ГОРОСКОП НА 18 АВГУСТА 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 30 августа 2019 года в 13:37. Ближайшее Полнолуние: 14 сентября 2019 года в 7:32.

  • Фаза Луны 18 августа 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 18 августа 2019 года – 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 18.08.2019 – Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 18 августа 2019 года – в 21:19.
  • Заход Луны 18.08.2019 – в 7:50
  • Луна без курса – с 18 августа 1:34 до 18 августа 19:33.
  • Восход Солнца 18 августа 2019 – в 05:06
  • Заход Солнца 18 августа 2019 – в 19:59

Гороскоп на сегодня 18.08.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнам не стоит отказывать себе в возможности полениться или праве побыть в одиночестве. Основная часть дня может пройти на фоне лени, растерянности, сонливости. Возможно, вы временно утратите интерес ко всему, включая любимое хобби. Вечером возможен прилив энергии, но вначале полезно оценить ситуацию: скорее всего, вам требуется новый режим и образ действий, настрой на кропотливую работу.

Телец (21.04 – 21.05)

Основная часть этого дня избавляет Тельцов от необходимости суетиться и куда-то спешить. В атмосфере покоя многие Тельцы начнут задумываться о своих дальнейших действиях, и чем больше места в их планах занимают желаемые новшества, тем охотнее они будут продумывать каждую деталь. К вариантам, которые подскажет вечер, стоит отнестись с долей скепсиса: несмотря на их яркость, они вам вряд ли подойдут.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Основную часть этого дня Близнецы проведут на распутье или в мечтах. В это время не стоит ждать от себя продуктивности и энергии, а от обстановки – бурных сюжетных поворотов. Очередную волну новостей и ярких задумок принесет вечер. Одновременно, могут наметиться хлопоты в доме или изменения в бизнес-планах, новые рабочие или технические проблемы. Возможно, придется все совмещать или делать выбор.

Рак (22.06 – 23.07)

До наступления вечера Раки склонны витать в облаках. Многие Раки предпочтут жить в идеальном мире грез. Хорошо посвятить основную часть дня отдыху, духовной жизни или искусству. Лишь в конце дня у вас появятся конкретные задачи. Может наметиться новая серия деловых контактов, смена привычного маршрута или вида транспорта. Возможна минута колебания или попытка преследовать две цели одновременно.

Лев (24.07 – 23.08)

Вплоть до вечера проблемой Львов может быть несобранность, что, впрочем, вполне простительно в выходной день. Главное, не требовать от себя слишком многого, пока (и если) вы пребываете в подобном состоянии. К счастью, в конце дня ситуация изменится в лучшую сторону. Вас могут взбодрить хорошие новости, в том числе, известия из далеких краев. Возможна информация, связанная с учебой или путешествием.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам придется начать этот день с подстройки к людям или обстоятельствам, но звезды не советуют усердствовать в данном направлении. Вместо того, чтобы культивировать в себе слабость или тайную зависть, пора взять курс на собственные активные действия. Однако сегодня с конкретными инициативами вам лучше не спешить: велико влияние инерции или среды. Яркие и слегка сумасбродные идеи подбросит вечер.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам стоит принять во внимание власть обстоятельств. Пока не настал вечер, возможна вялость, мечтательность, зависимость от рутины или самочувствия. Возможно, вы будете нужны своим близким или питомцам. В конце дня дня может прийти предложение, или даже несколько приглашений одновременно. Приняв одно из них, вы не пожалеете, но все же лучше заранее приготовиться к отдельным мелким разочарованиям.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Пока не настал вечер, звезды советуют Скорпионам пользоваться любой возможностью отдохнуть. Лучший вариант – пребывание в одиночестве, либо в обществе человека, с которым вам комфортно эмоционально и духовно. Возможно, это будет ваш ребенок или давняя пассия. Накопив силы, в конце дня вы спокойно встретите любое известие. Возможно, вам позвонит босс, напишет коллега или предложит подработку друг.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Для Стрельцов день может начаться с потерянности или нежелания быть на виду. Внешняя или внутренняя слабость не даст собраться с мыслями. Причиной может стать атмосфера в доме, ситуация на родине или общая обстановка, сложившаяся накануне. Вечер поможет с контактом, маршрутом, выбором варианта. Возможно письмо от детей или пассии. В новых непростых условиях вам стоит продумывать каждый мелкий шаг.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козероги вплоть до вечера могут пребывать в атмосфере неопределенности, но чутье подскажет им, что дело идет к лучшему. Может наметиться новый путь: маршрут, вектор исследования, способ лечения, режим работы, техническое решение. В конце дня вы рискуете оказаться на знакомом распутье, но не стоит из-за этого нервничать. Есть смысл отвлечься на творческую идею, на свежую новость или общение с детьми.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям лучше начать день с отдыха. Можно позволить себе отступления от диеты, нарушения режима и другие невинные слабости. Интенсивное общение, поездки, личные свидания, физическую и умственную активность стоит перенести на вечер и приготовиться к тому, что мероприятия будут носить не только развлекательный характер. Возможны вынужденные акции, например, визит в аптеку или в гараж, выгул питомца.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбы до самого вечера способны оставаться ленивыми и пассивными. Многие Рыбы проведут почти целые сутки в мечтах, в кровати или в шезлонге, за просмотром фильмов или в наушниках с любимой музыкой – и надо признать, что сегодня они имеют на это полное право. Лишь в конце дня новые сообщения или другие факторы заставят их сменить образ действий. Возможны перемены в поведении партнера или конкурента.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий