ГОРОСКОП НА 27 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 28 октября 2019 года в 6:38. Ближайшее Полнолуние: 12 ноября 2019 года в 16:34.

  • Фаза Луны 27 октября 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 27 октября 2019 года – 29 лунный день.
  • В каком знаке Луна 27.10.2019 – Луна в Весах.
  • Восход Луны 27 октября 2019 года – в 5:44.
  • Заход Луны 27.10.2019 – в 17:17.
  • Луна без курса – с 27 октября 11:22 до 27 октября 23:29.
  • Восход Солнца 27 октября 2019 – в 7:24.
  • Заход Солнца 27 октября 2019 – в 17:02.

Гороскоп на сегодня 27.10.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня многие Овны окажутся в небезопасной обстановке. Если атмосфера накалена, вам лучше не провоцировать окружающих (впрочем, как и им вас). Не стоит «наступать на больную мозоль» партнеру, если он не в духе. Важно избежать столкновения утром, по горячим следам вчерашних событий. Нежелательно раздувать искры недавней ссоры, лучше использовать любой шанс проявить великодушие и пойти на уступку.

Телец (21.04 – 21.05)

Для Тельцов день пролетит в вынужденных хлопотах, вызванных вчерашними событиями. Атмосфера вплоть до вечера останется возмущенной. Возможна нервозность, попытка срочно исправить поломку или устранить причиненный вред. Во взаимодействии с людьми нужен баланс принципиальности и вежливости. Новые шаги лучше отложить: завтра в сюжете будет оригинальный поворот. Не стоит отрезать путь к переговорам.

Близнецы (22.05 – 21.06)

День станет насыщенным, но вполне безопасным для осторожных Близнецов, которые не стали испытывать судьбу, учли расстановку сил в моменте и решили наблюдать за чужой игрой, не участвуя в ней. Азартные активные Близнецы будут праздновать нелегкую победу либо залечивать раны после похвальной, но неудачной попытки. Можно рассчитывать на моральную поддержку, с материальной компенсацией будет сложнее.

Рак (22.06 – 23.07)

Для Раков день нервозный. Неспокойная атмосфера может вплоть до ночи царить дома, в семейных или партнерских отношениях, в любых делах, отнявших у вас много сил. Возможно, придется разгребать последствия каких-то работ, ссоры, острой борьбы. Велик риск принципиальной неудачи, но «подсластят пилюлю» положительные побочные эффекты. Например, возможность быстро залечить травму или восполнить дефицит.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня у Львов есть возможность повлиять на события в своем окружении, но может не быть желания. Наиболее близко к сердцу будут приняты сюжеты, связанные с вашей семьей, частными делами, личными владениями, домом, авто, проблемами родни, партнеров, соседей. Вам не придется выбирать направление и стиль действий: их задаст обстановка. Но в ваших силах внести в любую острую ситуацию нотку оптимизма.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня звезды не советуют Девам форсировать события. Равно бесперспективны попытки начать что-то с нуля и резко развернуть в другую сторону сложившийся ход дел. Уже завтра история примет иную окраску, а в данные сутки вам лучше сделать своей главной целью минимизацию ущерба (или другие меры, строго необходимые по ситуации). Не усугубить проблему куда важнее, чем срочно дать делу новое направление.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам стоит сбавить темп и осторожнее потакать своим импульсам, иначе в личном активе окажется больше поражений, чем побед. Возможны резкий упадок сил, негативная отдача от нагрузок, травмы, боли, раздражительность. Акцент на мире или войне сейчас ставите вы. Важно принять реальность, учесть не только свои права, нужды, амбиции и благие намерения, но и разрушительный эффект своей политики.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионам стоит свести к минимуму (а лучше к нулю) любую свою инициативу. Также, не рекомендуются участие в совместных делах и лишний энтузиазм в решении чужих проблем. В итоге, именно вы рискуете принять на себя основной удар, будь то опасность, формальная ответственность или сопутствующий моменту моральный груз. Исключение придется сделать для самых близких людей и самых важных проектов.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня у Стрельцов есть свобода сделать благое дело, выступить в роли верных друзей, справедливых судей, неформальных миротворцев, адвокатов или популярных независимых экспертов. Не исключено, что такая возможность выпадет в последний раз и поможет сохранить вам свой нынешний статус на будущее. При этом вам будет важно не только потешить свое самолюбие, но и подтвердить свою реальную квалификацию.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогами вплоть до ночи правит страх потерять достигнутое. Будет естественным желание удержаться на вершине, обойти конкурентов. Важно не идти по головам, оставаться дипломатом. Справедливая уравновешенная тактика поможет вам не только сохранить позиции, но и получить побочную выгоду, например, поблажку или какое-то право. Но бонусы рано пускать в ход, должны сложиться подходящие обстоятельства.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня для Водолеев сложен «момент истины», не совпадает истинная и формальная справедливость. Авантюра ведет к цели быстрее, чем официальный навязанный сценарий, но и без правил (и кары за их нарушение) не обойтись. Несмотря на препятствия, можно получить больше свободы, преуспеть в добром деле, закрепить популярность, найти друзей или учителей за рубежом. Не стоит решать бюрократические вопросы.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня звезды настоятельно советуют Рыбам исключить любые инициативы и лишнюю суету. Вплоть до ночи небезопасны не только начинания с нуля, но и попытки переиначить события, не только персональная, но и парная (коллективная) активность. Даже в рутинных процедурах возрастает риск досадных осечек, повышается вероятность мелких травм или обострения давних разногласий. Не стоит отправляться в путь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий