Выбрав цепочку с украшением, узнаете многое о себе, как о женщине

тесты

Все представительницы прекрасного пола обожают пользоваться кольцами, серьгами, кулонами, подбирая их для разных случаев и одежды. Вас удивит, но подобный аксессуар может охарактеризовать женскую сущность. Взгляните на украшения, какое из них вы предпочли бы носить?

Значение выбора

Конечно, вы всё о себе знаете, однако описание добавит к информации тайные чёрточки, спрятанные в глубине души. Какой кулон понравился больше?
Если вы выбрали:

Цепочку №1

Окружающие люди понятны вам, как свои пять пальцев. Вы умеете входить в ситуацию любого человека, а, если надо, прощать его. Тихая размеренная и спокойная жизнь вам по нраву, неся умиротворение. Шумные места, громкая музыка, вечеринки и клубы, с обилием посетителей, вызывают неприятные ощущения и беспокойство.
На сегодняшний момент вам требуется полноценный отдых. Работа вымотала вас и расшатала нервную систему. Отправляйтесь на природу, выкроив кусочек свободного времени, это пополнит силой и энергетикой.

Цепочку №2

Вы непредсказуемая личность, которую можно назвать «дикой». Это не мешает вам быть активной и яркой женщиной. Вы – моторчик, работающий круглосуточно. Идеи, планы, ведущие к новым свершениям, генерируются мозгом без остановки. Всё, что говорят другие, не воспринимается вами, как аксиома.
Постоянно анализируя и обдумывая информацию, ищите индивидуальные решения и принимаете их самостоятельно, не опираясь на чужое мнение. Верите и надеетесь единственно на себя, уверенно глядя в будущее.

Цепочку №3

Солнечная и оптимистичная натура, вы, как солнышко, светите людям, не ожидая ничего взамен. Все мгновения вашей жизни заполняет светлая радость и веселье. Хорошему человеку не сложно делиться позитивной энергией с родными и друзьями, делаете вы это с превеликим удовольствием.

Обладая прекрасным чувством юмора, поднимаете всем настроение. К вам тянутся индивидуумы, похожие по складу характера, отличающиеся радостным мировосприятием и наслаждением бытием. Вокруг вас царят улыбки, свет и позитив!

Расскажите в комментариях, совпало описание или нет?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий