезды напоминают, что рутину можно сделать менее скучной, подключив креативное мышление и применив нестандартный подход.

Рак (22.06 – 23.07)

В течение дня Раки склонны увлекаться побочными эффектами и случайными мелочами, но всякий раз будут выруливать на магистральный путь. Многим Ракам поможет не сворачивать с него наличие четкой цели, плана или обязательств, контроль партнера или родителей. В отношениях придется поддерживать баланс между своими и чужими нуждами. Возможен особый интерес к продуктам, лекарствам, товарам для питомцев.

Лев (24.07 – 23.08)

Львов этот день может навести на мысль о капитальном пересмотре гардероба, личных вещей или инструментов, старой системы заработка, питания, запасов или денежных расчетов. Если накопился хаос или имеет место пропажа, не помешает навести порядок и расставить приоритеты. Звезды советуют поставить на первое место пользу и качество, безопасность и контроль, не рекомендуют экономить на доме и здоровье.

Дева (24.08 – 23.09)

День сделает Дев сентиментальными и щедрыми идеалистами в одних вопросах, но сдержанными аскетами в других. Возможна чувствительность к семейным и духовным нюансам, ностальгия по прошлому и родине. Многие Девы предпочтут контролировать любовный пыл и проявления чувств к детям. Склонность к излишествам или умеренности в еде зависит от того, что в вас преобладает: организованность или распущенность.

Весы (24.09 – 23.10)

В эти сутки звезды советуют Весам оставаться в тени, не претендовать на повышенное внимание широкой публики или посторонних людей. Возможна зависимость от атмосферы, в которую вы попали добровольно или нечаянно. Многие Весы останутся сдержанными, скромными и практичными, пока находятся дома с близкими, но захотят позволить себе лишнее вне дисциплинирующей их обстановки, например, в гостях, в дороге.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионы отлично знают, какой путь является для них безопасным, но постоянно испытывают искушение с него свернуть. Например, потратить дополнительную сумму на необязательные покупки. Выбор линии поведения не в последнюю очередь зависит от целей, которые у вас сейчас в приоритете, а также от компании, в которую вы попали. При любых сомнениях лучше выбрать умеренность и отказ от излишеств.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам сегодня лучше поставить на первое место долг, порядок, аккуратность, дисциплину и умеренность. Если требования кажутся вам чересчур суровыми, звезды советуют вспомнить аналогичные ситуации из прошлого. Возможно, однажды вы уже пренебрегли указанными качествами, с печальными последствиями для себя. Наиболее вредны в этот день распущенность, идеализм, склонность к иллюзиям и зависимостям.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня судьба или собственный опыт удерживают Козерогов от неблагоразумных поступков. Большинству представителей знака будет нетрудно остаться «по эту сторону реальности», разделив для себя мечты и действительность. Если вы идеалист, человек увлекающийся и темпераментный, звезды советуют вам найти особую область, в которой ваши душевные порывы окажутся безопасными. Например, творчество или веру.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеи настроены скептически и склонны критично относиться даже к тем, кого боготворят, уважают, превозносят. Вас может чаще обычного посещать осторожность, недоверие или цинизм. Не исключено, что вы будете рассматривать под лупой недостатки друзей и близких, реальные и воображаемые. К счастью, эти качества окажутся небесполезными. Возможно, придирчивый взгляд убережет вас от опасности.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам необходимо правильно настроить свои личные «критические фильтры», чтобы адекватно воспринимать происходящее, не отрицать очевидное и не становиться жертвой собственных иллюзий. Важно отличать серьезных партнеров от прожектеров, надежные перспективы от сомнительных. Звезды не советуют вам полагаться в эти сутки на интуицию, память или веру: высока вероятность в очередной раз обмануться.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий