ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 13 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на сегодня

Ближайшее Полнолуние: 10 января 2020 года в 22:21. Ближайшее Новолуние: 26 декабря 2019 года в 08:13.

  • Фаза Луны 13 декабря 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 13 декабря 2019 года – 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 13.12.2019 – Луна в Раке.
  • Восход Луны 13 декабря 2019 года – в 17:03.
  • Заход Луны 13.12.2019 – в 9:54.
  • Луна без курса – с 12 декабря 8:12 до 13 декабря 2:23.
  • Восход Солнца 13 декабря 2019 – в 8:51.
  • Заход Солнца 13 декабря 2019 – в 15:56.

Гороскоп на сегодня 13.12.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня внимания Овнов требует собственность, жилье, домашняя атмосфера, любимая профессия или семейный бизнес. Получит вес голос «патриарха»: родителя, наставника, старшего коллеги. День начнется с выбора варианта, принятия решения. Мотивом для действий будет привязанность к месту или близким. Удачный момент для работ по благоустройству быта и территории, установки сигнализации, бронирования отеля.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам стоит использовать этот день для деловых командировок, разъездов по семейным делам и других насущных хлопот. Он благоприятен для сотрудничества и позволяет без особого труда получить помощь, при этом мотивом помогающего зачастую будет солидарность, родство по крови или происхождению. Проще всего сегодня получить поддержку от партнера, члена семьи, старого знакомого или соотечественника.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам неплохо дополнить общительность такими качествами, как хозяйственность и деловитость. Важно помнить о балансе бюджета – например, о необходимости откладывать деньги, гасить долги, делать запасы или платить налоги. В магазине предпочтение лучше отдать «полезностям» для дома и семьи. Можно удачно купить или продать инструмент, инвентарь, лекарства и медтехнику, медицинские услуги.

Рак (22.06 – 23.07)

Сегодня Ракам даст первоначальный импульс соревновательный азарт, желание превзойти, доказать, стать «достойным большего», либо продвинуть своих детей, подопечных. Действовать при этом лучше в собственном ритме, не копируя слепо чужой стиль. Темп, направление и величину нагрузок подскажет интуиция. Задача упрощается, если вы хорошо знаете возможности своего организма или узкие места своего проекта.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня Львам стоит ненадолго «уйти в тень». Если к этому склоняют обстоятельства, лучше не сопротивляться. Причиной избегания публичности может стать недомогание, занятость, новая обязанность, семейное дело, внутренняя сторона бизнеса, стремление действовать в тайне. Любое уединение будет продуктивным, если выбрана посильная нагрузка. Хорошо заниматься уборкой дома, вопросами охраны и безопасности.

Дева (24.08 – 23.09)

Сегодня Девы увидят многое в ясном объективном свете. Наивным и беспечным Девам приоткроется порой утешительная, а порой и неприглядная правда. Раскрыть глаза на реальное положение дел помогут близкие. Подходящий момент для участия в семейном или ином коллективном деле. Дружба может взять верх над любовной симпатией (но если вам повезло и вы с пассией единомышленники, то найдутся и общие друзья).

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня для Весов подчеркнута тема дома, семьи или карьеры, ответственности за близких, территорию или порученный проект. Может помочь протекция, но еще важнее «болеть» за дело, как за свое. Стоит предпринять что-то ради главной цели: отдача будет не только моральной, но и вполне материальной. Можно получить дополнительный заработок, денежную поддержку, компенсацию или восстановить какой-то баланс.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Сегодня эмоциональная, духовная и физическая энергия Скорпионов находится в гармонии. Достаточно вам прислушаться к своему чутью, довериться настроению или последовать своим идеалам – и за успех предпринятого дела можно не волноваться. Звезды советуют не откладывать важные дела (или мелкие действия в рамках большого плана): это удачный момент для расширения связей, территорий, умений, возможностей.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцам нужна превентивная осторожность, в любой ситуации желательно заранее включать «аварийный режим». Это день латентных угроз, которые могут превратиться в явные при вашем попустительстве: финансовой беспечности, внутренней слабости, инфантильности. Текущие дела и начинания лучше осуществлять под покровом секретности. Стоит проверить уровень безопасности имущества, вкладов, владений.

Козерог (22.12 – 20.01)

Сегодня Козерогам желательно предпринимать любые действия с оглядкой на окружающих. Особенно, на близких людей и целевую аудиторию. День хорош для сотрудничества и взаимопомощи, при условии взаимного принятия, прежде всего, душевного. Не стоит убеждать кого-то красноречием. Ваш авторитет в чужих глазах укрепит положительный эмоциональный резонанс, кровное родство, общность прошлого или убеждений.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня звезды советуют Водолеям не концентрироваться на своих привычках, если это не нужды первой необходимости. День приглашает помочь другим: больным и ослабленным людям, родне, попавшим в беду животным. Можно получить моральное удовлетворение, спасая «горящий» проект или выручая из сложной ситуации коллегу. Но жертвенность не должна вредить здоровью: есть риск заработать хроническое заболевание.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Сегодня Рыбы могут уверенно воплощать идеи, которые прошли проверку временем или здравым смыслом. День делает более интенсивными чувства и помогает трансформировать бурю эмоций в энергию действий. Ситуация может потребовать не прямой, а косвенной или довольно сложной по форме инициативы. Это не снизит ее эффективности, просто эффект будет отсрочен. Стоит исключить чисто интеллектуальные занятия.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий