ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 19 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 10 января 2020 года в 22:21. Ближайшее Новолуние: 26 декабря 2019 года в 08:13.

  • Фаза Луны 19 декабря 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 19 декабря 2019 года – 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 19.12.2019 – Луна в Деве.
  • Восход Луны 19 декабря 2019 года – в 23:34.
  • Заход Луны 19.12.2019 – в 13:15.
  • Луна без курса – с 19 декабря 11:07 до 19 декабря 13:04.
  • Восход Солнца 19 декабря 2019 – в 8:56.
  • Заход Солнца 19 декабря 2019 – в 15:57.

Гороскоп на сегодня 19.12.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Начало дня Овнам лучше посвятить несложным рутинным делам или поддержке здоровья. Вторая половина суток усилит готовность к общению, у вас и окружающих может появиться потребность в контакте, встрече, переговорах. В отношениях придется уточнить цели и баланс интересов. К чужим предложениям лучше отнестись нейтрально: в ближайшие несколько дней интересующее вас лицо сменит или прояснит свою позицию.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня звезды советуют Тельцам «вынести за скобки» масштабные долгосрочные планы и уделить больше времени текущим мелочам. Вашего внимания могут требовать последние штрихи в завершаемом деле или какие-то элементы повседневной рутины. Не стоит упускать нюансы, связанные со здоровьем, красотой, имиджем, уходовыми процедурами: возможно, на период праздников вам в этой сфере придется что-то изменить.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам важно не опережать события. Утро стоит посвятить несложным домашним или служебным делам, избегая лишней суеты. Шаг, сделанный слишком рано, заведет в тупик – например, еще не будет на месте нужного человека. Начинания и светскую жизнь лучше планировать на вторую половину дня. Главной ценностью в это время станет общение как таковое, не стоит ждать многого от целевых акций, развлечений.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам звезды не советуют начинать день с активных поездок по незнакомым маршрутам или принципиально новых контактов. Не стоит возлагать особых надежд и на успешное продолжение вчерашних событий: недавняя схема может перестать работать. Оставшимися возможностями нужно воспользоваться как можно быстрее. Во второй половине дня внимания требует дом, семья, брак или баланс отношений со значимыми людьми.

Лев (24.07 – 23.08)

Первую половину суток Львы могут посвятить рутинным делам из категории «мое наследство дня вчерашнего». Например, покупке оставшихся в списке необходимых мелочей или завершению плановых лечебно-профилактических процедур. Новый этап работ, разъездов или общения желательно планировать на вторую половину дня. Это подходящее время для налаживания связей, разрешения противоречий, информационных поисков.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам лучше начать день с удовлетворения своих мелких нужд, минутки комфорта. Если нет срочных дел, можно позволить себе потворство привычке или случайную прихоть. Приятный момент может быть связан с любовью. Вторая половина дня ставит акцент на отношениях с людьми или деньгами. Возможен вопрос в связи с подарком, детскими нуждами или финансированием праздника. Баланс лучше искать путем переговоров.

Весы (24.09 – 23.10)

В начале дня Весам пригодится скромность либо скрытность. Эти качества обеспечат душевный комфорт и позволят объективнее оценить итоги последних недель. Во второй половине дня ваше душевное равновесие может быть поколеблено. Придется сделать выбор, от которого многое зависит, в том числе, в доме, браке и семье. Но если в отношениях идеальный баланс, в них будет легко разделить и ответственность.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня звезды вряд ли предоставят Скорпионам широкое поле для действий. Если остались неоконченные мелкие дела, желательно взяться за них как можно раньше и справиться с ними побыстрее. Вторая половина дня может принести новости, подтолкнуть к выбору или дать повод для разговоров, активизировать общение с иностранцами, иногородними. Важен эстетический, этический, организационный или правовой аспект.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам не помешает начать этот день с выполнения долга. Вряд ли у вас будет время для совершения подвига, придется действовать по ситуации и ограничиться мелкими необходимыми действиями. Неплохим стимулом может стать выправление материального положения в самый последний момент. Вторая половина дня даст вам возможность высказать свое мнение в ходе дружеского общения или партнерских переговоров.

Козерог (22.12 – 20.01)

Для Козерогов день начнется с позитива. Можно позволить себе лишнюю минуту удовольствия и комфорта. Вторая половина дня потребует целеустремленности, но вкупе с чувством меры, особенно, при перспективах карьерного роста. Иначе ваше ощущение собственной важности может взять верх над здравым смыслом и уважением к другим людям, появится риск нарушить равновесие в отношениях и здоровый баланс интересов.

Водолей (21.01 – 19.02)

Первая половина дня для Водолеев не слишком динамична, зато любая угроза исчезающе мала. Можно порадовать себя приятной, но вредной прихотью: укорениться и стать привычкой она не успеет. Вторая половина суток благоприятна для общения, в том числе, с иностранцами и путешественниками. Возможны новости. Важные инициативы лучше отложить, особенно те, что требуют от вас нравиться и вызывать симпатию.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбам важно не перейти границы общеиия, которые сами же они и очертили. Не стоит пренебрегать и общепринятым этикетом. Это не лучший момент для начала сотрудничества. Во второй половине дня возрастают аппетиты, но растут и риски. Не рекомендуются крупные инвестиции и другие масштабные предприятия: возможен убыток, штраф. Есть смысл собрать информацию о вероятных проблемах или о нужных людях.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий