ГОРОСКОП НА 25 НОЯБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 26 декабря 2019 года в 08:13. Ближайшее Полнолуние: 12 декабря 2019 года в 8:12.

  • Фаза Луны 25 ноября 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 25 ноября 2019 года – 29 лунный день.
  • В каком знаке Луна 25.11.2019 – Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 25 ноября 2019 года – в 6:12.
  • Заход Луны 25.11.2019 – в 15:58.
  • Луна без курса – с 25 ноября 20:30 до 26 ноября 11:11.
  • Восход Солнца 25 ноября 2019 – в 8:23.
  • Заход Солнца 25 ноября 2019 – в 16:09.

Гороскоп на сегодня 25.11.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Утром Овнам не стоит пропускать информацию, связанную с «больной» для них темой: новость, беседа или поездка поможет разрулить ее или закрыть навсегда. В отношениях и карьере – пауза перед переменой. Для будущего важна не только ваша смелость, но и ваш профессионализм, состояние ресурсов, кредитная и налоговая история. Нежелательно откладывать ликвидацию кризиса, исправление ошибки, возврат долга.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцам важно прислушаться к чужому мнению или совету. День подходит для профессиональной консультации, официального визита, совещания, оформления документов. Хорошие плоды даст и личный разговор на серьезную тему. В отношениях и сотрудничестве самое время четко обозначить форму взаимодействия и грань допустимого. Не беда, если вас поставят перед фактом: в итоге, «факт» вас вполне устроит.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня критичная ситуация станет для Близнецов терпимой, но снимать контроль за делами рано. Успех требует аккуратности и дисциплины (особенно, если идет к концу важный процесс, например, длительное лечение). Стоит вовремя оформлять все необходимые документы: справки, рецепты, чеки, декларации. Возможен значимый разговор с начальником, врачом, коллегой. Удачный момент для чистки организма, уборки.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам не стоит упускать подходящий момент для важного разговора с очень деликатной подоплекой. Звезды не советуют откровенничать с посторонними или малозначимыми людьми, хотя это и безопасно. Сегодня вам лучше пообщаться с кем-то, по-настоящему верным, близким и любимым, с давним знакомым или постоянным партнером. Удачный день для итоговой деловой переписки с доверенным лицом, для беседы с ребенком.

Лев (24.07 – 23.08)

Львам не стоит уклоняться от неприятного разговора, особенно, в собственном доме или офисе. Срочные новости важно обсудить по горячим следам, но без лишних эмоций. Снизить нервозность или погасить конфликт поможет рутинное занятие. Сняв острые симптомы кризиса, хорошо погрузиться в размеренную полезную деятельность – например, в уборку, изучение корреспонденции, оценку ущерба или составление отчета.

Дева (24.08 – 23.09)

Этот день настраивает Дев на общение, может пригласить к поездке, посещению инстанций, работе с текстами и документами. Успех обеспечит удачное сочетание логики и интуиции. Вместо пустых разговоров и случайных знакомств, желательно отдать предпочтение целевым контактам с близким кругом: коллегами, родней, старинными соседями, постоянными попутчиками, проверенными консультантами или корреспондентами.

Весы (24.09 – 23.10)

Весы на пороге перемен. Жизнь ставит рамки, уточняет цели, смещает фокус внимания. Может назреть полоса вынужденной экономии, реструктуризация финансовых обязательств, принудительная перестройка дома, быта или бюджета. День неплох для покупки инструментов, лекарств, средств связи. Стоит поставить в приоритет не «обертку», а функциональность и помнить, что старые вещи и рецепты порой надежнее новых.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня Скорпионы в любом диалоге перехватят инициативу, могут быть резкими в выражениях, зато окажутся хорошими ораторами и критиками, толковыми консультантами по техническим, медицинским и другим неотложным вопросам. Всплеск энергии или раздражения поможет вам выставить свои условия или озвучить нелицеприятное мнение. День подходит для разъездов, деловых переговоров, прикладного программирования.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам хорошо использовать этот день для секретных переговоров, приватной переписки, получения сведений по закрытым каналам или через официальные библиотеки. А также для ликвидации хаоса, например, чистки информационных архивов. Звезды советуют привести в порядок не только документы, контакты и мысли, но и материальные ресурсы: финансы, резервы, долговые обязательства, теневые источники дохода.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам сегодня не стоит игнорировать любые послания: независимо от их формата, они важны для будущего. Логический анализ не помешает дополнить чутьем: в информационном потоке вам попадутся не только полезные официальные сведения и прямые подсказки, но и мистические знаки, тонкие намеки. Возможны известия от старых друзей. Хорошо писать письма, работать с документами, текстами, кодами, шифрами.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня звезды советуют Водолеям осторожнее вести деловые переговоры. Не стоит подписывать контракт на свой страх и риск. Желательно иметь свой скрытый источник информации, страховку, консультанта, пакет документов. Не время для беспечности и в личном неформальном общении: дружеские и романтические связи переходят в новую фазу, меняются мотивы и оценки, можно лишиться прежних симпатий и преференций.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Для Рыб это информативный день. Уловить суть вам поможет чутье, многое будет понятно интуитивно. Даст эффект деловая переписка, урок или другой сеанс связи по скайпу. Удачный день и для поездок. Новости могут идти не только от близкого окружения, но и с отдаленных территорий, от зарубежных друзей и коллег, что поможет вам следить за переменами в мире, в вашей группе или в профессиональной среде.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий