Выбери подковку и узнай, где тебя ожидает счастье

тесты

Предлагаем вам еще один занимательный тест – в поисках счастья. На картинке выберите одну из подков и вы узнаете – где найти свое счастье.

Подкова № 1

Первая подкова говорит о том, что деньги играют в вашей жизни одну из главных ролей. Вы просто не представляете свою жизнь без материальных благ. И даже если в остальных сферах жизни у вас все хорошо, вы чувствуете себя несчастным, когда с вашими финансами не все впорядке. Для счастья вам нужны деньги, больше, чем что-либо другое.

Подкова № 2

Вторая подкова, говорит о том, что ваше счастье в вашей работе. Для вас главное – заниматься любимым делом – и тогда вы вполне ощущаете себя счастливым. Работа не по душе может сделать вас несчастливым и даже привести к депрессии. Чтобы получать удовольствие и быть счастливым, для вас очень важно правильно выбрать сферу деятельности.

Подкова № 3

Третья подкова говорит о том, что ваше счастье в семье. Для вас очень важно, чтобы ваши близкие ощущали себя комфортно с вами. Забота о родных, ваши дети, домашние питомцы – это основа вашего счастья. Когда дома все хорошо – и у вас на душе спокойно. Вы любите свой дом, уют, общение в кругу семьи, домашние праздники и совместные выезды на природу. Вы никогда не отправитесь путешествовать без семьи. Берегите свою семью. А если ее у вас нет – скорее заводите, потому что именно тут вас ждет настоящее счастье.

Подкова № 4

Четвертая подкова говорит, что ваше счастье в самореализации. Скорее всего вы человек духовно развитый, любите читать, разбираетесь в искусстве и, возможно, даже мечтаете о сцене или большой славе. Быть известным, купаться в овациях – то, о чем вы мечтаете. И если вы реализуете свои амбиции, вы станете по-настоящему счастливым.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий