Что принес вам наступивший год – Оракул приоткроет секрет

тесты

Посмотрите на карту с яркими фигурами ниже. Рассмотрите каждую, подумайте: какие ассоциации она у вас вызывает – сконцентрируйтесь. Это очень важный этап в гадании. Так как часть информации о будущем идет из вашего подсознания, которому многое известно.
Затем выберите фигуру, которая, как вам показалось, имеет для вас особый смысл или значение. Запомните ее номер и найдите значение в Толкователе.

Итак, что приготовил наступивший новый год:

Толкователь

Фигура №1

Вас ожидает что-то новое. Новая работа или новые отношения, а может быть новые места, в которых вы еще не бывали. Возможно даже у вас появится новое мировосприятие. К концу года ваша копилка впечатлений определенно пополнится новыми яркими впечатлениями.

Фигура №2

Стабильность и расцвет ожидает вас в наступившем году. Дела, которые вы начали ранее, будут продвигаться к успеху и укреплять ваши позиции. Успех возможен не только в деловой сфере, но и на линии отношений.

Фигура №3

В новом году вас ждет страстное увлечение чем-либо или кем либо. Вы откроете для себя весьма привлекательный вид творчества или интересной работы, в которую захотите погрузиться или встретите человека, который встревожит ваше сердце.

Фигура №4

В этом году вас ожидают успехи в саморазвитии. Вы постигните некоторые истины и тайны этого мира, найдете решения своих задач и проблем, ответы на терзающие вопросы. К концу года, вы станете значительно мудрее.

Фигура №5

Этот год будет наполнен материальными заботами и весьма прозаичными хлопотами, что в общем неплохо, ибо от комфорта бытия зависят многие аспекты благополучия души. Появится возможность улучшить свой бюджет и жилищные условия. Но будьте бдительны, не всем это понравится, остерегайтесь коллег и ненадежных друзей.

Фигура №6

В этом году вы будете активны и притягательны для новых идей и новых людей. Придет время распрощаться с тем, что себя изжило и не приносит ничего, кроме проблем и тоски. Расставайтесь смело с тем, что тяготит, пусть и является привычным. К новому постепенно привыкается и в перспективе это дает отличные результаты.

Фигура №7

Вы обретете покровителя или помощника, и это будет не обязательно новый человек в вашем окружении, а может даже и не человек… Вот так все загадочно. Предсказание более не желает открывать секрет, интригует, шалунишка!)). Возможно, совершенно иной ракурс обретет нечто давно знакомое… или некто…

Фигура №8

Вас ожидает много дорог и поездок, визитов, встреч, прогулок, свежего воздуха… словом, скучать дома вам не придется. Большую часть времени вы будет проводить вне дома и это будет заряжать вас энергией.

Фигура№9

В этом году вы добьетесь своей цели. Вас ждут неплохие достижения. Если у вас нет цели – самое время ее обозначить, нельзя упускать шанс. Когда вы увидите как наполняются положительными отметками о выполнении ваши списки дел, жизнь обретает новый вкус.

Фигура №10

Год настроен к вам вполне дружелюбно, но никаких особенных подарков не припас, что в целом не так уж и плохо. Берегите и заботьтесь о том, что имеете. Погода спокойная и вы можете вести свой корабль куда пожелаете, а можете просто плыть по течению – в обоих случаях вам не придется жалеть о сделанном выборе.

Cafe-mystic

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий