ГОРОСКОП НА 24 НОЯБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 26 ноября 2019 года в 18:05. Ближайшее Полнолуние: 12 декабря 2019 года в 8:12.

  • Фаза Луны 24 ноября 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 24 ноября 2019 года – 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 24.11.2019 – Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 24 ноября 2019 года – в 4:44.
  • Заход Луны 24.11.2019 – в 15:39.
  • Луна без курса – с 24 ноября 5:49 до 24 ноября 8:58.
  • Восход Солнца 24 ноября 2019 – в 8:22.
  • Заход Солнца 24 ноября 2019 – в 16:10.

Гороскоп на сегодня 24.11.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

В начале дня Овнам стоит ценить чужое доброе расположение, «ловить» романтичный настрой партнера, быстрее принимать уступки в споре. Днем вас ждет нетипичный и небезопасный поворот событий, вы можете стать как его жертвой, так и его причиной. Риск допустить промах и пострадать выше, если вы нервничаете. Возможна опасность от электричества, сложность интимного плана, неожиданный расход или ущерб.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцов способен шокировать их партнер или конкурент. Впрочем, шок может оказаться взаимным, так как многие Тельцы внесут в ситуацию и свою лепту. Вы можете спровоцировать другого человека или выдать весьма оригинальную реакцию в качестве ответа на его действия. Не исключена ссора с другом, супругом. Купировать возможные негативные последствия будет проще, если обе стороны вовремя остынут.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам на стоит планировать на сегодня мирное «продолжение банкета». Раннее утро будет приятным, но потом дела начнут развиваться непредсказуемо. Возможны сюрпризы со стороны здоровья, нервирующие аварийные ситуации в быту и в пути, неувязки с электроникой и связью, нештатные ситуации с питомцами, срочные вызовы на работу. Может потребоваться помощь, редкий инструмент, запчасть или лекарство.

Рак (22.06 – 23.07)

С сюрпризами этого дня большинству Раков не так уж сложно справиться. Наиболее шокирующим станет первый момент, и в это время важно не натворить глупостей – например, не отдать сгоряча деньги на что-то ненужное. Как только будет погашен начальный импульс, появится шанс успокоиться и обсудить ситуацию сглазу на глаз. Нештатные моменты вероятнее в связи с детьми, интимной жизнью, бизнесом или хобби.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львов ожидает непредвиденный поворот событий в доме, семье, бизнесе, в близких отношениях или на той территории, где они проводят выходные. Возможны неприятные заявления, тревожные сигналы, поломки, бытовые и другие травмы, укусы домашних животных. Технический сбой может вести к психологическому стрессу, и наоборот. Не стоит работать с электричеством и химикатами, кроме аварийных ситуаций.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам гарантированы те или иные приключения в пути. Возможны поломки транспорта, особенно, неприятности с его электронной «начинкой». Не исключены проблемы со связью, сюрпризы навигации, конфликты с попутчиками или соседями по трассе, непредвиденные смены маршрутов или дорожных ориентиров. Нервирующая ситуация окажется полезной, если вы будете рассматривать ее для себя как тренинг или тест.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весов может ждать сюрприз в сфере финансов, бизнеса, хозяйства, управления ресурсами. Не исключен внеплановый шоппинг, налог или денежный перевод. Сегодняшние находки пригодятся впоследствии. Неожиданный интерес могут представить старые вещи, полезно прикинуть потенциал их реставрации или шанс оригинального повторного использования. Хорошо брать в аренду оборудование, бывшее в употреблении.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам сегодня важно умело использовать свой внезапный импульс. При нехватке выдержки волнение обернется стрессом, ссорой, травмой. Владея собой, вы ловко отразите неожиданную атаку или вовремя сделаете нестандартный первый ход. Вам (или другим от вас) может требоваться быстрый отклик, срочная помощь, оригинальный маневр. Стоит аккуратно обращаться с электрооборудованием, техникой, животными.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам сегодня не стоит полагаться на технику, транспорт, сервис. Самые надежные люди могут повести себя неожиданно, проверенные инструменты дать сбой. То же вероятно с новым оборудованием, включая медицинское, и со свежеиспеченными ассистентами. Повышенно капризными могут стать и питомцы, не стоит тесно контактировать с ними или брать их с собой в дорогу без соответствующих случаю аксессуаров.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам звезды советуют не бояться сегодняшних сюрпризов и не паниковать, если некий процесс вдруг пошел нестандартно. Например, проявил самодеятельность друг или произошел сбой в системе. При ближайшем рассмотрении окажется, что ситуация вполне соответствует вашим планам, вы не выбились из графика и не изменили своим принципам. В итоге, вы даже почерпнете из происшествия что-то важное на будущее.

Водолей (21.01 – 19.02)

Водолеям стоит быть осторожными, так как этот день лишает их устойчивости в физическом и эмоциональном отношении, в делах и в быту. Возможны аварийные непредвиденные ситуации, нестандартные маневры врагов, нервозность близких. Могут измениться планы, вспыхнуть конфликты. Если вы впечатлительны и уязвимы, на фоне волнений обострятся недомогания. Не стоит проявлять инициативу, вступать в переговоры.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыб могут поджидать приключения в пути и в ходе дистанционной связи. Возможны импульсивные неожиданные поступки друзей и зарубежных знакомых. Общая атмосфера дня может быть волнующей и критичной, однако многие моменты и сюжеты будут вам потенциально интересны. При правильном подходе и оптимальной защите, они способствуют подвижкам в ваших делах, расширению списка полезных связей и навыков.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий