Что ждать от грядущего года. Предсказания на Новый год

тесты

Вокруг уже полным ходом начинается предновогодняя суета. Улицы и витрины магазинов увешаны украшениями, из колонок доносятся новогодние песни, а в душе зарождается праздничное настроение. С мыслями о празднике приходят и размышления о будущем. Хочется поскорее узнать, чего ждать от следующего года.

Чтобы узнать свое предсказание, выбери одного из этих прелестных ангелочков. Какой из них играет для тебя? Посмотри внимательно и сделай выбор. А теперь получи свое короткое предсказание.

1. Ангел с барабаном

Этот ангел играет бодрую мелодию, наполненную радостью и счастьем. Вскоре после праздника тебя ждет какое-то радостное событие. Возможно, ты узнаешь приятную новость, которая перевернет всё с ног на голову. В любом случае эта новость очень порадует тебя, хоть и принесет немало хлопот.
Грядущий год станет для тебя праздником. В нём тебя ждет много смеха, веселья и радости. Тебе доведется много времени проводить с семьей, что подарит тебе уют и комфорт. Наслаждайся этим временем и уделяй больше времени близким.

2. Ангел с трубой

Мелодия, которую играет этот ангелок, спокойная, но с задоринкой. К Рождеству тебя ждет приятное путешествие. Необязательно поездка за границу, хотя кто же от такого откажется? Возможно, тебе выпадет возможность посетить родственников или друзей, живущих далеко от тебя. Поездка пройдет не без приключений, зато будет что вспомнить.
В грядущем году будет много суеты, дел и всего прочего, как и всегда. В этой рутине старайся не забывать о своих родителях, детях и близких. Ведь важнее всего — проведенное вместе время.

3. Ангелок с виолончелью

Милейший ангелок играет мелодию, наполненную надеждой и светом. В этом году разрешится всё, что не дает тебе вздохнуть полной грудью. Все неурядицы и трудности утрясутся. Даже самые, казалось бы, безнадежные дела как-то решатся и перестанут тебя волновать. Твое сердце наконец-то наполнится спокойствием, и всё встанет на свои места.
В следующем году тебе лучше всего заняться собой. Скорее всего, предыдущие пару лет были достаточно напряженными, тебе нужен перерыв. Удели немного времени отдыху. Причем не просто хорошему сну (хотя и это не будет лишним), а полноценному отдыху, чтобы восстановить физические и психологические ресурсы.

4. Ангел дирижер

Его мелодия звучит со всех сторон, он руководит ею. Так и тебе нужно будет взять всё под свой контроль. Ведь твоя жизнь зависит только от тебя. Если раньше ты плыл по течению, то дальше так продолжаться не может. После Нового года придет время решительных действий. Тебе предстоит какое-то важное решение, а потом воплощение его в жизнь.

В следующем году ты будешь деятелем. Любая работа будет гореть в руках. Так что это самое время, чтобы воплотить в жизнь все самые смелые мечты и достичь своей цели.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий