Звезда на небе принесла вам счастье. Узнайте какое!

тесты

К звёздам всегда относились с особым трепетом. Ещё с давних времён по ним читались судьбы влиятельных людей.  Астрологи всегда считались очень уважаемыми людьми. Ведь они знали о небесных светилах очень многое.
Кроме того, со звёздами связывали множество примет. Всегда читалось что падающая звезда способна исполнять желания. Даже сейчас существует традиция собраться вместе и понаблюдать за звездопадом.

Этот гадание таинственное и величественное. Просто надо выбрать одну звезду и узнать, какое счастье она принесёт.

Фиолетовая звезда

Эта звезда Мира и Гармонии! Вполне возможно что скоро в вашу жизнь вмешаются удивительные силы. Ведь фиолетовый цвет символизирует духовное пробуждение и мудрость.

Алая звезда

Это звезда Любви и Страсти! Не исключено что она принесёт вам самые яркие романтические впечатления. Любовь очень сильное чувство, она способна вдохновить на великие дела.

Желтая звезда

Это звезда Радости!Позитивные и очень приятные эмоции вскоре будут вас окружать. Только оптимистический настрой поможет преодолеть все жизненные невзгоды.

Голубая звезда

Эта звезда Удачи! Безусловно она предвещает только успех во многих делах и начинаниях. Самое важное проявить инициативу и решительность!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий