ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 14 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 10 января 2020 года в 22:21. Ближайшее Новолуние: 26 декабря 2019 года в 08:13.

  • Фаза Луны 14 декабря 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 14 декабря 2019 года – 19 лунный день.
  • В каком знаке Луна 14.12.2019 – Луна в Раке.
  • Восход Луны 14 декабря 2019 года – в 18:05.
  • Заход Луны 14.12.2019 – в 10:53.
  • Луна без курса – с 14 декабря 18:56 до 15 декабря 6:56.
  • Восход Солнца 14 декабря 2019 – в 8:52.
  • Заход Солнца 14 декабря 2019 – в 15:56.

Гороскоп на сегодня 14.12.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овнам важно проявить последовательность и не оставлять дело незаконченным. Прежде всего, это касается дел, связанных с семьей, жильем, бизнесом, наследством, налогами, кредитами, безопасностью, а также с любыми технически и психологически сложными процедурами. Желательно довести до конца уборку, взаиморасчеты, выполнение сложного заказа, процесс помощи близким, работу по охране владений.

Телец (21.04 – 21.05)

Для Тельцов это неплохой день. Но возможны минуты замешательства, если вас манят далекие горизонты и большие цели, а ситуация требует заняться повседневными хлопотами. Будьте готовы отдать приоритет семейным делам вместо профессионального роста, а вместо общества коллег или сильных мира сего наслаждаться компанией родственников. Если нужна поддержка (транспорт, услуга), лучше заручиться ею с утра.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам сегодня важно сохранять контроль за бюджетом. Часть средств может уйти на налоги, инвестиции, в резервный фонд, на запасы или страховку. Уместен шаг в сторону разумной экономии, например, вычеркивание лишних пунктов из списка запросов. При этом лучше не обделять себя и близких в необходимом (лекарствах, деньгах на элементарное). Не стоит игнорировать нужды питомцев, экономить на качестве.

Рак (22.06 – 23.07)

День помогает Ракам «уравнять чаши весов» в общении с людьми, поддержать приемлемый уровень гармонии в партнерстве, любви, семье, договорных отношениях. Стоит проследить за реализацией принципа справедливости в профессиональной области, в суде. Добившись соблюдения стандартных ритуалов, выполнения обязательств и соблюдения прав, опасно претендовать на большее, ибо сейчас лучшее – враг хорошего.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня звезды не советуют Львам «выходить на арену» и громко заявлять о себе. Не стоит менять обстановку и режим, не закончив дело. После завершения необходимых работ рекомендуется отдых. Вторая половина дня подходит для реабилитационных процедур и восстановления душевного равновесия. Перед сном не помешает сеанс расслабления в атмосфере защищенности, спокойная музыка или фильм с добрым содержанием. .

Дева (24.08 – 23.09)

В эти сутки Девам лучше не покидать круг своих друзей и близких людей. Он будет тем самым «магическим кругом», очертив который, вы почувствуете себя в безопасности сейчас и на будущее. Стоит включить в него и тех, кто вам дорог – например, детей, верного единомышленника в профессии, проверенного партнера по творчеству или человека, к которому вы испытываете давнюю взаимную симпатию, привязанность.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам день помогает проявить стойкость и до конца выполнить свой долг, профессиональный, гражданский или семейный. Также, он поможет вам найти точку опоры, если вы хотите преуспеть в двух направлениях – например, сохранить подходящий баланс между работой и домом, семьей и карьерой. За самые важные дела лучше браться утром: чем ближе вечер, тем ниже концентрация, меньше энергии и скромнее успехи.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Для Скорпионов этот день удачен. Благодаря идеальному балансу азарта и выдержки, вы останетесь в рамках дозволенного, что может показаться обидным сейчас, но обернется преимуществом в будущем. Пик вашей активности придется на утро. Вечер заставит сбавить обороты, но никто не запретит вам мечтать о продолжении – например, о романтическом путешествии, расширении бизнеса или победе ваших убеждений.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам сегодня не стоит рисковать, поддаваться порыву. Звезды не советуют планировать на этот день и новые дела. Прогрессу помешает мнительность, слабость, небезопасная обстановка с элементами коварства и высокой вероятностью скрытых ловушек. Исключение – экстренные ситуации. В этом случае, вам важно отреагировать на признак угрозы как можно раньше и вместо переживаний направить энергию в дело.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам сегодня не остается ничего иного, кроме как адекватно реагировать на обстановку. Готовьтесь действовать (или молчать, выжидать) с учетом окружающей атмосферы и сложившегося отношения к вам. Имеет смысл откликнуться на зов, но не стоит выступать с инициативой и тем более продавливать свой интерес в одностороннем порядке. Предметное сотрудничество лучше поддерживать и развивать в начале дня.

Водолей (21.01 – 19.02)

В этот день Водолеям желательно по мере сил выполнять свой долг, по возможности проявлять сочувствие к родне и слабым созданиям. Чрезмерная активность в делах и развлечениях не рекомендуется, особенно, на фоне прогрессирующих системных и хронических недугов. Конкретные хлопоты (лечебные процедуры, рутинную бытовую работу, заботы о питомцах и другие обязательные действия) лучше планировать на утро.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбы могут вплоть до ночи рассчитывать на успех в делах и на эмоциональную гармонию в отношениях. Однако в течение дня энтузиазм и выносливость будут незаметно снижаться. Чтобы получить наибольший эффект от приложенных усилий, звезды советуют вам перенести на первую половину дня занятия спортом и фитнесом, деловые хлопоты, интенсивный творческий процесс, игры с детьми, активность интимного плана.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий