ГОРОСКОП НА 27 АВГУСТА 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 30 августа 2019 года в 13:37. Ближайшее Полнолуние: 14 сентября 2019 года в 7:32.

  • Фаза Луны 27 августа 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 27 августа 2019 года – 26 лунный день.
  • В каком знаке Луна 27.08.2019 – Луна в Раке.
  • Восход Луны 27 августа 2019 года – в 0:44.
  • Заход Луны 27.08.2019 – в 18:18.
  • Луна без курса – с 27 августа 11:55 до 28 августа 2:53.
  • Восход Солнца 27 августа 2019 – в 05:24.
  • Заход Солнца 27 августа 2019 – в 19:38.

Гороскоп на сегодня 27.08.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овны чувствительны к отдельным психологическим нюансам в своем окружении, как дома, так и на работе, в официальной обстановке. Возможна напряженная атмосфера в семье или в коллективе, где еще не сведены «старые счеты». Чтобы не поддаться негативному импульсу, звезды советуют вам сосредоточиться на несложном, но полезном деле: в этом случае, вам будет попросту некогда предаваться эмоциям.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня у Тельцов есть время развить начинания, которым был дан ход накануне. Одновременно, день позволяет пользоваться наработками прошлого, а также семейной протекцией и другими каналами связи в близком окружении. Идет ли речь о работе или хобби, любви или браке, помощи родителям или детям, вы всюду добьетесь ощутимого прогресса, и в этом вам зачастую будут помогать удачные внешние обстоятельства.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня звезды советуют Близнецам удерживать фокус внимания на сиюминутных практических заботах. Не помешает запастись продуктами, инструментами, медикаментами, запчастями, мелкой хозяйственной утварью. Не станет лишним и контроль за бюджетом, особенно, за текущими расходами, уплатой налогов и закрытием долгов. Чем больше мелочей вы учтете, тем спокойнее будете себя чувствовать в ближайшие недели.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Раков ведет чутье, которое почти всегда будет верным. Дополнительно, стоит включить инстинкт самосохранения: он поможет вам в любой ситуации не переступать невидимую демаркационную линию, за которой становится небезопасно. В эти сутки стоит держаться подальше от неблагополучных мест и недружелюбных людей, учитывать профессиональные рамки, субординацию или дистанцию, установленную партнером.

Лев (24.07 – 23.08)

На этот день Львам не стоит планировать важные начинания, а также мероприятия публичного характера. Обстановка этих суток способна усилить вашу чувствительность и уязвимость, склонить к добровольному или вынужденному уединению в закрытом помещении, на частной территории, в междурождении или в забытом глухом уголке природы. Возможны ограничения в связи с самочувствием или семейными обстоятельствами.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы настроены развивать свои начинания, в одиночку или в команде. Во втором случае, звезды советуют опираться на тех, кто близок вам по крови, духу или благодаря общему памятному прошлому. Именно старые друзья и близкие поймут вас без лишних слов, когда в этом появится необходимость. Они будут сочувствовать вашим планам, оценят ваши успехи и при этом не станут требовать от вас невозможного.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня надежным ориентиром для Весов станет эмоциональная атмосфера в интересующей их среде. Чтобы поступить правильно, вам будет достаточно почувствовать настроение родителей, начальства, коллег или своей референтной группы. Не стоит упускать из виду и соображения безопасности: если чутье и опыт подсказывают вам, что не все гладко, разумнее приостановить исполнение задуманного до лучших времен.

Скорпион (24.10 – 22.11)

У Скорпионов сегодня достаточно времени для того, чтобы вникнуть в детали дела. Это хороший день для любого занятия, в котором вас увлекают подробности, а не только общие моменты. Не стоит раньше времени сворачивать процесс, который стартовал успешно. В случае командной работы, продолжение дополнительно сплотит вас с друзьями или помощниками, а в личных отношениях будет шанс ближе узнать друг друга.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам в эти сутки лучше не ослаблять бдительность и не пренебрегать техникой безопасности. Не стоит полагаться на везение, случай, личный авторитет: сегодня они вам не помогут. В то же время, в перестраховке любого рода важно знать меру. В противном случае, наберет силу мнительность, не исключается нагнетание страхов в отсутствие реальной угрозы или склонность «дуть на воду, обжегшись на молоке».

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам лучше поставить на первое место интересы других людей. Если рядом с вами нет конкретных персон, чьи нужды вам небезразличны, стоит ориентироваться на общую атмосферу, учитывать настроение близких друзей, членов семьи, клиентуры, аудитории, а в отдельных случаях и народа, «толпы». Если вы оказались в новом окружении, это подходящее время для адаптации к чужим устоям и традициям.

Водолей (21.01 – 19.02)

В этот день Водолеи зависимы от обстановки или самочувствия. На первом месте – помощь другим людям либо выполнение нужной, но порой не самой приятной работы. Возможен отток энергии в связи с физическим переутомлением или эмоциональными перегрузками. Не стоит планировать на сегодня важные встречи и давать ход новым делам: велика вероятность оказаться в них на втором плане, в малозначительной роли.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбы сохранят душевную гармонию при любом исходе событий. Предприимчивые Рыбы будут любоваться плодами своих трудов или эффектом совместных усилий. Рыбы с ограниченными возможностями поймут, что сделали все, от них зависящее. Пассивные Рыбы найдут оправдание своей лени. Остаток дня позволит всем Рыбам расслабиться. Забыть о проблемах поможет музыка, фильм, интимная атмосфера, любовная мечта.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий