ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 20 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 10 января 2020 года в 22:21. Ближайшее Новолуние: 26 декабря 2019 года в 08:13.

  • Фаза Луны 20 декабря 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 20 декабря 2019 года – 24 лунный день.
  • В каком знаке Луна 20.12.2019 – Луна в Весах.
  • Восход Луны 20 декабря 2019 года – в 1:00.
  • Заход Луны 20.12.2019 – в 13:30.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 20 декабря 2019 – в 8:57.
  • Заход Солнца 20 декабря 2019 – в 15:57.

Гороскоп на сегодня 20.12.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Овнам стоит быть внимательнее в переговорах: приятный диалог сегодня не гарантия полного согласия. Возможны неожиданности в связи с грядущим совместным мероприятием. Вам может быть отказано в чем-то важном, особенно, если речь идет о деньгах, праздничных сюрпризах, важных правах. Непреклонным в каком-то пункте общего плана будет ваш партнер. Друзья могут оказаться ненадежными в материальных делах.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам сегодня лучше направить внимание в сторону общения, дружбы, гармонии и эстетики. Интерес к этим темам будет вполне уместным, если вы работаете в сфере услуг и красоты, а также, если ваши мысли занимает групповое мероприятие, например, вы приглашены на новогодний корпоратив, в гости. Неожиданный волнующий поворот событий способен частично или полностью изменить ваши планы, имидж или бюджет. .

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецы получат от этого дня удовольствие, если трезво оценят обстановку и откажутся от нереалистичных планов. В этом случае, свидание, вечеринка, разговор или иное мероприятие пройдут лучше, чем вы думали, а бонусом вас будет ждать приятный сюрприз. Звезды подсказывают, что сегодня можно и нужно планировать организационную сторону (тему, регламент), но невозможно предугадать ход материальных дел.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам придется строже соблюдать правила поведения (сотрудничества, общежития). Лучше ясно очертить границы своей территории и не вступать без приглашения на чужую. Не стоит «позволять себе» и пренебрегать формальностями даже в том случае, если вам по дружбе предлагают больше свободы. А вот говорить в этот день можно обо всем. Вдвойне полезно поддержать содержательную, познавательную беседу.

Лев (24.07 – 23.08)

Для Львов день полон впечатлений. Несмотря на лимит времени, ограниченность заданного маршрута или круга общения, новости и неожиданные встречи вероятны и в реале, и в информационном виртуальном пространстве, например, в соцсетях. К оригинальным вариантам новогодних мероприятий звезды советуют отнестись с осторожностью: для вас в них есть не только достоинства, но и серьезные скрытые недостатки.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девам предстоит считаться с лимитами, главным образом, на деньги или время. Не исключены и другие строгие ограничения: юридические рамки, особые нужды детей, правила управления денежными вкладами. Нужна разборчивость в покупках, особенно, сделанных ввиду праздника. Могут появиться непредвиденные потребности, например, траты на лечение. Возможно, придется в чем-то отказать себе или близким.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весы найдут способ уйти от рутины и ограничений. Вашим убежищем может стать творчество, общение, встреча с детьми, нестандартный проект, подготовка к празднику. Удачный повод для бегства – нештатная ситуация. Но свобода от одних рамок не отменит другие. Придется выполнять долг, нести свою часть ответственности, соблюдать лимит времени или диету. Могут чередоваться минуты подъема и депрессии.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам день задаст рамки, в которых бессмысленны действия. Возможна неожиданная перемена в семье, браке, дружбе, отношениях. Звезды не советуют вам что-то предпринимать, пока вы не освоитесь в новых условиях. Сегодня вам лучше поставить на первое место партнерский или семейный интерес, и всегда идти на контакт. В качестве формы протеста можно избрать скрытый бунт, но не гордое молчание.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам сегодня стоит быть более чуткими к атмосфере в группе, настрою аудитории. День хорош для светских бесед обо всем на свете – но лишь до того момента, пока не затронут вопрос денег, формы или ответственности. Ваши идейные аргументы могут разбиться о суровую реальность, например, о дефицит средств для осуществления той или иной идеи, о нехватку времени или прав для ее полноценной реализации.

Козерог (22.12 – 20.01)

Положительные стороны этого дня для Козерогов приглушены, зато негативные проявлены во всей красе. Возможны жесткие рамки, финансовые сюрпризы. Главным препятствием может стать неверие в себя или недомогание. Звезды советуют не искушать судьбу и выбрать стратегию мудрой осторожности. Не беда, если при этом будет ущемлено самолюбие и останутся «голодными» амбиции: вскоре вы наверстаете упущенное.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня жизнь может толкнуть Водолеев к перемене в семье, быту, питании, привычках, имидже, бюджете. Возможны новые известия. В зависимости от ситуации, новшества могут и приятно волновать вас, и изрядно нервировать. Не все шансы будут доступны из-за скрытых ограничений, страхов или запретов. Звезды советуют не торопиться с выбором, тратами и другими обновлениями, пока вы не вернули себе точку опоры.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбам сегодня не стоит сетовать на отказы и запреты. В большинстве случаев, они сыграют положительную роль и станут спасительным барьером, отделяющим вас от опрометчивого шага. В этот день легко допустить роковую ошибку, которая повлияет не только на ваше настоящее, но и на будущее. Вместо того, чтобы таить обиду на судьбу, хорошо найти информацию, уточняющую суть, например, разъяснения к закону.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий