По выбранному силуэту, вы узнаете, в чём ваша изюминка и время исполнения вашего желания

тесты

Каждый понравившийся женский образ не только даст вам характеристику, но и сообщит о сроке, когда сбудется заветное желание.

Если вы, доверившись интуиции, отдали предпочтение:

Силуэту №1

Вы весёлый человек с лёгким нравом. Порхаете по жизни, как весенняя бабочка, находя решение любой проблемы. Вам неприятны сложности, поэтому быстро выходите из неразрешимых ситуаций. Вашим мыслям свойственна яркость и оптимистичность, вы привыкли видеть в происходящем лишь положительные черты. Вы семейный любимчик и симпатичны для окружающих.
Желанию суждено сбыться, подождите ещё немного.

Силуэту №2

Вы необычная личность, воспринимающая мир по-своему. Возникает вопрос: вы выбрали женский облик, или он вас? Владение определёнными способностями требует их обязательного развития. Вам по силам замечать вещи, не видимые иным людям. Вы натура, удивляющая людей мудростью и серьёзностью.
Исполнение желания находится в зависимости от предпринятых действий. Всё в ваших руках!

Силуэту №3

Образ свидетельствует о переменах и прогрессе во всех жизненных областях. Отсутствие движения меняется на предложение выбора различных дорог. Данному этапу суждено стать самым интересным периодом на этом временном отрезке. Вы являетесь генеральным директором собственной жизни, определяя самостоятельно цели и будущее. Ожидайте подарок судьбы.
Вашему желанию светит неактуальность в связи с предстоящими изменениями. Попробуйте поменять его.

Силуэту №4

Вы напоминаете ребёнка, чья душа чиста, эмоционального и нежного по характеру. Это делает вас уязвимым. Такую натуру легко огорчить и просто рассердить. Вы скрываете тайны, не доверяя собеседнику. Это ваш критерий взаимоотношений с людьми.
Желание сбудется гораздо скорее, при условии, добавить личные усилия.

Силуэту №5

Подобный рисунок – символ любви. Те, кто его выбрал, готовы на многое ради этого чувства. Вы ничего не делаете наполовину и идёте к цели, не выбирая средств, ради осуществления мечты и отдаваясь ей полностью.

Желание исполнится, только по-другому, не так, как вы это представляли.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий