Одна из картинок расскажет кем вы были в прошлой жизни

тесты

Мы предлагаем вам включить свою интуицию, и только полагаясь на нее принять свое решение.
Кстати эзотерики советуют чаще обращаться к внутреннему голосу и действовать согласно его советам. Это поможет вашей интуиции стать более сильной.

Давайте сделаем первый шаг к развитию вашего шестого чувства.

Глубоко вдохните, постарайтесь максимально расслабиться. Отключите слух, чтобы не мешали внешние раздражители. Посмотрите на экран. Перед вами 6 изображений, рассмотрите их. Не думая об их скрытом смысле выберите ту, которая подходит именно вам. Полностью положитесь на свою интуицию и узнайте, кем вы были в прошлой жизни.

Выбрали? Ответы внизу.

1. Мудрец или пророк.

Вас воспринимали источником мудрости, подарком Вселенной. Вы щедро делились с окружающими как духовными, так и материальными ценностями. Будучи связанным с Высшим Разумом, вы могли предсказывать события, и предотвращать неприятности.
В быту были скромны и довольствовались малым. Такое чувство, как зависть, было вам неизвестно.

2. Волшебный дар.

Вы были богаты и счастливы. Вас все почитали за способность передвижения между мирами. Передвигались не только сами, а перемещали людей в зависимости от их заслуг.
Обратите внимание на сны, иногда в них можно увидеть, как и что происходило раньше. Теперь вы знаете, на чем заострить внимание.

3. Искусство и красота.

Ваши шедевры покоряли сердца ценителей всего мира. Вы были талантливы и упорны. Много времени посвящено было на образование и самообразование. Слава совершенно вас не испортила, вы были просты в обращении и доступны для простых людей.

4. Точные науки.

Вы могли производить вычисления в уме, систематизировать сведения об явлениях, и выдавать все это в простом виде, понятном другим людям. Ваш удивительный мозг способен был к аналитическим умозаключениям, благодаря которым решались все проблемы, даже самые серьезные и опасные.

5. Талант педагога.

Вы оставили много учеников, передали им свой опыт и знания. Ваши наставления принимались с почтением. О вашем таланте педагога слагались легенды и тысячи людей стремились стать вашими учениками.

6. Странствующий оракул и поэт.

Странствуя по всему свету, вы помогали людям раскрыть способности. Вам была видна сущность людей, вы могли увидеть их будущее и соответственно направить их по верному пути. Помощь страждущим и установление справедливости всегда присутствовали на вашем пути.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий