ГОРОСКОП НА 8 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 28 сентября 2019 года в 21:26. Ближайшее Полнолуние: 14 сентября 2019 года в 7:32.

  • Фаза Луны 8 сентября 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 8 сентября 2019 года – 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.09.2019 – Луна в Козероге.
  • Восход Луны 8 сентября 2019 года – в 16:53.
  • Заход Луны 8.09.2019 – в 23:15.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 8 сентября 2019 – в 05:47.
  • Заход Солнца 8 сентября 2019 – в 19:07.

Гороскоп на сегодня 8.09.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овны преуспевают, когда отказываются от спонтанности и действуют по плану. Одним Овнам придется «построить» себя самим, другим – подчиниться семейным планам или причудам начальства, вдруг решившего вызвать их для внеурочной работы. В умеренно строгом режиме будут свои преимущества: он не даст вам потратить лишнее и даже позволить заработать, будет полезен для здоровья и поддержания формы.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня жизнь Тельцов во многом упорядочена и предсказуема, мероприятия расписаны заранее. Несмотря на ограничения, которые накладывает такая ситуация, многие Тельцы оценят ее положительно: ведь именно она позволит им наилучшим образом реализовать оригинальные планы и сумасбродные фантазии, и при этом контролировать ход событий. За основу можно смело взять лозунг «что не запрещено, то разрешено».

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня успехи Близнецов зависят от их практичности, мастерства и организованности. Если вы продемонстрируете эти качества, для вас не будет нерешаемых задач. В критический момент достаточно не утратить хладнокровия и следовать правилу «дело мастера боится». Вместо рискованных экспериментов, лучше вооружиться надежным планом, рецептом или инструкцией, либо прибегнуть к профессиональной поддержке.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам не стоит противопоставлять себя окружающим. Гораздо большего можно достичь в «парном танце». День позволяет согласовать планы, найти баланс между своими и чужими вкусами. Даже сложный партнер станет для вас надежной защитой и оплотом здравого смысла. Единственное условие – вы должны дать обратную связь, выслушать и подстроиться. Подходящий момент для диалога, свидания, консультации.

Лев (24.07 – 23.08)

Для Львов этот день вряд ли будет окрашен романтикой, зато он позволит сделать много полезного, распланировав время и бюджет. Удачный момент для целевого шоппинга, лечебных процедур, уборки, ремонта, профилактики. Хорошо подбирать лекарства, продукты, инструменты, запчасти, одежду и аксессуары повседневного пользования, товары для питомцев и все, что «в хозяйстве сгодится», включая старые и бу вещи.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы стремятся подойти к любой задаче комплексно и реалистично, и это у них получается. Большинство Дев окажется ответственными родителями, искусными мастерами своего дела, будет хранить верность своим принципам в любви, добьется нужных плановых показателей в бизнесе, спорте, хозяйстве и других областях. Девы, которым не хватает опыта или мастерства, будут под надежной защитой и опекой.

Весы (24.09 – 23.10)

В планах Весов сегодня есть ряд объективных ограничений. Их могут диктовать семейные обстоятельства, жилищные условия. В гостях придется подстроиться к чужим порядкам, особенно, если вы очутились в закрытом помещении или на специализированной территории. Возможно, придется столкнуться с запретом, лимитом, контролем, отказом, отсрочкой, проверкой, карантином, необходимостью соблюдать режим или диету.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Для Скорпионов это продуктивные сутки. Многие Скорпионы без труда найдут свою нишу в сложных условиях, будут уверенно общаться на деловые и личные темы, благодаря чему смогут помочь себе и другим. Психологическая атмосфера вплоть до ночи может оставаться мрачноватой и интригующей, но вам будут обеспечены нужные сведения, хорошие попутчики и собеседники, подходящий транспорт, режим и средства связи.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцов день вынудит стать более хозяйственными, с умом распорядиться деньгами, имуществом. Он напомнит о необходимости рассчитывать бюджет, думать о пользе и качестве, вовремя платить долги, закупать продукты, ремонтировать вещи, откладывать резерв на обновления или на черный день, поможет сбыть ненужное, купить товар бу или материал для переделки. Даже подарки в знак любви окажутся практичными.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козероги преуспеют в любом деле, особенно, если затеяли его сами. Лучшим мотивом будет личный интерес. Подорвать ваши позиции может неверие в себя. Вам будет трудно расслабиться, пока вы не задействовали все известные меры предосторожности, подсказанные опытом, и не предприняли все, что от вас зависит. Звезды советуют смелее делать то, что вы считаете нужным: как минимум, это вам не навредит.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеи могут быть заперты в замкнутом пространстве, на чужой территории. Есть риск оказаться в стесняющих обстоятельствах иного рода – например, в неблагоприятной психологической атмосфере, плохих бытовых или погодных условиях. Тактику может продиктовать суровая необходимость, печальный опыт, хроническое недомогание, тайное опасение. Однако минимальный комфорт звезды вам все же обеспечат.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня звезды советуют Рыбам довериться судьбе. Какой бы суровой ни казалась обстановка, на деле она защищает вас от опасностей или минимизирует угрозы. Не стоит отменять визит, диалог, свидание, другое мероприятие: оно станет интересным и продуктивным. Вы будете под надежной защитой и снабжены всем необходимым, сможете укрепить важный альянс или поддержать полезные связи, например, с коллегами.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий