ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 25 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 10 января 2020 года в 22:21. Ближайшее Новолуние: 26 декабря 2019 года в 08:13.

  • Фаза Луны 25 декабря 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 25 декабря 2019 года – 29 лунный день.
  • В каком знаке Луна 25.12.2019 – Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 25 декабря 2019 года – в 7:58.
  • Заход Луны 25.12.2019 – в 15:25.
  • Луна без курса – с 25 декабря 14:18 до 26 декабря 0:45.
  • Восход Солнца 25 декабря 2019 – в 8:59.
  • Заход Солнца 25 декабря 2019 – в 16:00.

Гороскоп на сегодня 25.12.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овны преодолеют сомнения и мелкие преграды на своем пути. Прояснятся или забудутся недоразумения со связью. День удачен для подведения итогов, особенно, если подходит к концу важный вояж, учебный процесс, разговор, исследование. Может требоваться поддержка контакта с дальними краями, общение с иностранцами, иногородними, попутчиками. Не помешает знание чужого языка или услуга переводчика.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня звезды советуют Тельцам активно впитывать информацию и свежие впечатления, но не спешить с выводами, не торопиться высказывать свое мнение, озвучивать просьбы или предложения. Это важно вдвойне при общении на иностранном языке. Все, что вы скажете под влиянием обстановки, покажется вам гениальным, но уже завтра вы найдете в своей речи ошибки, а в поведении досадные стратегические просчеты.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецам не стоит откладывать разговор, урок, выступление. Это насыщенный день для консультантов, переводчиков, лекторов, комментаторов, репетиторов. Важно говорить на языке, понятном собеседнику или аудитории, и иногда уметь взглянуть на тему их глазами. При слабой позиции лучше найти представителя своих интересов, иначе придется «слиться с фоном» или отказаться от своего мнения в пользу чужого.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня для Раков представляет интерес общение с сослуживцами, помощниками, представителями сервисов, иностранцами. Велика тяга к научным и околонаучным источникам знаний. Предметом бесед и исследований могут стать тонкости обслуживания, темы, связанные с диетами, медикаментами, с дополнительными или щадящими методами лечения (физиотерапией, натуропатией). Возможен разговор с врачом, ветеринаром.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня ничто не мешает Львам предаться увлечению, особенно, интеллектуальному или связанному с общением. День щедр на идеи, удачен для фрилансеров, реализующих себя в качестве писателей, переводчиков, репетиторов, менеджеров по контенту. Штатная деятельность будет интереснее, если связана с обучением, креативом, путешествиями, устройством праздников, с научным, культурным или духовным просвещением.

Дева (24.08 – 23.09)

Девам не стоит пропускать удачный день для семейного «круглого стола». Также, сегодня есть условия для любых других совещаний, затрагивающих ваши частные интересы, начиная с жилищных и бытовых, и заканчивая духовными. День подходит для участия в научной конференции, собрании акционеров или соседей, встрече земляков, эмигрантов, репатриантов, единоверцев. Вдали от дома важно держать связь с близкими.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам стоит активнее пользоваться возможностью общения и «наведения мостов». Коммуникации, предлагаемые сегодня как естественная опция, завтра могут стать недоступными или нежелательными. День позволяет вам удовлетворить любопытство или научный интерес, получить сведения в обход официальных каналов. Не стоит тянуть с письмом, встречей, поездкой, поиском, ответом на вопрос, выяснением подробностей.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам стоит потратить этот день на уточнение информации, касающейся финансов и инвестиций. Это сделает более удачными мелкие покупки и взаиморасчеты, а в крупных проектах убережет от ложного шага, основанного на иллюзиях или доверчивости. Может пригодиться знание языков. Если не осталось вопросов и сомнений, хорошо приобретать средства связи и микро-гаджеты, аксессуары для учебы и путешествий.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцов день наградит общительностью, любопытством, красноречием. Возможна чрезмерная разговорчивость, склонность «заполнять собой эфир», говорить за своего ученика, ребенка, партнера или оппонента. Но не стоит прятать свой литературный или ораторский дар. Это хорошие сутки для консультирования, переговоров, обучения, коммуникаций, для комментаторской, журналистской и переводческой деятельности.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козероги будут заинтересованы какой-то дискуссией или новостью, но могут не показывать своего интереса явно и изучать тему втайне. Например, анонимно посещать конференции, чаты и форумы. В диалог или переписку вас могут вовлечь против воли, в неудобный вам момент. Мелкие недомогания ждут в поездках. Не стоит озвучивать в этот день свое мнение, выступать с заявлением, претензией или просьбой.

Водолей (21.01 – 19.02)

Этот день Водолеи могут целиком посвятить общению с друзьями. Если планируется коллективное новогоднее мероприятие, не стоит откладывать формирование подходящей команды и обсуждение программы. Это удачные сутки для корпоративов, конференций, экскурсий, для проведения опросов, сбора недостающих сведений, обмена новостями, для рассылки сообщений, поздравлений, приглашений или написания текста для них.

Рыбы (20.02 – 20.03)

В этот день Рыбам полезно пропускать всю информацию сквозь критический фильтр. Стоит сделать это не только ради отсеивания ложных сведений, но и для отвода соблазнов, поддаваться которым не в ваших интересах. Вы станете уязвимы, если какая-то новость или чужое слово заденут вашу «болевую точку», особенно, если вы чересчур внушаемы. Сегодня не рекомендуются важные встречи, начинания и переговоры.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий