ГОРОСКОП НА 23 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 28 сентября 2019 года в 21:26. Ближайшее Полнолуние: 14 октября 2019 года в 0:07.

  • Фаза Луны 23 сентября 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 23 сентября 2019 года – 25 лунный день.
  • В каком знаке Луна 23.09.2019 – Луна в Раке.
  • Восход Луны 23 сентября 2019 года – в 23:31.
  • Заход Луны 23.09.2019 – в 16:09.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 23 сентября 2019 – в 6:16.
  • Заход Солнца 23 сентября 2019 – в 18:27.

Гороскоп на сегодня 23.09.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

В глазах Овнов приобретает дополнительный вес конкретное лицо: партнер, начальник, клиент, контрагент, адвокат или другой представитель их интересов. Первая половина дня может ознаменоваться домашней дискуссией, целевой консультацией, переговорами, служебным совещанием. Важно контролировать эмоции, соблюдать протокол и стандартные процедуры. Во второй половине дня можно успеть сделать ряд мелких дел.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня в фокус внимания Тельцов могут попасть документы или какие-либо формальности. Возможна короткая командировка, визит в инстанцию, получение официального извещения. Нежелательно опаздывать на встречи и собеседования. Полезно иметь при себе все нужные бумаги: права, пропуск, разрешение. Для скрупулезной работы, например, редактуры тестов или сверки расчетов, лучше выбрать первую половину дня.

Близнецы (22.05 – 21.06)

День напомнит Близнецам о необходимости считать деньги или держать в порядке финансовые документы. Это не лучший момент для легкого общения, увеселительной прогулки. Обстоятельства вынудят мыслить конкретнее и осмотрительнее, соблюдать правила, графики, инструкции. Визиты и контакты могут быть связаны с обязательными платежами, страхованием имущества или вкладов, с оформлением отчета или справки.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Раки вынуждены контролировать свою чувствительность, а свои интересы защищать в стандартном порядке. Лучший способ урегулировать спор или избежать его – соблюдать бюрократические, профессиональные, гражданско-правовые и прочие формальности. Важны личные права участников событий, в том числе, на недвижимость. Не стоит допускать небрежности при оформлении договора, иска, каких-либо действий.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня многих Львов делают уязвимее их тайные переживания. «Узким местом» может стать ваша семейная ситуация, жилищное или бытовое обстоятельство, а также самочувствие. Звезды советуют вам ограничиться в эти сутки лишь строго необходимыми контактами и поездками. Например, визитом к врачу или разговором со страховой службой. Не стоит приступать к важным переговорам, назначать романтические свидания.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам пора заново оценить ситуацию и свою личную роль в ней. Возможно, пора отказаться от какой-либо «звездной» привычки или от стремления быть безусловным лидером. На первый план может выйти фигура партнера или контрагента, особенно, если речь идет о финансовых вопросах. Не помешает заново навести порядок в документах, отражающих ваши материальные права и обязанности, состояние счетов и бюджета.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам рано менять тактику, а вот самоопределиться самое время. Пора осознать свой личностный потенциал, объективно оценить состояние здоровья, уточнить цели, планы, потребности, права и обязанности. В ближайшие дни возрастет ваша персональная роль в событиях, включая манеры, имидж, стиль. Может потребоваться ваше физическое присутствие, например, публичное выступление или официальный личный визит.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионам стоит позаботиться о формальной стороне дела, особенно, учебы, переговоров, профессионального контракта, судебного процесса. Удвоенная осмотрительность нужна за рубежом. Не помешает изучить законы, навести порядок в комплексе документов, подтверждающих ваше образование, статус и права. Оформлением бумаг и другими бюрократическими процедурами лучше заниматься лишь по необходимости.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам не стоит откладывать разговоры на сложные темы, а также посещение заведений, которые вызывают у них не самые приятные ассоциации. День может создать вам неуютную эмоциональную атмосферу и затронуть нюансы, которые вы предпочли бы забыть – зато даст возможность обсудить трудные вопросы максимально корректно и сравнительно быстро. Удастся сбросить часть груза или разделить ответственность.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня звезды советуют Козерогам не отказываться от диалога, но всячески минимизировать время контакта. Чем короче беседа, тем лучше для вас. Стоит быть избирательнее и общаться лишь с теми, кто вам важен. В официальных переговорах полезно знать свои права и обязанности. В личном диалоге лучше сделать скидку на эмоции и привычки собеседника, не стоит ранить его без причины холодностью или критикой.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеев могут ждать интенсивные короткие совещания и целевые командировки. Насущной необходимостью может оказаться изучение или оформление сопутствующих документов, например, графика работ, истории болезни. Появится человек, вносящий ясность. Важными вопросами лучше заняться в первой половине дня: вечером от внимания начнут ускользать ключевые детали, могут уйти со связи нужные вам люди.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня для Рыб закончится благополучно потенциально опасная ситуация. Если вы чего-то боялись, то вечером «камень спадет с души». Если же вы возлагали на этот день большие надежды, то он может завершиться разочарованием, так как далеко не все из задуманного удастся воплотить в жизнь. Может не задаться разговор с близким человеком, с детьми. Возможно, вы опоздаете и нужный человек изменит тактику.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий