Выберите магический шар и получите послание от духовного наставника

тесты

Как известно, у каждого человека есть духовный наставник. Это те принципы и убеждения, за которыми следует человек в течение всей своей жизни. Если подсказки от Вселенной правильные, то и путь будет светлый и чистый. Если же человек действует только в своих интересах, не уважая остальных, то и последствия будут не очень хорошими.

«Эзотерика и Психология» сегодня предлагает выбрать один из магических шаров, который даст вам послание от вашего духовного наставника.

Первый шар

Этот шар несет в себе послание, которое сообщает вам о необходимости солнечного света. Это означает, что нужно стремиться больше времени проводить наедине с природой. Именно это поможет вам прийти к гармонии и получить больше сил для реализации жизненно важных целей. Посвящайте больше времени прогулке на природе, наслаждайтесь свежим воздухом и солнечным светом.

Второй шар

Второй шар подчеркивает вашу яркую независимость. Это тот потенциал, который присутствует в вас, но он до сих пор не реализован. Постарайтесь понять, что чем быстрее вы освободитесь от влияния других людей на вашу жизнь, тем быстрее цели и желания станут реальностью. Конечно, будут конфликты и споры с теми, кто пытается навязать вам свою позицию. Вам рекомендуется проявлять силу характера и не вестись на мнение большинства. Поверьте в собственные силы, идите своей дорогой.

Третий шар

Этот магический шар предсказывает вам перемены в личной жизни. Однако это произойдет только тогда, когда вы сами захотите что-то менять. Вам нужны не легкомысленные знакомства, а человек, который сможет находиться с вами на одном духовном уровне. Такой спутник жизни будет вселять в вас веру и уверенность в собственных силах.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий