ГОРОСКОП НА 20 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 28 октября 2019 года в 6:38. Ближайшее Полнолуние: 12 ноября 2019 года в 16:34.

  • Фаза Луны 20 октября 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 20 октября 2019 года – 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 20.10.2019 – Луна в Раке.
  • Восход Луны 20 октября 2019 года – в 21:18.
  • Заход Луны 20.10.2019 – в 14:06.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 20 октября 2019 – в 7:10.
  • Заход Солнца 20 октября 2019 – в 17:18.

Гороскоп на сегодня 20.10.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам важно защищать свою территорию, дом, бизнес, семью от внешних вторжений и внутренних разладов. День может начаться с бытового аврала, супружеской размолвки, семейного скандала, атаки на вашу часть владений или иной неприятности. Не стоит недооценивать риски, которые несет такой поворот событий. Опасны неуступчивость и неуживчивость. Желательно владеть информацией и вовремя идти на переговоры.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцы столкнутся в своем близком окружении и с позитивными конструктивными моментами, и с ярко выраженным негативом, например, аварией или агрессией. Вряд ли удастся полностью избежать осложнений. Звезды считают идеальным вариант, при котором трудности будут носить исключительно технический и организационный характер, а в отношениях будут царить любовь, близость, теплота и взаимопонимание.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам стоит удвоить внимание к хозяйственной, бытовой и финансовой части дел. В событиях дня сплетается несколько противоречивых тенденций, равно возможны находки и потери, прибыли и убытки, полезные и неудачные траты. Важно очертить границы допустимого и не рисковать самым главным ресурсом, например, основным доходом, средствами на лечение, питание, погашение долга или резервом на черный день.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня у Раков двоякая задача – вовремя пользоваться своими преимуществами (талантами, связями, симпатиями) и минимизировать вред в свой адрес. День подходит для любовного воркования, литературного творчества, доверительного общения с детьми и лояльными к вам людьми. С теми, кто норовит вас подавить или притеснить, придется проявить жесткость, чтобы защитить свое достоинство, права или владения.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня звезды советуют Львам избегать лишних проблем, пусть это и кажется порой малодушием. В эти сутки вы не в самом удачном положении, можете быть лишены простора для маневра или средств обороны. Разумнее удалиться подальше от источника раздражения, боли, дискомфорта, опасности. Отдыхать, вести беседы, предаваться эмоциям лучше в защищенной обстановке. Хорошо, если вы найдете ее дома, в семье.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня у Дев есть все предпосылки для приятного дня. Хорошо провести его «у камелька» в обществе родни, давних друзей, близких лиц. Можно позволить себе сентиментальность, вспомнить прошлое и помечтать о будущем. Душевную связь легко поддержать и на расстоянии. Ради гармонии лучше не заострять споры, связанные с доходами, долями и долговыми обязательствами: стабильный эмоциональный фон того стоит.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весы целеустремленны и жестки, если речь идет о важном принципе, о карьере, статусе, личной ответственности. Многие Весы пойдут наперекор родителям, начальству, традициям. Звезды советуют применять агрессию ради защиты, а не ради наступления. Там, где вам ничто не угрожает, лучше обсудить дело мирно и найти компромисс. Например, мягкое решение будет вполне возможно в финансовых вопросах.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионы выигрывают, взяв на себя роль респондентов, переводчиков или иные функции, связанные с коммуникациями. Можно блеснуть в приватной переписке. Рисков, авантюр, агрессивного тона лучше избегать, дабы не нажить врагов и не подставить себя под удар. Не стоит открыто воевать за истину, выдвигать претензии, критиковать законы и традиции, спорить с партнером, конфликтовать с попутчиками.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцам не стоит выносить свои тайные переживания напоказ, нарушая тем самым интимность и приватность. Не стоит публично делиться сокровенным, лучше довериться дневнику, выговориться родственнику или обратиться к психологу. День подходит для обсуждения тонких чувств, деталей частной жизни и семейной истории, нюансов финансовых дел и безопасности. Поверхностному общению помешает ранимость.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам лучше не поддаваться на провокации и быстрым шагом уходить от любого конфликта. Сегодня потенциально опасны переговоры, консультации, супружеские и семейные совещания. Шансы сохранить нейтралитет есть, но если вы сильно задеты или эмоционально неустойчивы, разумнее перестраховаться и избегать активного диалога: слишком велик риск, под ударом может оказаться ваша репутация или главная цель.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня комфорт Водолеев зависит от обстановки и самочувствия. Боли, врачебные запреты и другие нюансы, связанные со здоровьем, способны нарушить ваши планы и свести на нет хорошие впечатления. Также, настроение могут подпортить срочные дела, бытовые заботы и связанные с ними осложнения. Возможны проблемы в пути, при получении помощи или заказе услуг. Не стоит начинать дела, отправляться в путь.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам везет, пока они действуют мирно, не переходят черту, не слишком активно искушают судьбу и испытывают чужое терпение лишь до разумных пределов. Перегнув с вызывающим поведением, вы рискуете испортить отношения с кем-то, важным для вас. День благоприятствует любви, литературному и музыкальному творчеству, исследовательской работе, интимной переписке, романтическому интригующему разговору.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий