Выбери монету и узнай, что ждет тебя в будущем. Тест-предсказание

тесты

Каждый человек, независимо от его материального положения, мечтает о богатстве. Но, как говорят, “мечтать не вредно” и “одной думкою”, как известно, только “дурак богатеет”. Но, все-таки мы предлагаем вам немного развлечься и помечтать.

Предлагаем вам небольшой тест, который поможет узнать – сможете ли вы достигнуть заветного денежного благополучия и как быстро это произойдет. Посмотрите на эту картинку с китайскими монетками Фэн-Шуй и выберите одну, которая вам больше всего понравится.

МОНЕТА 1

Вы выбрали монету с изображением Лошади, а она – животное трудолюбивое и настойчивое. Вас ждет желаемый успех, при условии, если вы будете настойчивы в делах. Упорство, труд и вера в себя поможет достигнуть желаемых результатов и приведет вас к богатству.

МОНЕТА 2

Если вы выбрали монетку с изображением Обезьяны, то вы очень близки к цели. Успех не за горами. Вам нужно немного подсуетиться, как Обезьянке, чтобы получить свое. Скорее всего, уже к новому году вы получите заманчивое предложение. Если вы рискнете, то вы не упустите свой счастливый шанс разбогатеть.

МОНЕТА 3

Третья монета с изображением Собаки говорит о том, что в ближайшее время вас ждет стабильность в финансах. Ведь Собака – верный друг человека, которая останется с ним при любых обстоятельствах. Ваши финансы останутся при вас, т. е. ничего не убудет, но и не прибудет. Не стоит расстраиваться, ведь в наше нестабильно время это очень даже неплохо.

МОНЕТА 4

Вы выбрали счастливую монету Крысы, которая говорит о том, что вы-настоящий счастливчик! Крыса – принесет деньги своему хозяину. В течение следующего года ваше финансовое положение сделает огромный рывок вверх. Доверьтесь Судьбе и постарайтесь не упустить возможности, которые помогут вам разбогатеть.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий