ГОРОСКОП НА 4 НОЯБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Новолуние: 26 ноября 2019 года в 18:05. Ближайшее Полнолуние: 12 ноября 2019 года в 16:34.

  • Фаза Луны 4 ноября 2019 года – растущая Луна.
  • Лунный день 4 ноября 2019 года – 9 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.11.2019 – Луна в Водолее.
  • Восход Луны 4 ноября 2019 года – в 14:46.
  • Заход Луны 4.11.2019 – в 22:53.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 4 ноября 2019 – в 7:41.
  • Заход Солнца 4 ноября 2019 – в 16:44.

Гороскоп на сегодня 4.11.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овны подпитываются позитивной энергией от тех, с кем дружат, и в этом нет ничего плохого. Например, в компании вы сделаете больше, чем в одиночку, а если иссяк энтузиазм, то вы легко подзарядитесь от единомышленников верой. Наличие общих друзей добавит динамики и роману. День подходит для сотрудничества, участия в коллективном проекте. Могут пригодиться психологические практики в группе.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцы неравнодушны к современным идеям, моде, прогрессу, новым видам карьеры и занятости. Старшее поколение будет стремиться к контакту с молодежью. Для успеха важен уровень социализации: осведомленность в трендах, умение влиться в компанию. Уникальные ситуации этого дня имеют для вас и свои ловушки. Даже если вы уверены в себе, вам не стоит излишне активно участвовать в общей дискуссии.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам важно взять от этого дня все хорошее, оставив «за бортом» плохое. Для этого любое удовольствие и расширение горизонтов вам следует соизмерять с уровнем своих текущих возможностей. Не стоит форсировать контакты, к которым вы морально не готовы, втягиваться в споры, превышающие ваш уровень знаний, или отправляться в опасный путь. Лучше не грузить своими проблемами друзей, даже на расстоянии.

Рак (22.06 – 23.07)

Раков день толкает к необычным ходам, последствия которых неясны. Возможны небезопасные коллективные влияния. Чтобы оценить выгоды и риски, звезды советуют рассматривать все идеи сквозь призму возможного будущего. Сейчас заслуживает внимания все, что работает на развитие, но не менее важны стабильность и равновесие. Если ожидается ущерб, важно продумать пути компенсации, дабы не остаться «на бобах».

Лев (24.07 – 23.08)

Этот день Львам лучше провести «в миру»: в группе, на мероприятии, в людном месте. Если вам претит живое общение, можно окунуться в виртуальное пространство, например, провести время в соцсетях. При этом не стоит обольщаться дружеским вниманием и, тем более, откровенничать с незнакомцами. Не лучший момент для того, чтобы распахнуть душу: вашу боль могут не понять, осмеять или обернуть против вас.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня внимание Дев удерживает нетипичная задача или неожиданный поворот событий. Причиной хлопот может стать странное поведение питомца, загадочный симптом, приключение в пути, проблема с новым оборудованием, электроникой или программным кодом. Может напомнить о себе давняя техническая или психологическая проблема. Возможно, вы будете помогать другу, искать решение задачи у знакомых или в Сети.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весы свободны от рутины, могут предаться творчеству или принять участие в оригинальной акции. Проблемы дня могут быть связаны с финансовой стороной дела, например, с ценой развлечений, материалов. Возможны непредвиденные капризы детей, друзей, инвесторов, любимых людей. В делах сердечных лучше сделать ставку на общее хобби или изобретательность. Не стоит откровенничать в любовных письмах.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня в центр внимания Скорпионов может попасть семья или жилье. Подходящий момент для домашних обновлений. Могут появиться средства на модернизацию быта, запуск сайта, аренду квартиры. Однако внешний прогресс обманчив, подвох может быть связан с опережением событий или неверным пониманием ситуации. Стоит отнестись критичнее к советам родни, друзей, популярных СМИ, к общей атмосфере в социуме.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня обстановка внушает Стрельцам оптимизм, который они по привычке воспримут как должное. Однако информационный фон этих суток свидетельствует, что не все так благополучно, как кажется. Не стоит пропускать мимо ушей новости, намеки, тревожные знаки, странные сообщения, язвительный подтекст в словах друзей и близких. Не повредит осмотрительность в любых контактах, в том числе, связанных с прошлым.

Козерог (22.12 – 20.01)

Этот день Козерогам лучше использовать для реализации нестандартных планов и необычных желаний, при этом рекомендуется осмотрительность в материальных делах. Сегодня можно сбыть с рук ненужное, но также легко купить вещь с браком или новинку с подвохом. Не стоит занимать деньги, открывать счета, советоваться с друзьями, доверять новостям в сфере экономики, утверждать на будущее финансовую стратегию.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеи могут положиться на счастливый случай, но доброта фортуны будет выборочной. Возможна удача в делах, спорте, любви. Зона риска – контакты и информация. Не стоит делать ставку на остроумие, красноречие, литературный талант. Важно меньше откровенничать: все, что вы скажете, может пойти вам во вред. Небезопасно поднимать давние темы, писать личные письма, общаться со старыми знакомыми.

Рыбы (20.02 – 20.03)

В эти сутки звезды советуют Рыбам поддерживать социальные связи и по мере сил участвовать в общих делах, но не принимать близко к сердцу злободневные советы и новости. Многое будет подано не так, как следует, может иметь место обман, искажение, предвзятость, манипуляция. Не стоит и откровенничать, говорить о личном: сегодня вас вряд ли правильно поймут даже те, кто вам охотно и активно помогает.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий