ГОРОСКОП НА 22 АВГУСТА 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 30 августа 2019 года в 13:37. Ближайшее Полнолуние: 14 сентября 2019 года в 7:32.

  • Фаза Луны 22 августа 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 22 августа 2019 года – 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 22.08.2019 – Луна в Тельце.
  • Восход Луны 22 августа 2019 года – в 22:19.
  • Заход Луны 22.08.2019 – в 12:34.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 22 августа 2019 – в 05:14.
  • Заход Солнца 22 августа 2019 – в 19:50.

Гороскоп на сегодня 22.08.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнов день настраивает на полезные и приятные траты, но также и на укрепление благосостояния. Придется трудиться: достаток сейчас ожидается благодаря профессии, должности или подработке, а успех зависит от тренировки нужных навыков. Не исключена выгода благодаря симпатии коллеги или помощника. В список покупок хорошо включить рабочую одежду и инструменты. Не стоит тратить больше, чем вы получаете.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня интуиция ведет Тельцов верным путем и не дает сбиться с него даже при самых оригинальных фантазиях. Многие Тельцы с радостью поймут, что их прихоти вполне реализуемы в рамках старых правил и норм. Например, самодисциплина помешает съесть (потратить) лишнее. В эти сутки вам стоит слушать свое тело, считаться с привычками и удовлетворять свои капризы, если этому не препятствует здравый смысл.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Этот день обращает внимание Близнецов на материальную базу. Будет естественным интерес к состоянию финансовых тылов и достатку в доме, к продуктовым заготовкам или хозяйственным закупкам. Важные элементы благополучия – практичность и предусмотрительность. Например, в дороге лучше заранее заботиться о заправке, питании, аптечке и запасных деталях. Нежелательны знакомства и поездки новыми маршрутами.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам стоит поддерживать контакты с друзьями, а также с возможными единомышленниками и партнерами по бизнесу: вместе будет проще и заработать деньги, и правильно их потратить. Часть средств сегодня хорошо вложить в полезные мелочи, упрощающие ваш повседневный труд, или в базовые проекты, способные сделать более стабильным ваше будущее. Рекомендуется проверять новую финансовую информацию.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львы целеустремленны и склонны любые перспективы оценивать через призму материального. Критерием успеха может стать заработок, прибыль, окупаемость. Чтобы лучше ориентироваться в событиях и не ошибиться в планах на будущее, полезно ориентироваться в экономической обстановке, рыночной и профессиональной ситуации. Не стоит активно обсуждать личные финансы, например, просить прибавки к окладу.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы способны и притянуть, и оттолкнуть удачу. Важно отказаться от тайного самомнения, лишнего креатива, болтливости. Лучше заняться реальным делом, заново по кирпичику закладывая фундамент успеха: тогда и судьба начнет чаще оберегать вас, подсказывая верную тактику. Стоит отнестись критичнее к рекламным предложениям, вестям издалека. Нежелательно знакомиться и отправляться в долгий путь.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам стоит направить свое внимание на материальные дела: на финансовые резервы, совместные ресурсы, длительные долговые обязательства. Ближайшие недели требуют прагматизма и скрупулезного контроля за бюджетом. При верном подходе, возрастает шанс на регулярное получение дивидендов от вкладов или сотрудничества, что вдвойне важно в ситуации зависимости. Стоит выделить средства на поддержку здоровья.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам важно быть готовыми к сотрудничеству, вовремя демонстрировать дружелюбие, ответную симпатию и готовность поступиться частью своих планов ради общего дела. Сегодня споры легко будут забыты, если пересеклись интересы, есть взаимные чувства или повод для выгодного партнерства. В любви и браке полезно проявить разумную щедрость, готовность к услугам, внимание к нуждам и капризам партнера.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам стоит посвятить день практическим нюансам. Чем выше ответственность и риск, тем важнее вникнуть в детали, не пустить дело на самотек. Полезно проинспектировать рабочее место, план лечения, систему поддержки, привести в порядок инструменты и материалы, заняться оплатой услуг и контролем качества. Не помешает помощник: врач, водитель, секретарь. Возможны сбои связи при обращении в сервис.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козероги преуспевают, пока не отвлекаются на болтовню и следуют проверенным правилам, главные из которых – «тише едешь, дальше будешь» и «дело мастера боится». Многие Козероги интуитивно почувствуют, что постепенный прогресс сейчас куда надежнее быстрых успехов, и будут ориентироваться именно на него. Закономерным итогом станут порой малозаметные, но приятные подвижки в делах и личной жизни.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям полезно окинуть взглядом свой дом и другие владения: строительную или производственную площадку, прилегающую к дому территорию, кухню и хозяйственные помещения. Если вы задумали преобразования, есть время не спеша заняться ими. День располагает к основательной работе и контролю за каждым этапом действий, помогает держать курс на практический результат, надежность и долговечность.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам стоит проявить последовательность. Стремиться к прочным результатам важно не на словах или в мечтах, а на практике. В партнеры тоже лучше брать тех, у кого дело превыше слов. Возможны мелкие осложнения в пути и при налаживании связи, болтливые попутчики. Не стоит вступать в переговоры или переписку, отвечать на рекламные предложения: драгоценное время можно потратить более продуктивно.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий