Узнайте, какая карма вас преследует и отчего вам нужно избавиться

тесты

Когда случается что-то плохое раз за разом, то можно полагать, что это по причине плохой кармы.

Если вы хотите узнать, как, наконец, решить эти проблемы и улучшить свою карму, просто выберите одно из этих изображений и прочитайте его значение ниже.

1. Оставьте нездоровые отношения позади.

В прошлом у вас случались периоды, когда вы чувствовали себя одинокими, изолированными и брошенными другими людьми. Tак почему сейчас Вы пытаетесь развивать отношения, которые не очень хороши для вас. Вы видите в человеке только хорошее, не замечая, что в нем преобладает негатив.
Для того, чтобы улучшить свою карму, вам необходимо бороться за хорошие связи и отношения. Забудьте о несуществующем страхе быть одиноким, если вокруг вас не слишком много людей. И сосредоточьтесь на тех людях, которые ценны для вас.

2. Хватит сомневаться в себе и саботировать свои цели

Возможно, вы столкнулись с трудными ситуациями в своей жизни и необдуманными решениями. Все, что вы сделали только усугубило результаты. Вероятно, вы не знаете, что эти ошибки произошли только потому, что вы не верили в себя.
Пришло время сделать шаг назад и хорошо подумать о своих решениях. Проанализируйте все решения, которые привели к нежелательным результатам, и успешные действия и постарайтесь превратить их в опыт для следующих похожих ситуаций. Кроме того, прекратите искать советы у других и сосредоточьтесь на том, что вам действительно нужно.

3. Начните доверять другим

Да, в прошлом вы стали жертвой некоторых людей, и много раз вас предавали, неуважительно поступали по отношению к вам. Теперь Вы держите дистанцию от всех и не знаете, кому доверять. Но пришло время избавиться от этой плохой кармы, привлекая людей, которые действительно вас понимают.

Просто обратите внимание на свою интуицию и начните доверять людям, в которых видите свет. Признаки легко распознать, вы просто должны начать верить, что принимаете правильное решение.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий