ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ: КАКОЙ ПАРТНЁР ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ?

тесты

ТЕСТ: на какой картинке ваш идеальный партнёр?

Ответы:

1. Лев-красавчик.

Тебе как воздух нужны очень яркие и сильные эмоции. А значит, и мужчина тебе нужен эпатажный, яркий, неординарный. Такой, с которым можно сорваться в любой момент с места и укатить в горы, на пляж или на морское дно. Тебе нужен интересный человек, который ежедневно будет тебя удивлять и даже шокировать.

2. Серьезный и мудрый лев.

Тест на идеальный тип своего мужчины говорит, что ты нуждаешься в человеке духовном, разумном и даже мудром. Тебе нужен спокойный и рассудительный спутник по жизни. Твой человек должен постоянно двигаться вперед, развиваться и все время постигать новые грани бытия. И ты рядом с ним. Вы оба должны быть философами по натуре и любознательными естествоиспытателями.

3. Крылатый лев.

Тебе нужен уже состоявшийся надежный мужчина, который крепко стоит на своих ногах. Он точно знает чего хочет и многого уже добился в своей жизни. Тебе важно, чтобы твой мужчина имел честолюбивые планы и стремился занять как можно лучшее место под солнцем. Ты же хочешь быть его музой, его вдохновением — тем, кто вдохновляет этого героя на подвиги и новые свершения.

4. Лев-король.

Ты хочешь связать свою жизнь со статусным человеком, который уже сколотил большое состояние и в деньгах купается, как сыр в масле. Ты хочешь видеть в нем властителя и короля: того, кто всегда уверен в своей правоте, смело смотрит в будущее и не боится бремени власти. Он спокоен и уверен в своем царском величии.

5. Лев-защитник.

Именно таким ты видишь своего идеального мужчину — защитником, который грудью закроет тебя от жизненных тягот. Он должен быть твоей каменной стеной, твоей обороной, твоей гаванью. Тебе нужно быть за-мужем.

6. Семейный лев.

Для тебя важнее всего, чтобы у твоего мужчины на первом месте среди всех ценностей была семья. Тест на идеальный тип своего мужчины говорит, что твой спутник по жизни должен быть примерным отцом и мужем, который может и работу подвинуть, и от друзей отказаться — и все это ради семьи.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий