Выберите Снегурочку и узнаете, в каком месяце 2020 года вы встретите свою любовь

тесты

Если вы все еще не встретили свою вторую половинку, это обязательно произойдет в 2020 году. Ведь и астрологи, и эзотерики обещают, что это будет очень располагающий для любви и новых отношений год. Мы предлагает вам пройти тест-гадание и узнать, в каком месяце 2020 года произойдет судьбоносная встреча.

На картинке вы видите 12 Снегурочек. Выберите ОДНУ из них и запомните.

Перед тем как узнать результат, прочтите несколько советов для привлечения любви.

  • Если вы одиноки, никогда не берите вещи и тем более не меняйтесь одеждой с друзьями или родственниками, особенно с теми, которые не имеют личной жизни. Экстрасенсы утверждают, что личные вещи, хранят информацию о владельце, часть его энергии. Чужое одиночество усилит ваше.
  • На Новый Год пожелайте себе встретить вторую половинку. Напишите ваше желание на бумаге, подожгите, растворите в шампанском и выпейте под бой курантов (ну, вы знаете).
  • Сделайте так, чтобы поиск любви были одним из приоритетов в вашей жизни: думайте об этом прекрасном чувстве, читайте книги о любви, смотрите романтические фильмы. Одним словом, нужно создать вокруг себя “ауру любви”. Когда есть настрой на определенное событие, обстоятельства начинают развиваться в этом направлении.
  • Если ваши бывшие отношения закончились для вас разбитым сердцем, и вы все еще переживаете по этому поводу, нужно отпустить обиды и печали. Потому что, не получится начать что-то новое, не распрощавшись до конца со старым. А надвигающийся Новый Год – отличный повод оставить весь негатив в уходящем!

А вот и результат теста: календарный лист с месяцем встречи вашей любви

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий