ГОРОСКОП НА 18 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 28 октября 2019 года в 6:38. Ближайшее Полнолуние: 12 ноября 2019 года в 16:34.

  • Фаза Луны 18 октября 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 18 октября 2019 года – 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 18.10.2019 – Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 18 октября 2019 года – в 19:42.
  • Заход Луны 18.10.2019 – в 11:57.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 18 октября 2019 – в 7:06.
  • Заход Солнца 18 октября 2019 – в 17:23.

Гороскоп на сегодня 18.10.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

В этот день звезды не советуют Овнам рассчитывать только на себя. Любое дело пойдет успешнее, если вы с кем-то активно сотрудничаете, делите интересы и зоны влияния. Попутно, можно удовлетворить любопытство или пополнить банк впечатлений. Если не ладятся нужные отношения, хорошо обращаться за помощью к третьим лицам, однако не стоит в красках описывать свои обиды и претензии: эмоции исказят картину.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцам стоит учесть вероятность приключений в любом процессе, например, при подборе покупки. Отправляясь в магазин или изучая сетевые предложения, вы наверняка захотите рассмотреть варианты, с кем-то посоветоваться, почитать отзывы, решите воспользоваться услугой посредничества, доставки, примерки, подключения, налаживания аппаратуры. Возможно, вы потратите чуть больше, чем планировали.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецов вдохновляют недавние достижения. Именно связанные с ним положительные эмоции будут тем топливом, на котором многие представители знака продержатся вплоть до ночи. Вас может воодушевить личная творческая или спортивная удача, успех детей или воспитанников, победа вашей команды. В сфере любви, брака, профессии и карьеры важно по привычке не впасть в знакомые утешительные иллюзии.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам нелегко дойти до «момента истины», так как путь к ней извилист. Не исключено, что вы испробуете несколько вариантов и пару раз ошибетесь, прежде чем остановитесь на чем-то одном. Не стоит строить на этот день детальных планов, поскольку тактику будут диктовать прихотливые обстоятельства. Возможно, в отдельных делах вы поладите с теми, с кем воюете в каком-то принципиальном вопросе.

Лев (24.07 – 23.08)

В круговерти событий этого дня Львам везет. Успех вероятнее в паре или в группе. Спутником реальных побед будут иллюзии. Не исключено, что вы вновь окажетесь под очарованием давней идеи, особенно, если вам есть с кем о ней поговорить. Звезды не мешают вам мечтать, но не советуют жить в воздушном замке и ставить на магию, если исполнения желаний можно добиться своим талантом или совместными усилиями.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы склонны расширять фронт своих задач или целиться чуть выше, чем в ту точку, до которой в данный момент способны добраться. Звезды подсказывают, что такая стратегия вполне может увенчаться успехом, если вы правильно выбрали себе партнера или помощника. Если рядом с вами кто-то, не слишком надежный, в ответственный момент вы рискуете остаться без опоры, один на один с разбитой иллюзией.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня энтузиазм Весов подпитывает не столько долг, сколько азарт, вера, вдохновение и желание заявить о себе. Личность и талант многих Весов особенно ярко проявятся в международной деятельности, мультикультурной среде, в области спорта, бизнеса, туризма. Звезды советуют активнее задействовать шансы пиара и саморазвития, так как вскоре путей для расширения сферы личного влияния у вас станет меньше.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионы пройдут через критический момент сами или станут заинтересованными свидетелями чужого кризиса. Самые осторожные Скорпионы предпочтут вести исследования, смотреть приключенческие фильмы или участвовать в виртуальных баталиях, избегая ввязываться в реальные авантюры. Звезды советуют впитывать информацию и при любом раскладе событий быть в тени. Находку, победу не стоит афишировать.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня одной из главных задач для Стрельцов останется поддержка правильного баланса, как в отношениях, так и в диалоге. Не стоит перебивать собеседника, навязывать ему свое мнение или пытаться его затмить. Нежелательно и толковать справедливость исключительно в свою сторону – например, как поддержку своих собственных позиций. Победа на таком фундаменте окажется иллюзорной, а преимущество ложным.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам помогает увлеченность. Если вам скучно, любое занятие может превратиться в пытку. И наоборот, вы будете с удовольствием заниматься даже мелочами, если в итоге они ведут вас к задуманной цели. Звезды советуют не действовать в этом направлении в гордом одиночестве, не отвергать помощь и охотнее подключать других людей к своим делам: не исключено, что они проникнутся вашими идеями.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня любое занятие легко принимает для Водолеев форму увлекательной игры, что автоматически идет на пользу делу. Это подходящий момент для финального этапа интересующего вас сюжета, когда роли, фавориты, призы и даже будущие победители примерно известны, но еще в силе былой азарт. Информацию в эти сутки рекомендуется быстрее пускать в действие, а задушевных обстоятельных бесед лучше избегать.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам стоит помнить, что любой благой порыв сегодня успешно уводит их в ложном направлении. Звезды намекают, что скоро все будет иначе, но пока вам лучше себя контролировать. Особенно коварными могут оказаться завышенные старые надежды и невоплощенные желания, поддаваться им сейчас наиболее опасно. Домашние и другие дела в течение дня могут накапливаться как снежный ком, важно вовремя остановиться.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий